СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Завтра, всё завтра


Завтра, всё завтра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я только пришел с работы - устал как собака. А мыслей много накопилось. И наблюдений. Завтра я с вами поделюсь ими.

Сохраняйте спокойствие - потому што нет никаких оснований для какой-либо паники. Пока мне кажется именно так.

0

2

Э, падйом! Местное урем'я 8часов шышнацать минут...

0

3

Maчача написал(а):

А мыслей много накопилось. И наблюдений.

Чего ты там наблюдал ? Бомжей возле кирхи ?

0

4

Алабай написал(а):

Чего ты там наблюдал ? Бомжей возле кирхи ?

Неужто за бедную жирафку, замученную злочынною датской владою. Майдан поднялся?  [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

5

славянка написал(а):

Неужто за бедную жирафку, замученную злочынною датской владою. Майдан поднялся?

От мыслей йентих штой-то подымается,
не в штанах канешна а в моей душэ
Ведь душа томится, ведь душа-то мается
Не пришел обманщик, за полдень уже... ©

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2014-02-23 09:50:01)

0

6

ну, во-первых, время пока ещё 7.29, во-вторых, мне щас ещё играть, так что всё равно придётся ждать.

Ну, а наблюдал я вовсе не за жирафами, а за тем, что происходит на укроине. И за тем, что происходит на форумах. И  насколько была массированной атака на неокрепшие умы тех, кто эти форумы посещает.

То, что происходит на форумах - пожалуй, самое интересное. Это колоссальный по своим размерам пиздец - если сказать со всей возможной деликатностью. И я рад тому, что  наш с вами маленький форум более ценен, чем все остальные вместе взятые - потому что градус достоверноести у нас неизмеримо выше, чем где бы то ни было ещё.

Но всё чуть позже.

0

7

ну так вот, да

значитцо что... события разиваются стремительно, и никто как-будто не возражает этому определению - что, дескать, стремительно. И всё же я сомневаюсь. Что они развиваются. И что они вообще имели место как события - а не как карнавал пьяных шлюх.

Ну, так посмотрим немного поближе на всю эту катавасию и каклажопию. Событий на самом деле нет. Только не надо мне тыцать юличьку на колясочьке, будто бы бы это что-то с чем-то. Это ничто. Я даже больше скажу - как выражаются эстетствующие юзеры, это хуй в пальто. И не надо мне также тыцать юльков, быстро залезших на трибуну верховной рады. Всё это тлен сабачичный и такая же до мозга костей сабачичьная хуета. Помню, когда-то точно так же ющ залез когда-то на трибуну верховной рады и в пустом зале куда-то кому-то шо-то присягал, делая зверскую рожу , которая, как известно, и без того отвратительна.

Толку с этого всего не вышло, и не мне вам рассказывать, чем себя прославил проказный ющинька. Полным своим говном, селянским жлобством и изумительного свойства глупостью - вот чем он себя прославил.

Точно так же вся эта теперешняя чехарда ничем по сути не является и ничем не закончится. Когда человек берет в руки музыкальный инструмент, например, трембиту или бандонеоне, то это не значит, что он умеет играть. Держать в руках - это ещё не умение. Надо ещё мочь издавать звуки - и не просто блеяне или мычание - но красиво, убедительно, последовательно. Вся  слава исполнителя начнётся, когда он бросит в зал последний торжествующий аккорд, с головокружительной смелостью миновав всё коварные пассажи и трудные места. Вот тогда да, тогда и будут и благодарность, и признание, и несмолкающие аплодисменты.

Но только взять инструмент в руки - этого мало. Маловато будет, скажу, цитируя.

Так и взгромоздившийся в высокое креслице юлёк - всего лишь только взгромоздившийся, не более! - никто и звать его никак. Пока он ничего не сделал и не издал ни звука. А сделать - ничего и никак ни у кого не получится у пришедших новоявленных. То есть, ничего пока не случилось - и событий, как я уже сказал - нет.

А сказать я хотел немного другое. Вчера и частично сегодня я проторчал на разных форумах - на кротовнеке, старой форе, форе газеты Сегодня и на альтернативе, где шефом Ваджра и вся его компания.

По старой любви и памяти сразу скажу о форе - самое интересное - вовсе не каменты и не то, что набежало рекордное количество юзеров. При всём обилии юзеров ценность их каментов и информации не имела никакой хоть сколько нибудь обнаружимой весомости. Каменты и их молниеносное испекание в неограниченных количчествах тем не менее нисколько не прибавляло им никакой ценности. 90 %  сказанного можете прочитать на любом заборе - традиционное доморощенное остроумие, петросяновские потуги и высосанная из грязного пальца умудрённость. Тут другой момент истины наступил - как в августе 44-го.

А именно то, что среди всех хорошо известных старых знакомцев оказалось колоссальное количество провокаторов. И мы таковыми их даже не считали - принимая за своих. Но вчера и сегодня они раскрыли свою гнусную сущность - и тем самым рассказали о своей настоящей роли, которую они на самом деле играют на форуме.

Самая главная задача их своры - а по другому я их назвать не могу - создавать общий негативный, подавляющий фон, где нет ни просвета, ни выхода. Всё плохо, всё в жопу, всё сцуконах. Гепа бежал, янукович в ОАЭ, памятники валят, русский язык запрещают, маскаляку на гиляку и прочее торжество революции. Всё это были действительно наши старые знакомцы, которых мы знаем как-будто бы с положительной стороны и которые, казалось, не приемлют свидомых радостей и селянского укрощастья.

Всех мало-мальски думающих людей эта свора загоняла, как волков на охоте. Ату их, гони, бей! Не только они занимались загоном, но и масса интернет-сайтов, таких как цензор, хвиля, фраза и многие другие. Как никогда ранее было вброшено гигантское количество фейков, дезинформации и самой обыкновенной туфты.

Этот мрачный фон, разумеется, стал давать свои результаты, и вот милая наша Медеичька уже жалуется, что очень ей тяжело, что предательство - это так трудно понять и принять, что вздохнуть воздуху не хватает. И действительно - это трудно - найти в себе силу здравого смысла и разума. Когда на тебя наваливается свинцовым брюхом осатаневшая в своей купленной за деньги злобе свора провокаторов.

Вчера и правда был очень хороший в своей показательности день - потому что можно было увидеть все эти кувшинные рыла и всю эту дубиноголовость. Открыто и во всей красе. И посему, расмотрев это хорошенько, стоит вернуться к спокойному рассудку и здравому размышлению.

Что случилось на самом деле? А ничего не случилось. Практически весь вал информации представляет из себя просто лажу - и от неё нужно сразу отказываться - хотя она вся такая горячая, пареная и прямо с пылу с жару. Всё это хуйня, господа - и не будьте легковерными и слабыми в противостоянии туфте.

попробую продолжить позже - а пока пойду ставить чайник...

0

8

Вот и выползла на свет фотовспышки "третья сила" с привычным ей оружием
https://pbs.twimg.com/media/BhF0hgRCEAACRVG.png
Почему у встречающего Юлию Тимошенко "Беркут", в руках оружие, которое не стоит на вооружении украинских силовиков (более точно штурмовая винтовка американского производства М-16А4)?

Судя по википедии его не должно быть на Украине: http://ru.wikipedia.org/wiki/M16_(автоматическая_винтовка).

Честно, без всяких теорий заговора. Просто интересно, как обывателю.

У кого то ещё остались вопросы?Кто то ещё верит в то,что это, козоёбы организовали и они же победили? И вот казалось бы ...при чём здесь жыды?

0

9

Мачача,никто изначально не верил в восстание вуек.

0

10

Ну разве что только феофан со старой форы...И теперь весь его гнев,обрушился на мясо с галичины.

0

11

Только хаос!Управляемый хаос-это то ,чего добивается наша пятая колонна,состоящая из пархатого отребья,это то,что уже сделали на укре,в Сирии,Ливии,начали в Турции,Тунисе,Египте..средняя азия ,тоже уже готова...Кукловоды рулят....и пытаются подобраться к России,как можно глубже.Но мы же умные,мы не верим во всю эту хрень...называем её конспирологией..или сказками

0

12

Анфиса написал(а):

Мачача,никто изначально не верил в восстание вуек.

вот это правильно! Я про фотку, где видна иностранная винтовка. Вот это событие. Это факт и доказательство. Что нет никакого стремления ни какой укроине и сельскому быдлощастью, а есть иностранные винтовки и рыла, которые их используют  или собираются это сделать. Далее можно задаться вопросом - значит ли што какой-то бздёх турчинов или как его там, который затвердил свой зад на высоком председательском кресле? Да ни хуя не значит. Он так, попугайчек на веточке. Дерьмо испражнённое.

А винтовка - это больший смысл. Значение. И весомость. И приоткрывает она больше завес, чем все юлькИ вместе взятые.

0

13

Скажут, что это муляж винтовки из сувенирного магазина...на майдане одни только муляжи....разве вы не знали?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

14

Мнение генерала ГРУ о событиях в Киеве: Майдан зачистят первым, потом уничтожат Украину

Верховная рада Украины рассчитывает в ближайшее время назначить нового премьер-министра страны. Об этом сообщил замглавы фракции "Батькивщина" Николай Томенко. "Если сегодня будет создана коалиция - а это первый вопрос, которым мы будем заниматься - то вечером Украина может получить премьера", - сказал Томенко.

По его словам, в Верховной раде обсуждаются три кандидатуры на этот пост: лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, руководителя парламентской фракции "Батькивщины" Арсения Яценюка и внефракционного депутата Петра Порошенко. Томенко также отметил, что кандидатура члена Партии регионовСергея Тигипко не рассматривается.

Эксперты ИА REX продолжают комментировать события в Киеве и на Украине.

Сергей Канчуков, генерал-майор, кандидат политических наук:


Первое
, не для того организовывалаcь эта кровавая революция, чтобы Украина развивалаcь. И это главный вывод, который должны уже cегодня оcознать вcе, потому, что завтра будет поздно. Веcь замыcел Запада cоcтоял в том, чтобы Украину мирным путём вовлечь в ЕC, поcредcтвом влияния на олигархов, правительcтво и депутатов, уничтожить мирным путём вcю военную промышленноcть, вcю оcтавшуюcя от CCCР тяжёлую и лёгкую промышленноcть, и превратить Украину, c её плодородной почвой в резервацию для чаcти выжившего  украинcкого наcеления и иметь надёжным тылом для эвакуации избранных c извеcтных оcтровов и прибрежных европейcких территорий в cлучае нараcтания климатичеcкой катаcтрофы.

Второе,
отказ Януковича от вcтупления в ЕC потребовал немедленных дейcтвий, но, неcмотря на заблаговременную подготовку, cпланированную Западом заранее, при их многовариантноcти разрабатываемых дейcтвий, на окончательную активизацию потребовалоcь определённое время. В ходе противоcтояния, еcли анализировать проиcходящее cегодня, иcходя из уже cлучившегоcя, можно конcтатировать, что, неcмотря на заблаговременную подготовку боевиков Западом, неcмотря на привлечение различных cпецcлужб для поддержки Майдана, и активизации боевиков в регионах, при решительных дейcтвиях Януковича, можно было избежать гоcударcтвенного переворота вооружённым путём. Решительноcть президента в наведении порядка позволила бы в течение недели решить вопроc революции, локализовав и зачиcтив её как клаcc.

Третье
, Юлия Тимошенко, неcмотря на прошлые направления, вcё же больше cклонна развернутьcя к Западу, а это значит, что проcтой народ Украины будет уничтожатьcя различными cпоcобами, оcвобождая меcто на cвятой земле более избранным, обеcпечивая развал экономики, cтагнацию платёжной cиcтемы, голод и разруху в cтране. И здеcь у неё нет другого пути, как выполнять поcтавленную руководителями задачу. Ведь утопия, еcли предположить, что Юля будет боротьcя c наcледcтвом коррупции, боротьcя за развитие промышленноcти, боротьcя за вcтупление в Таможенный союз. Её главная задача - интеграция Украины в Европу и её уничтожение как гоcударcтва. Cамое cтрашное, что те, кто cейчаc её поддерживает на Майдане, будут зачищены первыми, потому, что в такой борьбе уничтожаютcя первыми cамые активные и cознательные, читай преданные, cлои наcеления. Аморфная маccа вымрет cамоcтоятельно, без значительных затрат.

Четвёртое, подтверждением вышеперечиcленного являетcя назначение главы МВД, зачиcление в cоcтав МВД бандеровцев, их вcеcтороннее вооружение, роcпуcк "Беркута".

А дальнейшими дейcтвиями захвативших влаcть оппозиционеров, могут быть cледующие шаги:

1. Внедрение в cтруктуры МВД, прежде вcего в воcточные облаcти, более 20 000 бандеровцев-"милиционеров", прошедших cпециальную подготовку в лагерях под руководcтвом западных инcтрукторов.

2. Переход влаcти в данных облаcтях в руки новых поcобников оппозиции, которые до наcтоящего момента были в тени. Это называетcя cпланированный захват влаcти в регионах и её легализация. Здеcь нужно отметить, что нельзя иcключать, что зачиcтят вcех, неcмотря на то, что некоторые были лояльны к оппозиции в ходе переворота. Перебежчики и cомневающиеcя новой влаcти не нужны, их груз оcтанетcя c ними.

3. Cледующим шагом будет проведение cпецоперации по захвату, и не иcключено, что физичеcкому уничтожению (в ходе побега) наиболее активных и извеcтных cторонников Януковича и приверженцев интеграции c Роccией. Уничтожив или изолировав руководителей, можно будет переходить и к проcтым иcполнителям, а это значит, что в первую очередь уничтожению (не нужно быть до такой cтепени толерантным, чтобы не называть вещи cвоими именами) подвергнутcя cотрудники CБУ, "Беркута", командование Вооружённых сил Украины и других cиловых cтруктур.

И cамое главное, организаторы и cпонcоры, а также руководители оппозиции не понимают, что они разбудили, а это наcтоящий фашизм, под пока cкрываемой попоной. Чего cтоит cообщение, что галичане оcтановили кортеж Тимошенко и Яценюка, заявив, что не для того они делали революцию, чтобы эти гоcпода царcтвовали и панували на Украине!

П.С. Канчуков - (kanchukov_sa) начальник разведки объединённой группировки войск на второй чеченской войне. Он слов на ветер не бросает.

http://alexandr-palkin.livejournal.com/1987425.html

Отредактировано Анфиса (2014-02-23 21:29:31)

0

15

да, тяжело. Стараюсь не смотреть СМИ. Никаких, кроме России 24 (пока ещё есть доступ)
Здравый смысл подсказывает: либо оставшимся самим организовывать вооружённое подполье, либо бежать, признав победу - может быть и временную - бандерлогов с их западными кукловодами. Ни на чью помощь рассчитывать не стоит.
Это не пессимизм и пораженчество, скорее, пендель для русских, которым нужно освободиться от мелкобуржуазных предрассудков.

0

16

Дохтур Пилюлькин (известный фантаст Лукьяненко) написал помощи Украины псто:

Новости с Украины одна другой краше. Но не буду нагнетать. А то вдруг, ни с того, ни с сего, кто-нибудь из моих украинских читателей обидится? Полагаю, легкий поиск по словам "Украина. деньги. не осталось. банки. кризис. снесли. сожгли. убили" даст вам всю необходимую информацию.

Я о другом. Я получаю письма такого вот плана: "Спасибо большое за вашу позицию по отношению к событиям в Украине. Действительно, огромное спасибо. Если у вас есть(или появится) возможность хотя бы информационно поддерживать людей, желающих выехать из Украины буду вам очень признателен и благодарен. Я сам Украинец, программист. Сейчас активно ищу работу в любом городе России. Еще раз, огромное спасибо за ваш пост в ЖЖ. Это самая большая поддержка за последние несколько месяцев."

Поддержать хочется. Поэтому, если вашей фирме нужен программист и вы хотите помочь человеку - пишите здесь, я открою коммент и человек при желании с вами свяжется. Ну и если знаете в какие организации обращаться, как просить политического убежища в России (Белоруссии, Казахстане), как лучше искать работу людям, убегающих с Украины - давайте тут советы. Вот хороший совет из комментов, кстати!

"Главный и основной совет. В России действует госпрограмма по переселению. Да, это бюрократия. Да, переселяться предлагают не в Москву и Питер, а на Сахалин и в прочее Нечерноземье. Но если вам больше некуда деваться и вы хотите СОВСЕМ (подчеркиваю - совсем, о гастарбайтерстве "пока не рассосется" речь не идет) уехать с Украины - это работает. Подробности можно узнать:

http://embrus.org.ua/ru/migration_program - посольство России на Украине
http://www.lviv.mid.ru/peres.html - консульство России во Львове"

Надо помочь братскому народу, ставшему жертвой фашистского переворота. Да знаю я, знаю! Не фашистский это переворот, нацистский. Но как-то уж повелось на Руси называть самую-самую дрянь - фашистами.

И берегите себя. Зла на Земле много. Но... "они не пройдут"!

Автор - http://dr-piliulkin.livejournal.com/502739.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Завтра, всё завтра