СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А вы пресс-конференцию, вообще, смотрите?


А вы пресс-конференцию, вообще, смотрите?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.objectiv.tv/280214/93788.html

С комментами

0

2

Зная его косноязычие, удивительно, что он вообще согласился на пресс-конференцию.

0

3

17 минут ожидания...
не, я позже посмотрю.

0

4

Сегодня в интернете прочитал такую фразу: "Янукоич, конечно же, сволочь, но сволочь легитимная. А вот те в Киеве - сволочи нелигитимные.

0

5

http://s3.pikabu.ru/post_img/big/2014/02/28/10/1393600779_1503274154.jpg

0

6

Разразился прессухой в Ростове. Это надо было видеть, то ещё шоу плохо говорящей тыквы. Мало того, что организовано всё было через жопу, микрофоны не работали, а Гусман, почему то считающийся журналистом вел себя как редактор "Сельской яви", явно наслаждался собой, тыкал в журналистов пальцем и купался во внимании.

Понос, который нес Янукович можно не комментировать : ай-ай-ай, в меня стреляли, мне угрожали, я скитался по стране и пока мне не дадут гарантий я туда не вернусь, но я президент, я главный, меня подло обманули, суки, а я им поверил.

Большего позорища и унижения представить нельзя. Я пониманию и хохлов и Путина, которых одинаково тошнит от этого животного, обосравшегося и трусливо сдриснувшего при первом же шухере.

На прессконференции Овощ недоумевал почему молчит Россия и конкретно Президент Путин. Да потому ! Что ты, мелкий гопник, ссыкло и тряпка подставил всех, продал за 30 серебреников страну и народ, а когда понял, что тебя как последнего донецкого лоха развели и шваркнули побежал плакаться к дяде Вове, вспомнив, что все мы братья и того, типа славяне.

Я видел нынче не президента братской Украины, о говорящую куклу с рукой Путина по локоть в заднице. Хотя бы так пусть послужит стране перед тем как уйти в вечный позор и презрение. Думаю, что теперь это чудо отправят в Крым транслировать тексты из Кремля, в строгом ошейнике и с группой надсмотрщиков, бо даже в этом виде Витек способен блядануть.

Хоть так, может и выйдет чо, не может не выйти, иначе адъ и израиль.
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/1674364.html

0

7

Уёбище /пардон за мой французский/

0

8

Я всё понимаю, ну не дано человеку быстро реагировать и "давать сдачи", но почему  элементарно  не ответить, например, про Гаагу или обвинения в отмывании денег: есть официальные заявления, доказательства? Вот когда будут, тогда и обсудим, сейчас много лжи в информационном пространстве и без доказательств говорить не о чем. Ну и Гусман, конечно, он там вроде где-то успел и потыкать журналистам.

0

9

http://s8.uploads.ru/t/icBCA.jpg

0

10

для этой прессухи Яныку нужно было принце пить за спиной фон с известной фоткой - "нэня, сому мы таки дебилы?"
Там они вдвоем с Ющенко.
Ни у кого ее нету?

0

11

http://s019.radikal.ru/i641/1403/5b/e175b6ce4c52.jpg

0

12

28 февраля в МИД России состоялась встреча с советником-посланником Посольства Украины в Российской Федерации Р.М.Нимчинским, которому была передана ответная нота Министерству иностранных дел Украины относительно предложения Украинской Стороны в связи с событиями в Автономной Республике Крым провести безотлагательные двусторонние консультации согласно Статье 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года.

В ноте МИД России подчеркивается, что Российская Сторона рассматривает события, происходящие в Автономной Республике Крым, как следствие внутриполитических процессов последнего времени на Украине, и в этом контексте не видит необходимости в проведении предлагаемых Украинской Стороной безотлагательных двусторонних консультаций.

Украинской Стороне была также передана ответная нота МИД России относительно передвижений бронетехники Черноморского флота Российской Федерации в Крыму, связанных с необходимостью обеспечения охраны мест дислокации Черноморского флота на территории Украины, что происходит в полном соответствии с базовыми российско-украинскими соглашениями по Черноморскому флоту.

Источник - http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/F2 … 8D00485C4F

0

13

Моря горящего напалма продолжают отливать новые руко вводители Страны 404.
Если честно - я так не смеялся очень давно. Просто очень!
Наслаждайтесь:

Генпрокуратура Украины решила требовать у России экстрадиции Януковича

Генеральная прокуратура Украины намерена поставить вопрос об экстрадиции объявленного в международный розыск гражданина Украины Виктора Януковича в случае официального подтверждения информации о его пребывании на территории Российской Федерации», – говорится в сообщении.

Как отметило ведомство, суд в Киеве дал разрешение на его задержание и взятие под стражу, передает РИА «Новости».
Напомним, ранее исполняющий обязанности генпрокурора Украины Олег Махницкий сообщил, что Янукович является подозреваемым в массовом убийстве и объявлен в международный розыск.

Парламент Украины решил обратиться в Гаагу с просьбой привлечь Януковича к ответственности.

В четверг Янукович обратился к руководству России с просьбой обеспечить его безопасность от действий экстремистов, которые, по его словам, захватили власть на Украине.

Он также сообщил, что «как действующий президент не позволял Вооруженным силам Украины вмешиваться в происходящие внутриполитические события». «Приказываю это и сейчас. В случае, если кто-то станет отдавать подобные приказы Вооруженным силам и силовым структурам, такие приказы будут являться незаконными, преступными», – заявил Янукович.

В результате трех месяцев массовых волнений власть на Украине захватила оппозиция, которая установила контроль над парламентом, при этом не выполнив достигнутых ранее договоренностей с властями.

Действующий президент Украины Виктор Янукович фактически бежал из Киева, его местонахождение в настоящее время неизвестно. США и ЕС уже отказались считать его президентом.

Рада объявила соратника Юлии Тимошенко Александра Турчинова исполняющим обязанности главы государства и наделила его правом подписывать законы. Главой нового украинского правительства стал Арсений Яценюк.

Эвон как!..
Я потрясён и раздавлен сей решительностью.

Источник - http://vz.ru/news/2014/2/28/674884.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » А вы пресс-конференцию, вообще, смотрите?