СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Похоже скоро начнётся...или уже началось?


Похоже скоро начнётся...или уже началось?

Сообщений 141 страница 160 из 161

141

Интересно..успеют смыться жыды...тритушки..или их на кол посадят?

0

142

Анфиса написал(а):

Хуле...СОСЕДИ http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Китай поддержит Россию в Совбезе ООН

Китай воспользуется правом "вето" на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации объединенных наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай "поумерит геополитические амбиции США требованием погашать договые обязательства США... золотом, которое у Америки "находится в ограниченном количестве"
http://www.politonline.ru/comments/15527.html

Они пиндостауну...никогда не простят 08.08.08...и на что ублюдки надеялись? На производство ,кторое перенесли в Китай?Пусть теперь попробуют вынести его оттуда http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

143

Но самое смешное-это продажная джинкина шлюха - гепа кернес...интересно...как ухуюячат это пархатое чмо... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

144

Сплываюцца  родные......
В Севастополь зашли два корабля Балтийского флота - Интерфакс-Украина
Показать изображение

Интерфакс-Украина: В одну из бухт Севастополя в субботу вечером зашли два противолодочных корабля Балтийского флота, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в военных кругах.
В Севастополь зашли два больших противолодочных корабля Балтийского флота", - сообщил собеседник агентства.

Согласно информации, корабли "Калининград" и "Минск" зашли в порт Севастополя в 21.10.

0

145

Йа поняла..у нас форум читателей!Хер хоть одного каммента дождёшься...Все читают и молчат(все своё мнение держат при себя или ссут его озвучить?)...а я ..типо кавёрный...веселю и развлекаю...Досвидос

Отредактировано Анфиса (2014-03-02 01:36:18)

0

146

Анфиса написал(а):

Решение Кремля о введении российских войск в Украину может стать поводом для аналогичного решения НАТО. Такое мнение высказал доктор военных наук, первый вице-президент Академии геополитических проблем Константин Сивков.
        «Если Россия введёт свои контингенты только в Севастополь, то натовские войска двинутся и на восточную часть Украины. Для России это будет означать национальную катастрофу», сказал эксперт в эфире «Русской службы новостей». По мнению Сивкова, российские войска, безусловно, должны быть введены на всю территорию Украины. «Для этого необходим контингент не менее 100 тысяч человек», – считает он.
        «Если уж приняли такое решение, то надо закрывать полностью всю территорию Украины. Сейчас всё будет решаться оперативностью и мобильностью», – отметил он.

Анфис, а на куя ты это запостила ? Кто такой сивков ? Шнырь, который за пивом бегает за сдачу в 20 рублей ?

0

147

Нам будет легко убивать русских, а русским - нас!

Это я про техническую сторону нашей смерти:
- Мы говорим на одном языке и будем понимать радиопереговоры в эфире - и нам будет легко убивать русских, а русским нас!
- Наши армии, фактически, вооружены одинаковым оружием и боеприпасами - нам будет легко убивать друг друга!
- Мы все учились воевать по одинаковым уставам (перевод "Тимчасового статуту ЗС України" на украинский, сути на изменил) - нам будет легко убивать русских, а им нас!
- Карты, документация, инструкции и пр. у нас фактически на одном языке - нам будет легко убивать друг-друга!
- Нам будет легко допрашивать и пытать русских военнопленных, а им наших (нет языковых проблем)!
- Нам будет легко убивать русских, а им нас - мы знаем местность, на которой будем убивать друг друга (я много ходил с друзьями-россиянами по Крымским горам в турпоходы) и 80% моих гостей-туристов были россияне!
- В темноте, при плохой координации между подразделениями, языковый фактор и похожесть формы и вооружения будет приводить к путанице и мы будет легко убивать, и своих, и россиян. А они столкнуться с такой же штукой (опыт Чечни это показал).
- В уличных боях, сцепившись в рукопашной, и вырывая кадыки зубами, мы с ними одинаково будем рычать: "Йо.. твою мать!", а умирая, одинаково звать МАМУ!
- Зарывать во "времянки" и санитарные захоронения, наши похоронные команды будут одинаково друг друга. И на фанерных табличках имена "врагов" и "своих" будут на одном языке. Важно будет после "победы", (кто бы не "победил, бля!"), не перепутать, над каким памятником какой флаг вывесить (в Российской армии бойцов "Коваленко", столько же, сколько в украинской - "Ивановых"). Как человек, который занимается перезахоронением наших солдат погибших в Великой Отечественной, я знаю, как сложно потом разобраться.
В этой войне хоронить будет легко - везде будут НАШИ!!!!

Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!
Но я вспомню, свою службу в спецчастях ВВ СССР (под Москвой с 1989 по 1991) и попрошу автомат, чтоб в свои 43 года пойти защищать свою Украину от оккупантов из России! При этом, я понимаю, что могу в прицел увидеть ребят, с которыми служил, или которых, ещё летом водил на экскурсии, и пил с ними вино на берегу моря....
Россияне, я буду защищать от вас дом Пушкина в Одессе!
Россияне, я буду защищать от вас квартиры Бунина, дворец Толстых и Воронцовых, Потёмкинскую лестницу и памятник Екатерине!!!! Я буду защищать могилы двух своих дедов - ветеранов войны (моряка Черноморского флота и героя Сталинградской битвы). Я буду защищать свою бабушку - ветерана войны, свою жену - россиянку Светлану Иванову, трёх детей и мать с отцом!!!
Потому что я люблю всё это!!!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА!!!!!!! Я буду её защищать!!!! Пушкина, Воронцова, Горького, Шевченко, Бунина, Булгакова.... я их буду защищать от вас!!! Вы это уложите себе в голову!!!! У меня - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Мозг это отказывается понимать!!!!
З.Ы. Воин, конечно из меня уже не тот. Меня, как и многих украинских мужиков, кто под "Прощание славянки" пойдёт завтра в ополчение, привезут в "цинке" и зароют в Одессе. Я не побываю на Камчатке, о которой мечтал с детства... Я не выдам замуж своих двух годовалых принцесс, и не женю сына Антоху. Я не похороню своих родителей... ((((
Но я буду защищать свою Родину - Украину, и крыть вас ПО-РУССКИ матом! Потому что, я не успею уже хорошо выучить свой украинский - меня убьёт русский солдат...
Россияне, подумайте, хотите ли вы легко убивать украинцев, и, с патриотическим восторгом, хоронить своих и наших пацанов в братские могилы их дедов ?????

Ваш Александр Бабич - русскоговорящий украинец
12 ч. назад ·

0

148

https://www.facebook.com/aleksander.bab … 4287834526

0

149

жэнминь какла жибао

0

150

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Я русскоговорящий, одесский историк, написавший для российского ТВ сценарии "Истории Государства Российского", "Время Победы" и "Битвы за Москву", не могу уложить в свои мозги словосочетание "РОССИЙСКИЕ ОККУПАЦИОННЫЕ ВОЙСКА НА УКРАИНЕ"!!!!
НЕ МОГУУУУУ!!!!!

А этому кто в борщ насрал ?  108% - жыд.

0

151

Да, почитал пост и комменты. Редкостный долбойоп.

0

152

http://www.ridus.ru/news/155671

В Днепропетровской области украинская армия с боем пытается прорваться сквозь кордоны преграждающих войскам путь мирных граждан, не желающих кровопролития между братскими народами. Об этом корреспонденту «Ридуса» рассказал замглавы фракции «Регионов» в Верховной Раде Украины Олег Царев.
«В Днепропетровской области, Новомосковском районе в Гвардейском, перед КПП двадцать пятой десантной аэромобильной бригады идут реальные боевые действия, - заявил украинский депутат. - Граждане Днепропетровска, вместе с моими помощниками, выставили пикет для того, чтобы заблокировать выдвижение военных на Крым».
Мирный пикет, по словам Царева, ни разу не затормозил ход войск. «На полной скорости грузовик с военными попытался проехать прямо через людей, - собщил депутат. - Переодели десантников в гражданскую одежду и под видом якобы правого сектора попытались напасть на наших сторонников. Ребята у нас крепкие, поэтому атака десантников была отбита. Один из них задержан. У него под одеждой была форма десантника. Атмосфера накалена. Стреляли»....
После первой стычки между армией и днепропетровскими ополченцами, солдаты прекратили движения, и, что называется, "затихарились".
«На территории воинской части сейчас идет офицерское собрание, - отметил Олег Царев. - Офицеры не хотят выполнять преступный приказ».
Позже депутат, по его словам, смог дозвониться в Киев к новому военному рководству страны. «Мне попытались рассказать сказку о том, что это у них якобы такие маневры», - не поверил Царев.
«Сейчас пытаюсь созвониться с начальником гарнизона Микас Олег Михайловичем, сказать ему о том, чтобы он не совершал преступления, не отправлял воевать военных против своего населения, - продолжил рассказ депутат. - Их, военных, отправляют воевать с нашим Крымским Беркутом, который охраняет переезд через Сиваш. Украинских военных отправляют стрелять в украинцев. Эта провокация может перерасти в международный конфликт. Я уверен, что поведение каждого офицера будет в дальнейшем обязательно разобрано. Если погибнут люди, то виновным, что на территории Украины, что за территорией Украины не скрыться».
Однако часть военных смогла все-таки продвинуться в сторону Крыма. «Пока задерживали один Урал, еще пять проскочили по другой дороге, - предупредил Олег Царев. - Десантники вооружены и движутся в сторону Крыма».

0

153

Алабай написал(а):

А этому кто в борщ насрал ?  108% - жыд.

Наоборот! "одесский историк, напИсавший"  Обоссался он, и жалится на судьбу всою...

0

154

12:00 В Николаеве группа активистов-"антимайдановцев" заблокировала десантников 79-й отдельной аэромобильной бригады, сообщают "Николаевские новости".
Редакция РБК

0

155

http://www.interfax.ru/world/362103

Власти Крыма сообщили о переходе на их сторону дислоцированных в регионе силовиков
.
.
02 марта 2014 года 09:31

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU - Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев заявил, что практически все силовые структуры, дислоцированные на территории Автономной Республики Крым (АРК) взяты под контроль крымских властей.

"Все вооруженные силы Украины, все части, которые находятся на территории Крыма, блокированы, часть их них разоружена и еще значительная часть сегодня переходит на сторону крымчан", - сказал Темиргалиев в субботу вечером на пресс-конференции.

По его словам, "отряды крымской самообороны заблокировали взлетные полосы всех крымских аэродромов и аэропортов".

Темиргалиев отметил также, что "Служба безопасности Украины в Автономной республике Крым и ее специальные подразделения перешли в управление Совета министров и подчиняются крымчанам". Подразделения МЧС также подчинены правительству АРК.

"В настоящий момент подразделения противовоздушной обороны вооруженных сил Украины, расквартированные в АРК, также переходят на сторону крымчан. Отряды крымской самообороны сегодня после обеда заняли республиканскую прокуратуру", - заявил первый вице-премьер крымского правительства.

Касаясь ситуации с крымскими татарами, Темиргалиев сказал: "Крымским татарам будут предложены должности в президиуме Верховного совета Крыма. Кроме того, крымское правительство готово взять на себя гарантии финансирования программ обустройства депортированных граждан в ранее невиданном масштабе. Достаточно большое количество денег готовы выделить на решение проблем крымских татар в местах компактного проживания".

Он сообщил, что руководитель крымского правительства Сергей Аксенов и председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров договорились в понедельник встретиться, чтобы "окончательно договориться о компромиссе между правительством и меджлисом".

"Я убежден, у крымчан всех национальностей - крымских татар, русских и украинцев хватает здравого разума, для того, чтобы договориться и не допустить межнационального конфликта в Крыму", - заявил Темиргалиев.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/362103

0

156

Я на форе прочитала, что каклакорабли идут на Одессу и Южный.
Кста, форе гаплык.

0

157

Дождь вписался за Яроша, ночью опубликовали, якобы, опровержение.

Пресс-секретарь националистической украинской организации "Правый сектор" Артем Скоропадский заявил о взломе страницы организации ВКонтакте. Как он пояснил ДОЖДЮ, обращение к террористу Умарову было опубликовано вечером 1 марта во время взлома.

По словам Скоропадского, 1 марта был взломан аккаунт одного из администраторов сообщества "Правого сектора" ВКонтакте, после чего были опубликован сообщения, которые не имеют отношения к организации.

Ранее широкий общественный резонанс вызвало появившееся там сообщение о том, что лидера "Правого сектора" Дмитрий Ярош якобы обратился к террористу Доку Умарову.

Также пресс-секретарь "Правого сектора" подтвердил информацию о том, что их страница ВКонтакте была заблокирована на 15 минут вечером 1 марта.

http://tvrain.ru/articles/press_sekreta … te-364143/

Однако вчера на лайфньюс

Подлинность данного обращения, сделанного в социальной сети, подтвердили в пресс-центре "Правого сектора".

http://lifenews.ru/news/128197
Интересно, как лайфньюс с ними связывались для подтверждения, если у них доказательства остались, то это интересно.

Отредактировано Volki (2014-03-02 14:56:28)

0

158

По данным Погранслужбы РФ, с начала 2014 года в Россию въехали 675 тысяч граждан Украины. По данным ФМС России, "за последние две недели февраля за предоставлением убежища обратилось порядка 143 тысяч человек".

Большую нагрузку испытывают на себе приграничные с Украиной Белгородская, Ростовская, Брянсксая области и Краснодарский край. Так, в феврале 2014 года миграционные потоки из Украины в Ростовскую области выросли на 53%, в Курскую - на 71%.

ИТАР-ТАСС.

0

159

Игорь Коломойский согласился стать руководителем Днепропетровской облгосадминистрации.

Об этом "Украинской правде" сообщил экс-глава МВД Юрий Луценко.

По его словам, сейчас ведутся переговоры с другими представителями крупного бизнеса и олигархами для того, чтобы они возглавили области Юго-Восточных регионов Украины. Цель - стабилизировать ситуацию там, используя не только государственные, но и частные ресурсы для единства Украины.

Также согласился стать руководителем Донецкой областной государственной администрации.и донецкий бизнесмен Сергей Тарута

Как сообщает источник Украинской правды в Верховной Раде, около 23 часов началось совещание с участием и.о. президента Александра Турчинова, премьера Арсения Яценюка и экс-премьера Юлии Тимошенко.

Во время совещания было решено назначить Таруту председателем Донецкой ОГА после того, как он дал на это согласие.

"Я никогда не хотел работать в государственной исполнительной власти, но сегодня, в день опасности, я обращаюсь к украинским властям с заявлением о готовности возглавить ОГА Донецкой области", - говорится в обращении Таруты.

"Мое решение - это желание защитить нашу страну, страну в которой прекращается украино- украинская война, где нет вопросов разницы языка и религии, правых и левых, где все мы украинцы и имеем право на сильную и единую новую Украину", - подчеркнул бизнесмен. http://novosti-n.mk.ua/ukraine_article/read/7615.html

0

160

Нет слов...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Похоже скоро начнётся...или уже началось?