СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » А теперь про допу и гепу...жиды мимикрировали и приспосабливаются


А теперь про допу и гепу...жиды мимикрировали и приспосабливаются

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нет больше Кернеса и Добкина,на сцене допа и гепа....(Ну как я могла поверить жидам?)

Добкин собирается стать президентом

Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины.

Об этом он сказал на пресс-конференции в Харьковском горсовете.

0

2

Гепа с новыми сторонниками
https://pbs.twimg.com/media/Bgv7rQvCcAAjSVD.jpg
18 февраля, а сейчас:
Я за единую страну, Харьков – часть Украины.
Так что вы поняли, не та лошадка этот ваш Кернес. Тоже уже написал: "никакого развала Украины не будет,даже Крым останется на месте. Такие вот невеселые новости." Сердце болит, есть корни на Украине, но что тут сделать я не знаю. Ну так вот к познанию, мне любопытно, очень, что сможет т.е. Правый Сектор создать на Украине, сможет ли выстоять в политике, протащить все что они декларировали. А основное это - традиционные ценности, национализм, антинато.

0

3

http://mikle1.livejournal.com/3760489.html
Как предают харьковчан
Офис информационного агенства "Оплот" на улице Костомаровской (недалеко от мироносицкой) срочно эвакуируется.  Как рассказали очевидцы, несколько часов кряду мебель и технику выносят сотрудники агенства Евгения Жилина.

На фото видно, что все имущество оставляют во внутреннем дворике "Оплота", куда должна подъехать машина. Более 20 человек сотрудников не находятся на своем рабочем месте. На ленте ИА "Оплот" последняя новость - за 11.54, телефоны в офисе не отвечают. Отключен мобильный и самого Евгения Жилина - он бежал не  только из города, но из страны.

Одновременно с этим Кернес начал брать под контроль сопротивление у памятнику Ленина. Его люди завладели списком записавшихся в отряды самообороны и уже сняли флаги всех партий и общественных организаций Харькова. Сняли потому, что мэру не нужны "конкуренты", которые скажут или сделают что-то, мешающее его соглашению с бандеровцами, которых охраняет милиция и которым предоставили для отдыха и обогрева холл облсовета.  Пока, но только пока, удалось отстоять флаги России возле памятника Ленину.

В то же время на супермаркете "Оплот" на проспекте Гагарина в срочном порядке сняли вывеску.

Напомню, сегодня утром и.о. министра МВД Арсен Аваков сообщил, что в отношении Евгения Жилина открыто несколько уголовных производств.

Этот близкий к Кернесу "герой" бежал, бросив Харьков и своих однодумцев. Что с очевидностью доказывает, что Кернес пошел на соглашение с бандеровцами, которые требуют голову Жилина. В буквальном смысле.Рейтинг блогов

0

4

давно хотел поговорить с тобой о евреях

и сегодня уже состоялся один спонтанный разговор через скайп, но, правда, не с тобой. На ту же тему.

День или два тому раздался дикий крик - кричали о том, что два харьковских еврея бежали с укроины. Присцали и всё такое.

Потом они вернулись. Крик немного притух. И потом окончательно заглох.

Потому что не бывает еврея самого по себе. Если еврей сам по себе - он уже не еврей. Для того, чтобы быть евреем - нужно обязательно быть частью какого единого целого. Частью иерархии.

Доба с гепой исключением не являются - поэтому они руководят городом и областью не сами и не своей волей, а только волей тех, к кому они летали в Женеву. Летали - мне почему-то это сразу стало ясно - за инструкциями. Недаром эта инфа не тиражировалась и проскочила где-то мельком. О такой инфе нельзя много говорить.

Им похуй янукович, похуй харьков и цельная укроина им в равной степени похуй. Единственное, что им не похуй - это указивки женевского цадика. И это потому, что только там их смогут по-настоящему приперчить. Но этого никогда не случится - потому что не для того они живут, чтобы ослушаться своих кураторов. Им в радость узнать, как и что делать. Потому что эти двое всегда производили впечатление недалёких и глуповатых парней. Меня, к примеру, никогда не могла купить ни их бравада по засовыванию в бандерлогскую жопу чего-то там соответсвующего жопе, ни показушная забота о харькове и его людях, ни стремление давать кому-то не менее показушный отпор.

Всё будет, как женевский папа сказал. А то, что ты щас услышала, Анфиса - это слова еврейского папы. Всего и делов.

0

5

Не забывай...Кернес-джинычкин мэр!А я  вот повелась на жидовские речи...

0

6

0

7

https://cache.mail.yandex.net/mail/90d4a5fe1355897c98d99d4e27b7a2d1/i.imgur.com/f3C758f.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » А теперь про допу и гепу...жиды мимикрировали и приспосабливаются