СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Мечты и чаянья. Парафраз на тему Бахадыра


Мечты и чаянья. Парафраз на тему Бахадыра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

прямо с самого утра спрашивается вопрос - что день грядущий мне готовит? Его мой взор напрасно ловит...

Зная полное и тотальное бескультурье каклаукроинсо, их неспособность читать книжки, полную быдляческую безграмотность, радостную готовность к предательству - жизнь должна будет выглядеть как пошлый водевиль. Даже как фарс. Как в Киеве, так и везде - как говоритцо, от Москвы до самых до окраин.

Многое случится по глупости. Причём, глупость будет выглядеть так, что только по-налимьи будешь разевать рот, удивляяясь и поражаясь, а сказать ничего не скажешь. Нечего будет говорить. И некому.

Бахадырчег вчера дал великолепное описание того, как есть и что на украине. Рассказав о своей беседе с каким-то знакомым опездолом. Я думаю, лучше всего было науськать цобачько на этого опездола, а потом добить ногами.

Но и это бы не помогло. Невозможно встретить среди каклаукроинсо человека разумного. Логика шизофреника, логика жлоба до мозга костей, логика дурня, логика крайнего ебаната...

Когда я жил в укроселе с 2006 по 2008 годы, я любил ходить в поля. На многие километры - я люблю длинные прогулки - на весь день. Чтобы домой вернуться к вечеру.
Просто гулять. На заброшенный хутор. Там балка, где я в детстве играл в мяч, заросший ставок, вербы. Шелковичник - где уже никто не собирает шелковицу и не режет ветки для тутового шелкопряда - а ведь и этим тоже когда-то занимались, разводили, собирали коконы на шёлк...

Так вот, в селе сразу было замечена эта моя склонность - гулять, уходить в степь. Она тут же вызвала дебильную реакцию, в которой, разумеется, не было ни капли одобрения и не было даже намёка на понимание.

Аргументация - а чего это он там ходит? Наверное, что-то крадёт с полей! Идиотам даже не пришло в голову, што на свои прогулки я уходил без мешка, велосипеда, тачки, на худой конец. Безо всякого подспорья для воровства. Ни серпа с собой не было, ни косы. Или лопаты. Просто так ведь уходил - в футболке, шортах и сандалиях. И если бы что-то мог унести с поля, то разве только в карманах.
Но разве долбоёбу-укроинсо это объяснишь? Оно всегда и всю свою жизнь прожило в отношениях "укради, спизди, наеби" . Только так и никак иначе.

На обратном пути, возвращаясь с прогулки, я любил заходить на старое кладбище. Там похоронена моя бабушка, сосед наш, кузнец дед Семён, дядя мой, тоже кузнец.

Это тоже было немедленно замечено  - вывод был всё тот же. А чего это он там на кладбище делает?? Наверное, ограду хочет спиздить с какой-нить могилки и продать на металлолом.

Я поражаюсь вам, каклаукроинсо. Хотя по логике вещей давно бы уже должен перестать поражаться.

Вы мудаки - и революции ваши мудацкие. Вы конченые и неисправимые мудаки. И, кроме того,воровские. Хотя бы потому, что пребывая всю жизнь в отношениях "спизди-наеби" все ваши чаяния в этой революции - украсть, натырить, набрать в мешки, утащить.

Отношение к евросоюзу - тоже что-нить спиздить там, у европейцев. Они жирные, как кажется любому укропидарасу - так почему бы не пиздить. Так надо к  ним пролезть туда, в европу, чтобы уж взяться за дело с размахом.
Болезненная зависть к чужому имуществу и бескрайнее жлобство. Здесь и находится главный движитель вашей революции. Вам только красть, только рвать с мясом, только грабить. Свежие львовские новости тому примером - когда, захватив райотделы милиции, захватчики не стали наводить порядок, чем раньше занималась милиция. Нет, захватчики стали просто выносить добро из райотделов, и тупая нажива была их целью. А на порядок быдлоукроинсу насрать - ему нужен порядок лишь в собственной коморе, куда он складывает ворованные, грабленные вещи. Натащить как можно больше - и пускать слюну от удовольствия.

Нечего мне сказать. Некому и нечего. Да хоть и было что сказано - не дано укроинсо этого услышать. Ну, что ж...

0

2

Да, ты прав, Мачача. Но неужели ты думаешь что ничего не может измениться ? Вот давай вспомним старую фору. Там всегда условно было 2 группы юзеров.  Первая - хихикающие русские, говорящие "хохлы, куда вы от нас убежали, ВГН, до НГ не доживете. на коленях приползете и т.д"
Вторая - украинцы, говорящие, "Москали, оставьте нас в покое, в Европу, вторая Хвранция, накуй нам Таежный союз, у нас лучше хотя бы тем, што нет кавказцев и т.д."
Так вот, вчера я четал форуа и поразился тому, что в свете последних событий поумнел Феофан ! написавший несколько умных постов. Так может еще изменятся каклоукраинсо ? Нет ?

0

3

верно, надеяться всегда можно. Даже тогда, когда для этого нет никаких оснований. Но в случае с укроинсо... не знаю, не уверен...

0

4

Подтверждаю то, что сказал Мачача. + хочу добавить еще две отвратные черты Великого Жлоба  - зависть ко всем и ко всему, что лучше, благороднее, умнее и удачливее, чем он, И АБСОЛЮТНАЯ НЕСПОСОБНОСТЬ ОТНОСИТЬСЯ К СЕБЕ КРИТИЧЕСКИ, т. е. привычка обвинять во всех своих бедах всех, кроме себя.

0

5

Мачача, брателло, так у нас с тобой в молодости общий таракан в голове сидел :)

Рассказываю:

Мы с товарищем уходили в армию со студенческой скамьи. Вернулись, восстановились и до сентября двум здоровым лбам делать не хрен. Ну, с утра - на Гидропарк, там "качаем железо", а вечером - товарищ нашел где-то "карту звездного неба" - и стало нам интересно созвездия на небе как можно больше распознать. Садились мы на велосипеды, ехали в чисто поле и там, на холмике, подсвечивая карту фонариком угадывали на небе всякие там лебеди, кассиопеи, гераклы, цефеи и прочие драконы. До рассвета. Умные были шописдец :)
Вот однажды возвращаемся мы эдак в 4 утра и застаем во дворе наших мам и папу товарища. И устроили они нам форменный шмон с перекрестным допросом - где! что! какого йуха! на хрена!
Как выяснилось -они думали, что мы по окрестным селам сельпа вскрываем и товар выносим....умереть-ни фстать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

6

я чуть-чуть про старую фору.
В общем за эти дни я несколько раз пыталась там писать. Вроде заходишь через Тор, всё нормально, входишь, напишешь одно сообщение и всё, бан по ай-пи. Перезагружаешь Тор, входишь, опять одно сообщение и бан по ай-пи. А потом вообще всё, сколько не перезагружай, войти не дает. У меня всё таки подозрение, что владельцы сами от москалей избавились. Сами что то разместили и стуканули в роснадзор.

0

7

может, и так. Да только не только не о том щас думать надо. Добро надо грабить! Добро!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Мечты и чаянья. Парафраз на тему Бахадыра