СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Это какие надо иметь оболванненые мосги?


Это какие надо иметь оболванненые мосги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Писать такое после картинки мойдана...

Ирина Прокопюк
Вообще, полный психоз. Я сегодня простояла в Феодосии на митинге, который местное казачество созвало с целью захвата власти в регионе. Я такого количества зомбированных людей не видела не то что давно, а никогда.
Кто в истерике бьется, кто громко кричит.
Тетка она голосит: — Бендеровцы, едут бендеровцы! Я шла по соседней улице, они едут на большой черной машине, останавливаются, спрашивают дорогу, и если им отвечают на русском, того сразу убивают!
Толпа так: — А–а–а–а–а! Оружие нам! Долой бендеровцев!
Я тихонько стягиваю свой жовто–блакитний шарфик и прячу его в карман.

0

2

чтоб она подавилась или задушилась своим жовто-блакитом.
Сейчас в Доме офицеров, в Киеве, мужики из "Красной звезды" рубятся с бандерлогами за свой музей. Не уверена, что об этом сейчас расскажут в СМИ, но у меня информация из первых рук.
Всей душой за них болею и записалась к ним, если понадобится им помощь медсанчасти.

Как там у Славянки дела в противостоянии за Лавру, никто не знает?

0

3

я думаю только о вас - Медея, Славяночка, Водоплав, Бахадыр - потому что вы там. И у мне сразу становится лечге, когда я вас вижу. Вот Славянки пока нет ... жду... ждём...

0

4

спасибо.
Славяночка, скорей всего, сейчас Лавру отстаивает.

0

5

Сегодня в Москве,несли цветы к посольству укры...в память о погибших.....по ссылке много фоток
http://pravdoiskatel77.livejournal.com/9880615.html
http://img-fotki.yandex.ru/get/9265/167913338.6/0_ee1ac_833b791_XXL.jpg

0

6

Maчача написал(а):

Вот Славянки пока нет ... жду... ждём...

Славянка звонила, она в Крыму. Некоторое время ее здесь не будет - нет инета.

0

7

хорошо, милый ты мой человек. И не расстраивайся сама, не переживай. Не всё так плохо. А будет лучше. Я точно знаю. Славяночьке привет передавай - и особенно её малышне. Малышня у Славяночки - просто здоровская. Я не то штобы завидую, а просто ужасно симпатизирую.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Это какие надо иметь оболванненые мосги?