СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Бандит против гея...Белый & Ававков!кто кого!!!!!!!!!


Бандит против гея...Белый & Ававков!кто кого!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Арсен обозвал бандита Сашко "художником". Сашко обиделся и едет в Киев на разборки с Арсеноп-пидарасом.
О! Кажется, приближается момент истины украинской революции. Новый главный полицмейстер, харьковский олигарх Арсен Аваков возмутился похождениями настоящего патриота Сашко Билого в городе Ровно и его окрестностях. И написал у себя в фейсбуке (МВД Украины теперь управляется с помощью фейсбука, если кто не в курсе):

"По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня. 100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку – бОльшее предательство Майдана, чем может казаться.. Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я".

А Ровенский отдел МВД, предварительно надев памперсы, возбудил в отношении Сашко уголовное дело за "умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев". Ответ Сашко не заставил себя долго ждать. Он популярно объяснил Арсену, на каком месте вертел его и прочих представителей новой власти:

Будет очень смешно, когда Сашко придет на заседание Верховной Рады и надает подзатыльников "пердизенту" Туричнову. Причем прикладом. На самом деле, что бы ни говорили романтически настроенные революционеры, ситуация действительно критическая. Уж на что Геннадий Москаль, нардеп от фракции "Батькивщина", - яростный сторонник майдана, так и тот не выдержал:

"Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой. По словам Москаля, эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги на поддержку революции".

Ну вот и поглядим, чья переважит.

0

2

Домандячились депутаны.

0

3

К первой строке приступая, я Муз хоровод с Геликона

            Сердце мое вдохновить умоляю на новую песню, -

            С писчей доской на коленях ее сочинил я недавно, -

            Песню о брани безмерной, неистовом деле Арея.

            Я умоляю, да чуткие уши всех смертных услышат,

            Как, на лягушек напавши с воинственной доблестью, мыши

            В подвигах уподоблялись землею рожденным гигантам... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

0

5

Прощай, Арсен... Ты так и не успел стать хорошим министром... Помрёшь плохим министром... очень плохим.

0

6

Подождите, еще ведь неизвестно, как карта ляжет!

А вдруг пидар грохнет героя...ото будет конхвуз....

0

7

Бахадыр-шайтан написал(а):

Подождите, еще ведь неизвестно, как карта ляжет!

А вдруг пидар грохнет героя...ото будет конхвуз....

Кто бы кого не грохнул-нам радость. [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Бандит против гея...Белый & Ававков!кто кого!!!!!!!!!