СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Девочка лепра отожгла....


Девочка лепра отожгла....

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

тут финансовая причина, а не экономическая:

Это пипец, товарище...
тупой калбасный ипанат...

0

2

Олег $ написал(а):

Это пипец, товарище...
тупой калбасный ипанат...

...а ведь он прав.

0

3

...а ведь он прав.

В чем?

0

4

Олег $ написал(а):

В чем?

... в том что финансы живут сейчас какой-то своей жизнью, отдельной от экономики... А экономика - отдельно от производства...
Марксова цепочка Т-Д-Т мутировала....

0

5

Слушайте, эта Люба шатается, судя по АйПи, по Европе (Германия), России, Украине.... у меня есть подозрение, что она как-то связана с нашими болотными, а, может, и с финансированием. Знает неплохо немецкий. Кому-то что-то про неё известно.

Меня почему-то избрала главным объектом своего русофобства, пишет всякую хрень, как только ни появлюсь...хотя я там год не был.

0

6

Олег $ написал(а):

тут финансовая причина, а не экономическая:

Экономический кризис в СШП,совсем не из за финансового долга.......
http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/rofl.gif

0

7

Олег $ написал(а):

тут финансовая причина, а не экономическая:

Это пипец, товарище...
тупой калбасный ипанат...

..если бы...

0

8

Олег $ написал(а):

Это пипец, товарище...
тупой калбасный ипанат...

"Дура не дура, а свой тридцатник в день имею" (из анекдота)

0

9

Слушайте, эта Люба шатается, судя по АйПи, по Европе (Германия), России, Украине....

коммивояжер он. закупки для какой-то торговой сети или общепитовской... щось таке...
офисный хомячок, вполне может быть связан и с болотными... за нашу и вашу свободу блядь...

0

10

Олег $ написал(а):

коммивояжер он. закупки для какой-то торговой сети или общепитовской... щось таке...
офисный хомячок, вполне может быть связан и с болотными... за нашу и вашу свободу блядь...

Видать кормятся из общего корыта с помоями ..

0

11

тоскует, тоскует Олегычь. Я тоже - не гогу без  джинычьки. Но терплю...

0

12

вот ты крендель  мачача...
ну как пропустить такое?

0

13

Олег $ написал(а):

вот ты крендель  мачача...
ну как пропустить такое?

Я тоже крендель. Тоже пропустила. А где?

0

14

часто в том абсурде, который я пешу, я хочу только лишь выразить колоссальнуюю степень фарса старой форы. Это ярмарочная клоунада, где артисты - петрушка и ванька-дурак, после поразтельно несмешных "простонародных" шуток смывают дешёвый грим и посылют мальчишку за шкаликом вотки после представления. "— Стюдню на копейку! — приказывает нищий в фуражке с подобием кокарды…— Вот беда! Вот беда! — шептал Глеб Иванович, жадными глазами следил за происходящим и жался боязливо ко мне.

— А теперь, Глеб Иванович, зайдем в «Каторгу», потом в «Пересыльный», в «Сибирь», а затем пройдем по ночлежкам.

— В какую «Каторгу»?

— Так на хитровском жаргоне называется трактир, вот этот самый!

Пройдя мимо торговок, мы очутились перед низкой дверью трактира-низка в доме Ярошенко.

— Заходить ли? — спросил Глеб Иванович, держа меня под руку.

— Конечно!

Я отворил дверь, откуда тотчас же хлынул зловонный пар и гомон. Шум, ругань, драка, звон посуды…

Мы двинулись к столику, но навстречу нам с визгом пронеслась по направлению к двери женщина с окровавленным лицом и вслед за ней — здоровенный оборванец с криком:

— Измордую проклятую!

Женщина успела выскочить на улицу, оборванец был остановлен и лежал уже на полу: его «успокоили». Это было делом секунды.

В облаке пара на нас никто не обратил внимания. Мы сели за пустой грязный столик. Ко мне подошел знакомый буфетчик, будущий миллионер и домовладелец. Я приказал подать полбутылки водки, пару печеных яиц на закуску — единственное, что я требовал в трущобах.

Я протер чистой бумагой стаканчики, налил водки, очистил яйцо и чокнулся с Глебом Ивановичем, руки которого дрожали, а глаза выражали испуг и страдание.

Я выпил один за другим два стакана, съел яйцо, а он все сидит и смотрит.

— Да пейте же!

Он выпил и закашлялся. — Уйдем отсюда… Ужас!". Так писал Гиляровский в своей книге "Москва и москвичи". Это те же самые гиляровские нищие - и кушают тот же "стюдень", который мало чем отличается от падали.

http://www.litmir.net/br/?b=110789&p=5

0

15

Мачачо - спасип за ссылку, с удовольствием перечитаю дядю Гиляя...

0

16

Я тоже крендель. Тоже пропустила. А где?

На интерфаксе!
Не, в кулуарах ОБСЕ!
Адсуф, елы-палы, где еще может писать это мурло?

0

17

абажаю кулуары!

0

18

Maчача написал(а):

абажаю кулуары!

  а куалалумпуры ?

0

19

Maчача написал(а):

абажаю кулуары!

Макулатуры лучче - за  них "Два капитана" или "Проклятые короли" давали.

0

20

пойти сходить, что-ли в эти каклолумпуры, побродить по хохлопампасам?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Девочка лепра отожгла....