СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Похоже скоро начнётся...или уже началось?


Похоже скоро начнётся...или уже началось?

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Российские летчики, морпехи и десантники отрабатывают неожиданные боевые задачи
Самолеты истребительной авиации Западного военного округа сегодня в усиленном режиме патрулируют приграничное воздушное пространство, а морские пехотинцы Балтийского и Северного флотов и ВДВ десантируются в назначенные районы.

С момента сигнала о боевой готовности авиация передислоцировалась на оперативные аэродромы и «выполняет учебно-боевые задачи по поражению условного противника на авиационных полигонах», сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны.

Летчики отрабатывают элементы дозаправки в воздухе истребителей-перехватчиков, несущих круглосуточное боевое дежурство, самолетами-заправщиками Ил-78. Кроме того, подразделения радиотехнических войск наращивают радиолокационное поле.

Задача морским пехотинцам Балтийского и Северного флотов будет поставлена только после того, как большие десантные корабли выйдут в море. Площадки приземления десантников Псковского соединения ВДВ также станут известны только после выхода авиации в район приземления.

В Минобороны подчеркивают, что высокомобильные подразделения ВДВ и морской пехоты «готовы к высадке в любых климатических условиях».

Из сообщения Минобороны: «В каких регионах и какие задачи предстоит выполнять войскам, до командующих армий и командиров соединений будет доведено офицерами Генерального штаба ВС РФ после вскрытия соответствующих пакетов».

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/848400/#ixzz2uVyQlA9p

0

2

уебенить! Сскатов! Ааааа!!!! (наливает себе и Алабай Алабаичу по стаканьчеку чистой виноградной вотки)

0

3

По вестям сейчас показывают Симферополь....там море народу,одни мужчины(прямой эфир)
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

0

4

0

5

В вестях щаз сказали, на высер пархатого кролега,что не знают,как яйценюк,а вот РОССИЯ,точно никуда переезжать не собирается,и пусть он это  своей жидовской башкой усвоит..

0

6

кролеков еврейской национальности надо давить! И стегать ремнём.

0

7

Россия намерена жестко отвечать на нарушения прав соотечественников - МИД РФ
Россия продолжит отстаивать права своих соотечественников на международной арене.
"МИД России продолжит отстаивать на международной арене права соотечественников, жестко и бескомпромиссно реагировать на факты их нарушений", — говорится в сообщении МИДа в Twitter.
Об этом сообщается на странице МИД РФ в Twitter.
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0227/a1/b5735d8c37cd5aa16167de31855de6a1.jpg

0

8

Депутат Госдумы Алексей Журавлев намерен предложить МИД РФ включить лидеров Майдана в «черный список
Лидер партии «Родина», депутат Госдумы Алексей Журавлев намерен предложить российскому МИД включить в «черный список» руководителей новой украинской власти, в том числе лидеров Майдана. «Персонами нон грата предлагается объявить Александра Турчинова, Арсения Яценюка, Дмитрия Яроша, Олега Тягнибока и еще шесть украинских политиков, представляющих так называемые новые власти», — заявила агентству «Интерфакс» руководитель пресс-службы партии «Родина» Софья Черепанова. По ее словам в четверг вечером господин Журавлев вместе со своими соратниками возвращается из Крыма в Москву, и «сегодня-завтра данное предложение по персонам нон грата, въезд которых на территорию России нежелателен», будет отправлено в российский МИД.

Надеюсь, "сладкого" Петю Порошенко не забудут включить в этот список.

0

9

В 14-00 состоится сессия Верховного Совета Крым
В Симферополе Верховный Совет принял решение о проведении сессии, которой вчера не дали провести активисты крымскотатарского «Маджлиса» совместно с эмиссарами киевского путча. Оцепление, выставленное милицией по приказу из Киева, прорвали активисты пророссийских организаций. Они выстроились перед входом в здание, готовые защищать депутатов от возможной атаки пропутчистов. Внеочередная сессия парламента назначена на 14.00 местного времени (16.00 по Москве).

Тем временем один из деятелей крымскотатарской общины, руководитель «внемаджлисовской» партии «Милли Фирка» Васви Абдураимов заявил, что большую часть активистов, мобилизованных Маджлисом вчера на блокирование ВС Крыма, составляли активисты Хизб-Ут-Тахрира, экстремистской исламистской организации.

http://www.odnako.org/blogs/krim-naznac … ovci-1440/
Поправила ссылку

Отредактировано Анфиса (2014-02-27 15:03:25)

0

10

Через час начнётся.Надеюсь сегодня примут решение о референдуме.

0

11

В Севастополь приехали Валуев, Собянин, Роднина,Вика Цыганова ещё вчера дала концерт.

Корреспондент "Ридуса" Николай Бакланов сообщает из Севастополя, в данный момент на площади Нахимова на митинге крымчан выступают мэр Москвы Сергей Собянин, депутат-боксер Николай Валуев, депутат-фигуристка Ирина Роднина.
http://www.ridus.ru/news/155334

0

12

Сначала отозвали российского посла, далее российские банки прекратили поддерживать кредиты на Украине, потом взят Крым, выступление Януковича, и, наконец, МИД Украины потребовал немедленных переговоров с Россией.
А посла-то нет! Его отозвали. Но дебилизм, основанный на нехватке йода у бандеровцев, не позволили им осознать, что таким образом Россия объявила войну Украине.

0

13

Русские футбольные хулиганы против бандеровской мрази
Хотела перепостить текст,что бы вас не гонять по ссылкам,но Мачача начнёт орать,што закроют форум,поэтому даю только ссылку и во всём виноват Мачача!
http://general-ivanov.livejournal.com/1931124.html

0

14

СЛАВНО!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! О КРЫМСИБЧЕКЕ ДУМАЮ - ОН ЧЕЛОВЕК ВОЕННЫЙ , ДУМАЮ, БУДЕТ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПАТРОНА.

0

15

https://pp.vk.me/c320217/v320217051/8834/U15iTYSFwf8.jpg

0

16

Наши всегда будут. Это моё вам послание.

0

17

ВМФ России наращивает боевой состав в Баренцевом и Балтийском морях
Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - Северный и Балтийский флоты в рамках внезапной проверки боевой готовности наращивают боевой состав в акваториях Баренцева и Балтийского морей, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Около 80 надводных кораблей, подводных лодок и судов обеспечения Военно-Морского флота России вышли из пунктов постоянного базирования и приступили к этапу развертывания в назначенных районах морских полигонов в Баренцевом и Балтийском морях. В настоящее время сформировано несколько корабельных группировок разнородных сил флота", - говорится в сообщении управления Минобороны РФ, поступившем в "Интерфакс" в четверг.

0

18

Чота такое ощущение,что вот вот объявят всеобщую мобилизацию.А ведь в России ,ублюдкам не удалось раскачать обстановку внутри страны,всякими сраными тахрирами и майданами.Наоборот,нация сплочена,рейтинг у Темнейшего после Олимпиады высок,как никогда,либерастня деморализована и пела гимн РФ СТОЯ! [реклама вместо картинки]

0

19

я нисколько не сомневаюсь, что все припизднутые кролеки (особенно это меня умиляет - еврей яценюк говорит, что он каклаукроинсо - и ведь блять находятся идиоты, которые этому верят!!)

так вот, все кролеки пойдут нах!

0

20

Всё!!!Началось! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Украина...Под здание Верховной Рады пригнали БТР

Киев, 27 февраля – АиФ Украина. Активисты Майдана пригнали БТР к зданию Верховной Рады, где сегодня должны выбрать премьера и новый Кабмин. Люди утверждают, что не будут использовать его для штурма или других агрессивных действий, сообщает ТСН.
Привезти БТР к зданию парламента решили для того, чтобы призвать депутатов вести себя в рамках правового поля. Большинство протестующих не довольны списком потенциальных министров. Они считают, что эти политики уже дискредитировали себя.

http://images.aif.ru/003/263/0a0a7de5e6cc566dc189ac8d1ae251cf.jpg

http://www.aif.ua/society/social/1114983

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Похоже скоро начнётся...или уже началось?