СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Украина теперь свободна!


Украина теперь свободна!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/0843f31d7ee9f10b1192f6a418ed2e65.jpg

0

2

Прекрасное видео о нравах и повадках майданных макак. Когда этого быка будут насаживать на деревянную дубинку без смазки и оно будет орать, визжать и извиваться, надо не забыть ему напомнить, что самостийность штука очень дорогая и очень часто за нее расплачиваются жопой.
(А.КУПРИКОВ)


Отредактировано Анфиса (2014-02-27 18:35:56)

0

3

Вооруженные люди в масках захватили архивы госрегистрационной службы - Минюст
Сегодня в здание Министерства юстиции Украины на улице Марины Раской ворвалась группа вооруженных людей в масках.

Как сообщила пресс-служба ведомства, неизвестные захватили архивы Госрегистрационной службы.

В пресс-службе Минюста также добавили, что сейчас в здании Минюста «все спокойно».

В настоящее время пресс-служба выясняет подробности захвата.
http://varjag-2007.livejournal.com/5781085.html

0

4

дай,я  блять замаскерю! Да ты все сскаты!

0

5

да блять быкивня! по поводу видео

0

6

Моя плакаль от умиления:
---
"Правый сектор" заверил посла Израиля, отвергает антисемитизм
Четверг, 27 февраля 2014, 16:23

Лидеры "Правого сектора" заверили посла Израиля Реувена Дин Эль, что любые отвергают в своей идеологии проявления шовинизма и ксенофобии ними отбрасываются и прекращаться. Об этом шла речь на встрече в посольстве, о которой сообщает официальный сайт посольства в четверг.

"26 февраля 2014 состоялась встреча посла Государства Израиль в Украине Реувена Дин Эль с руководством движения "Правый сектор" и его лидером Дмитрием Ярошем", - сказано в сообщении. Руководители движения проинформировали посла о своих взглядах на будущее Украины и подчеркнули, что движение придерживается толерантной политики по национальным вопросам. Ярош также подчеркнул, что все негативные явления, особенно антисемитизм, не только не поддерживались "Правым сектором", но и в дальнейшем будут подавляться всеми законными методами. Целью движения является построение демократической Украины, прозрачность власти, противодействие коррупции и равные возможности для всех наций и народов, их единения для строительства национального государства, где правит народовластия, заверил он.
Стороны договорились о создании "горячей линии" для предотвращения провокаций и согласования возникающих вопросов.

Украинская правда
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016529/

Отредактировано .lt.~mo (2014-02-27 18:55:03)

0

7

все сскаты от умиления, гады! Жопы!!

0

8

Maчача написал(а):

да блять быкивня! по поводу видео

Ничего ты в настоящей свободе не понимаешь.

0

9

Хорошая передача. Учитывая охват канала RT - просто атомная бомба.

0

10


Молния! Самооборона Майдана требует от богачей и олигархов 10% доходов! Даешь экспроприацию!!!

Сотня самых богатых украинцев должна перечислить часть своих доходов на казначейские счета. Такое требование предъявили представители Самообороны со сцены Майдана.

"Олигархи, которые входят в сотню самых богатых украинцев по версии Forbes, должны перечислить на казначейские счета 10 процентов от своих доходов", - заявил со сцены представитель Самообороны, приводит его слова 112 Украина.

Также Самооборона предупредила, если богатые украинцы откажутся поделиться с государством своими доходами, то будет проведен аудит касательно "честности получения этих доходов". "Если олигархи откажутся перечислить свои доходы, то их ждет проведение аудита и экспертизы касательно правомерности получения этих доходов. В дальнейшем будет решена их судьба", - добавили со сцены.

0

11

Вот зачем памятник Ленину сносить?

0

12

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/ba63122db193a1f357ce4ab1e625c9ae.jpg

Заглянула в Сеть, фабрика-таки да, немецкая )))
Марина Юденич

0

13

Получила новости с Украины. Какие-то они безрадостные… Мой друг, бывший в командировке, вернулся оттуда в стрессе. Он ведь совершенно не боялся туда ехать, несмотря все события и был полностью уверен, что происходящее касается власти, но не обычных людей. Как он ошибался!

Он должен был встретиться с коллегами, а встреча не состоялась. Потому что половина деловых людей не собралась.

Просто кошмар какой-то случился. Его приятель, который ехал на машине с женой, был обстрелян на дороге  и счастье, что колеса не пробили, они смогли спастись, но стрелявшие надеялись на то, что машина остановится. В первом же городке  приятель поехал в больницу – у жены был нервный срыв. Насколько я поняла, у нее  разрегулировалось дыхание от страха, и получилась гепервентиляция легких.  Что это такое – не спрашивайте, сама не знаю.

Знаю только, что это кошмар какой-то! Ведь  в машине не сидели боевики, из окон дуло не выглядывало! Почему стреляли? Потому, что у машины были донбасские номера? Да, друг сказал, что к донецким в Киеве многие очень плохо  относятся.

Еще двоих партнеров, ехавших в поезде, ограбили по дороге. Поезд остановился, в вагон зашли и вытряхнули все деньги у пассажиров. Когда один из них сказал: «братья, что вы делаете, ведь мы в одном государстве живем», ему ответили: «на русском говоришь? Мы тебе не братья, москаль чертов, скоро ты это сам поймешь».

Когда я спросила, а как же полиция, чтож к ней-то не обратились, мне ответили: Да ты что, какая полиция!!! Ее люто ненавидят и никто с ней не считается! Даже термин новый родился: ментофобия! К ним и обращаться бессмысленно!
Я понимаю,  за что ненавидят свергнутую власть, но почему людей унижают? Что происходит? Ведь эти люди действительно живут в одном государстве!

http://tanjand.livejournal.com/860669.html

0

14

у сына по настольному теннису и дзю-до уже отменили график соревнований и турниров...

0

15

Медея написал(а):

у сына по настольному теннису и дзю-до уже отменили график соревнований и турниров...

Я представляю ваше состояние....нужно думать о смене места жительства.Киев сдан и нормальной жизни там уже не будет.Я сегодня фуп почитала...это пипец.

0

16

Так отож....как то внезапно подкрадывается песец....

На Киев надвигается безработица
Опубликовано: 2014-03-01 01:14:59

Похоже, что затянувшаяся революция начла лишать Киевлян и гостей столицы работы. Точнее сказать доходов. Работа пока есть, но дохода, увы, уже нету.

В первую очередь пострадал строительный бизнес и риелторы.  Звонков нет даже на поиск аренды, а не то, что на покупку квартиры. Строители уже вышли из смет, ибо курс доллара побил все рекорды и завершение строительства за указанные в договоре средства уже не возможно.

Многие офисы начали отпускать людей в неоплачиваемые отпуска. Пока на две недели, но велика вероятность, что фирмы будут просто закрыты.

Идет сокращение персонала банков и стразовых компаний. Даже таксисты заметили, что люди стали реже ездить. 

Состоятельные люди покинули Киеве, остановив продажи товаров «лакшери». 

Киев практически на 100% утратил, всех туристов и паломников.  Многие  страны Европы и СНГ не рекомендуют посещать Киев. Ранее столицу посещало множество гостей из ЕС и РФ. Они охотно оставляли деньги в гостиницах и ресторанах. Посещали центральные улицы Киева. Футбольные матчи.  Теперь эта статья поступлений валюты закрыта.  Валютные путаны и те вынуждены снизить цену на свои услуги или переехать в южные города и на восток.

Машины ценою в 70 000 долларов сегодня перевозят только на эвакуаторах, а многие горожане пересели на старые машины, опасаясь вандализма и мародёрства. Вопреки заявлениям МВД милиции на улицах Киева нет. 

Бывшие власти задолжали предпринимателям огромные деньги. Не секрет, что многое в городе делали за деньги предпринимателей, а власть уже потом оплачивала счета. Так вот таких работ было сделано на многие миллионы, а оплат по ним нет и уже, наверное, не последует.

Усугубляет депрессию отказ новых властей от празднования масленицы, малый бизнес мог бы заработать на этом празднике денег, а общественность бы увидела в этом конец войны и наконец бы в Киев пришли туристы. Но этого, увы, не случилось.

Киев из столицы, которая никогда не спит, превращается в провинциальный Ужгород, где в 8 вечера все идут спать, даже «Метро» перестал обслуживать людей в ночные часы, чего не было даже в годы жесточайшей депрессий. 

Если новые власти в ближайшее 40-60 дней не привлекут заемные средства, и не восстановят возможность зарабатывания денег в Киеве, то возмущенные Киевляне уже к лету смогут смести новое правительство как крошки со стола.   

Источник

http://e-finance.com.ua/show/176220.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Украина теперь свободна!