СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Поляки и себе решили кусочек скусить?


Поляки и себе решили кусочек скусить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Польша перебрасывает бронетехнику на восточную границу? 37

22:38, — Европа

Десятки едениц бронетехники перебрасываются к границе Польши с Беларусью и Украиной.

Об этом пишут очевидцы в социальных сетях. Также это подтверждается видеокадрами, опубликованными на сервисе YouTube.

В частности, сообщается о том, что бронетранспортеры KTO Rosomak видели возле города Сквежина на западе страны. Она двигались в восточном направлении. Также около 30 едениц БТР насчитали в Лемборке. Технику грузили на железнодорожные составы для отправки в юго-восточном направлении.

http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/2/88848/

0

2

Показуха ИМХО

0

3

Четырех танкистов с собакой тоже перебросили ? Это серьезно.

0

4

Фейк слепили из говна.

0

5

После появления в соцсети обращения к террористам лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша в отношении него возбуждено уголовное дело по статьям призывы к терроризму и экстремизму, сообщили в СК России.

«Главным следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2  и ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической и экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации)», - сообщается на сайте ведомства.

По мнению следствия, в своих выступлениях глава ультранационалистической украинской организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош публично призывает антироссийские силы к экстремистским действиям и террору на территории России.

«В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать о заочном избрании в отношении Яроша меры пресечения в виде заключения под стражу, затем Ярош будет объявлен в международный розыск», - говорится в сообщении.

Лидер крайне националистического украинского «Правого сектора» Дмитрий Ярош обратился за поддержкой к боевикам Доку Умарова, призвав их активизировать действия против России.

В ответ на это обращение глава Чечни заявил, что обеспечит лидеру «Правого сектора» «билет в один конец»– вслед за бывшим лидером северокавказских террористов (в декабре 2013 года Кадыров заявил, что имеет все данные о гибели Умарова).

Кроме того, Кадыров заявил, что правоохранительные органы Чечни изучат и отреагируют на информацию о возможной связи между лидерами террористического бандподполья Северного Кавказа c рядом украинских политиков, в том числе из «Правого сектора».

Позже «Правый сектор» заявил, что слова Яроша не соответствуют действительности и появились после того, как страницу одного из администраторов взломали хакеры.

Однако в воскресенье стало известно, что представители «Правого сектора» не обращались к работникам технической поддержки соцсети «ВКонтакте» с жалобами на взлом страницы.

Источник: Взгляд.

0

6

Конфронтация на территории Крыма спровоцировала билетный коллапс на киевском ж/д вокзале. Буквально вчера, 2 марта, здесь выстраивались в очереди за дорожными документами до Симферополя, пишет "ВГороде.Крым".

"Недавно получил диплом магистра права, работу еще не нашел, так что еду поддерживать родственников в Крым", — поведал киевлянин Александр Гаманко в очереди на столичном ж/д вокзале.

Как демонстрирует онлайн-система бронирования билетов, на ближайшую неделю практически не осталось плацкартных мест на составы "Киев – Симферополь".

Примечательно, что ажиотажа на билеты из Крыма до Киева нет. Как показывает та же система онлайн-бронирования, из Симферополя и Севастополя до столицы в обычном режиме ежедневно курсирует от двух до четырех составов. В продаже на март в среднем каждый день предоставляется по 200 свободных билетов разного класса.

0

7

Андрей Ваджра

Главное для них сейчас – любой ценой удержать власть

Общался со своим знакомым из числа националистов («Батькивщина»). Он сказал, что положение крайне тяжелое. Ситуация с армией совершенно непонятная. А все боеспособные подразделения МВД типа «Беркута» либо на стороне Юго-Востока, либо лишь ждут момента уйти туда с оружием. Европейцы фактически отстранились и лишь наблюдают. Ждут, как будет развиваться ситуация...

Американцы прислали военных инструкторов и готовы финансировать создание вооруженных формирований. Но для этого необходимо время.

На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно. А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и прочих. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский и украинский языки имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.

Также мой знакомый сказал, что сейчас для правительства самое главное – успокоить людей, уговорить их прекратить сопротивляться, удержать власть и удержать контроль Киева если не над всей, то над большей частью территории страны.

При этом он сообщил, что как только ситуация стабилизируется, планируется по этническому признаку и месту рождения вычистить все органы государственной власти и силовые структуры (убрать всех русских, евреев и представителей Юго-Востока), на местах в регионах поставить во главе власти украинских националистов, поэтапно тотально запретить русский язык и все русское. Ставка будет сделана на запугивание и террор.

Этот режим считает, что сохранить Украину можно лишь силой, полностью подавив все, что не является украинским. Главное сейчас – любой ценой удержать власть. Главную роль в этом сейчас играют СМИ, работа которых уже реорганизована по принципу военной пропаганды. Идут целенаправленная дезинформация и манипуляция массовым сознанием.

http://www.km.ru/world/2014/03/03/proti … sudarstve-

0

8

Maчача написал(а):

На данный момент принято решение полностью убрать из телеэфира националистов с их русофобией и ярко выраженной ненавистью к Юго-Востоку и ко всему русскому. Как показала практика, они не способны подстраиваться под ситуацию и их толерантная риторика выглядит крайне неубедительно. А вместо них на экран выпустить деятелей искусства, культуры и прочих. Они должны постоянно говорить о том, что надо сохранить единство Украины, что русский и украинский языки имеют абсолютно равное положение в стране, что новая власть будет учитывать интересы русских, русскоязычных и всего Юго-Востока в целом.

Все картинки украинских телеканалов сейчас в наклейках. Причем если вчера по жовто-блакытной кляксой была надпись "Едына краина", то сегодня они опомнились и решили прогнуться - чуть ниже появилась надпись на русском "Единая страна".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif.

Теперь просмотр телека выглядит так - справа вверху логотип канала, слева вверху вот эта клякса с двойной надписью, внизу титры или бегущая строка или какой-нить "немирофф" с перцем. В общем - смотри в центр экрана и наслаждайся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Поляки и себе решили кусочек скусить?