СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Россия начинает выдачу паспортов в Крыму по облегчённой процедуре


Россия начинает выдачу паспортов в Крыму по облегчённой процедуре

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Россия начинает выдачу паспортов жителям Крыма по облегчённой процедуре

В Симферополь прибыли депутаты Госдумы России. Главный Леонид Слуцкий глава комитета по СНГ. Встречали Аксенов и Цеков. Был синхрон, тезисно. Россия начинает выдачу паспортов по облегченной процедуре.

Россия требует выполнения условий договоренностей между оппозицией и Януковичем. И главное, в случае решения крымчан на референдуме, или обращения Верховного Совета Крыма к России с просьбой о присоединении... Россия рассмотрит этот вопрос очень быстро.

Цеков и Аксенов мялись, говорили про целостность и фестиваль Русское слово.

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

0

2

"Председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий опроверг сообщения украинских СМИ о том, что российские депутаты пообещали ускоренную выдачу паспортов РФ жителям Крыма.

"Крымские коллеги выдали желаемое за действительное. Это вопрос слишком тонкой материи, который требует как особой проработки, так и специального решения руководства страны. Но надо понимать, что мы не бросим в условиях этой цивилизационной схватки наших братьев на Украине и более миллиона наших соотечественников, которые оказываются в затруднительном положении ввиду резкого предстоящего коллапса русскоязычного пространства", – сказал Слуцкий журналистам".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/02/2014/907063.shtml

0

3

Россия желает сохранить территориальную целостность Украины, вместе с тем, в случае принятия Крымом решения о присоединении к РФ, готова рассмотреть его. Об этом в Симферополе заявил глава комитета Государственной думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий, пишет УНИАН.

"Что касается в целом нашего взгляда на ситуацию в Украине - мы желаем сохранить целостность Украины. Мы надеемся, что сегодня это является реальным… Мы исходим из того, что страну удастся сохранить", - заявил глава комитета.
При этом он отметил, если тенденции, которые сегодня есть в Киеве, будут продолжаться и усугубляться, и крымский парламент или жители полуострова на референдуме заявят о желании присоединиться к РФ, в России изучат такое решение.
"Мы будем эту ситуацию изучать и изучать ее, наверное, достаточно быстро… Наверное, мы сумеем вместе найти здравый смысл и практические шаги по его реализации", - заявил Слуцкий.

Источник - http://gigamir.net/news/pub630029

0

4

Как по мне, то это называется "вихляние жопой"

0

5

вспомнил старинную синьцзяньскую песню:

не тольки ты! обмяшкой пиской
стучишь негромко по столу
не тольки ты! нечистой жопой
вихляешь рано поутру

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Россия начинает выдачу паспортов в Крыму по облегчённой процедуре