СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Оно запретило, сскатина!


Оно запретило, сскатина!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спикер Верховной рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов потребовал в четверг, чтобы российские военнослужащие в Крыму оставались строго на территориях, предусмотренных двусторонними соглашениями.

«Какие-либо передвижения вне пределов этих территорий будут расценены как агрессия. Украинское государство сможет защитить свой суверенитет и территориальную целостность», - сказал он.

Источник: http://vz.ru/news/2014/2/27/674650.html

0

2

Пох,на приказы главаря шайки бандитов.Пусть сначала изберётся законным способом.
Посмотрите,кто его сторонники...шобла бандитов...это сашко белый с прокурором разговаривает

0

3

Пох....есть законный президент, он разрешил

0

4

Гражданину пастору следует напомнить (а если не знал - то и сказать), что военнослужащий исполняет приказы только непосредственного начальства, а на военной базе, находящейся на территории другой страны, действует законодательство "страны флага" (принцип экстерриториальности). Так что свои требования он может скатать в трубочку и засунуть себе в анус.

...или, до кучи, запретить американским морпехам, итальянским карабинери и прочим экстерриториальным охранникам диппредставительств уходить в увал за пределы территории посольств.

0

5

ЧФ России уже дрожит и сел на попу.
Ну реально, они ж там все вот такие дурачки как на подбор. И по каким критериям Госдеп подбирает себе агентов

0

6

Ура! Милый Медеичькин пришол.

0

7

:)
Меня немного отпускает. Депрессуха еще приличная есть, но события в Крыму вносят позитивную ноту.

0

8

Медея написал(а):

:)
Меня немного отпускает. Депрессуха еще приличная есть, но события в Крыму вносят позитивную ноту.

Аналогично.

0

9

Сергеевна, вспоминая Титаренко, - будем жить! (С)
Розмарин не заходит, а что вам сообщают из Одессы, какие там настроения? Киев прогнулся, надо это признать. Потерявший бдительность, сытый и гламурный оказался пока слабым и, простите мой французский, немного йопнутым...

Отредактировано Медея (2014-02-27 23:51:55)

0

10

Медея написал(а):

Сергеевна, вспоминая Титаренко, - будем жить! (С)
Розмарин не заходит, а что вам сообщают из Одессы, какие там настроения? Киев прогнулся, надо это признать. Потерявший бдительность, сытый и гламурный оказался пока слабым и, простите мой французский, немного йопнутым...

Отредактировано Медея (Сегодня 20:51:55)

Да не знаю я. У меня пока нет контакта.
Единственно, что хочу сказать, так это по поводу Маркова.
Марков - не игрок больше. Думаю, что его отпустили под какие-то условия.
Шантаж или подкуп - неважно. Важно, что он это сейчас должен и, скорее всего, будет отрабатывать.
Его нужно списывать и искать нового лидера.
Они бы к Витренко отбратились. У нее такие мужики - во  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif .
Кстати, в ее партии и союз ветеранов Советской Армии.
Орлы.
Пусть бы она откомандировала марковцам одного из них лидером.

0

11

Сергеевна написал(а):

.

Успокойтесь девочки.От" марковых" уже ничего не зависит...они свою игру просрали...Теперь уже другие силы в игре...Рогозины,Собянины... вооружённые силы России и  ЧФ РФ  ,я тоже думала раньше,что есть надежда на местечковых лидеров...они оказались,трусливы,продажны и не надёжны,как и президЭнт,за которого проголосовало большинство и которое он сдал ,за свой гешефт ,и 30 серебренников.....гены мазепии ,никуда не денешься

0

12

Медея написал(а):

Сергеевна, вспоминая Титаренко, - будем жить! (С)
Розмарин не заходит, а что вам сообщают из Одессы, какие там настроения? Киев прогнулся, надо это признать. Потерявший бдительность, сытый и гламурный оказался пока слабым и, простите мой французский, немного йопнутым...

Отредактировано Медея (Вчера 23:51:55)

Интересно,а почему Розмарин не заходит?Может быть мы  что то пропустили? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

13

я тоже думала раньше,что есть надежда на местечковых лидеров...

А вот простой народ в севасе и симфи не подкачал. факт.

0

14

Аэропорт «Бельбек», находящийся близ Севастополя, взяли под контроль российские военнослужащие, сообщает Интерфакс.

Контроль над аэропортом был установлен российскими военнослужащими с 23:00 четверга.

Как стало известно журналистам из компетентных военных источников в Севастополе, российские военнослужащие прибыли для того, «чтобы не допустить прилета каких-то боевиков».

Военнослужащие рассредоточились по периметру аэродрома, развернули штабной БТР со связью.

Напомним, группа вооруженных людей в военной форме без каких-либо опознавательных знаков в ночь на пятницу захватила также аэропорт «Симферополь» в Крыму. Позже стало известно, что вооруженные люди покинули аэропорт.

Источник: http://www.aif.ru/euromaidan/uanews/1115467

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Оно запретило, сскатина!