СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Где находится янукович


Где находится янукович

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пропавший президент Украины Виктор Янукович находится в Севастополе, на российской базе морской пехоты в Казачьей бухте, сообщает украинское агентство УНИАН со ссылкой на местные СМИ.

По данным источников телеканала ATR, для экс-президента приготовили десантный корабль Черноморского флота Российской Федерации. Источники сообщают, что на этом корабле Янукович должен отправиться в Россию.

Исчезнувший украинский президент Виктор Янукович находится на территории Украины, позже сообщил портал УНН.

Соответствующее заявление сделала народный депутат из фракции Партии регионов, советник президента Анна Герман в эфире телеканала "Рада". "Президент на Украине", — сказала она.

"Он на Украине. Я знаю. Я всегда имела способы узнать, где он находится, хотя меня пытались всегда отсечь от влияния на него", — отметила советник, добавив, что лично не разговаривала с Януковичем уже несколько дней.

В то же время Герман отказалась сообщить, где именно скрывается Янукович. "Я его не ищу — это вы его ищете", — пояснила она.

По мнению Герман, на поведение президента повлияли "ястребы", которые не позволили ему изменить состав правительства сразу после разгона демонстрантов 30 ноября 2013 года.

Украинский президент пропал из поля зрения СМИ 22 февраля, хотя обещал устроить поездки по юго-востоку страны. Отстранение Януковича от власти уже признали США и ЕС.

Ранее Министерство внутренних дел Украины объявило Виктора Януковича и несколько должностных лиц в розыск по подозрению в причастности к массовым убийствам мирных граждан. Об этом и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

По словам Авакова, 23 февраля Янукович прибыл в Крым и становился в одном из частных санаториев, а "узнав о решениях парламента по назначению и.о. президента Украины Турчинова А. В., и о вылете в Крым вновь назначенных глав МВД и СБУ, Янукович спешно покинул частный санаторий по направлению к аэропорту Бельбек, в котором к этому времени уже находились мы с Наливайченко"...

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/s … d=44247057

0

2

Maчача написал(а):

По данным источников телеканала ATR, для экс-президента приготовили десантный корабль Черноморского флота Российской Федерации. Источники сообщают, что на этом корабле Янукович должен отправиться в Россию.

  ну вот нахера он там нужен ?

0

3

Лет через десять, похудевший, загоревший и со сменившейся мордой лицца двинет лыжи в качестве гражданина свободной Кубы

0

4

он хоть и дурак - но знает много. А быть дураком и много знать - опасное сочетание

0

5

Ни одно из правоохранительных ведомств Украины не взяло на себя ответственность за розыск Виктора Януковича, которого Верховная Рада объявила отстраненным от должности президента Украины.

«Официальную информацию о розыске Виктора Януковича вчера не получили ни в одном из правоохранительных ведомств, ни одно из них также не захотело брать на себя ответственность за розыск бывшего президента», - говорится в сообщении газеты «Коммерсант-Украина» во вторник.

По данным РИА Новости, в Государственной пограничной службе сообщили, что никаких указаний о том, что Януковичу или другим бывшим чиновникам запрещено покидать территорию Украины не было, а все заявления об объявлении его в розыск прозвучали только в интернете.

Арсен Аваков, на которого парламент Украины временно возложил исполнение обязанностей министра внутренних дел, ранее сообщил на своей странице в Facebook, что Янукович объявлен в розыск. Однако официальной информации, подтверждающей это, на сайте МВД Украины так и не было.

Источник: http://www.infox.ru/authority/foreign/2 … viki.phtml

Версия для печати

0

6

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России. Об этом рассказал РБК один из крупных российских предпринимателей, информацию подтвердил высокопоставленный российский чиновник.

Один из собеседников РБК рассказал, что Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник. По его данным, свергнутого президента видели в гостинице "Украина" (ныне - Radisson Royal). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству (официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах). Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11-м этаже почти всю ночь со вторника на среду. По данным одного из источников, для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обсуживающий персонал допущен не был.

В "Украине" Янукович не задержался, утверждает один из собеседников РБК. По его словам, сейчас свергнутый президент Украины находится в Барвихе. Там расположен ФГБУ "Клинический санаторий "Барвиха" Управления делами президента России. Пресс-секретарь главы управделами президента Владимира Кожина Виктор Хреков заявил РБК, что у него нет такой информации, в самом санатории уверяют, что такой постоялец у них не зарегистрирован. Но чиновник, с которым беседовал РБК, подтвердил, что Янукович действительно находится в Подмосковье.

Украинское посольство сегодня было недоступно для комментариев. Официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич на вопрос РБК ответил, что его ведомство занимается внешней политикой, а не местонахождением отдельных граждан.

Один из ближайших приближенных Януковича - бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка - также может находиться в Москве. Человека, похожего на него, корреспондент РБК встретил в холле гостиницы "Украина" в среду днем.
Источник:

http://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml

0

7

В жж пишут,что его видели  сегодня в бывшей гостинице "Украина" в Москве..забыла,как она теперь называется...но искать не буду,если попадётся,то дам ссылку...
ПыСы:вон у Мачачи постом выше

Отредактировано Анфиса (2014-02-26 22:24:09)

0

8

Янукович объявлен в международный розыск
http://news.mail.ru/politics/17149189/?frommail=1

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Где находится янукович