СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Киевляне, где вы? Ау


Киевляне, где вы? Ау

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

а то я смотрю, у вас там начинают нешутошно кабздычить. Если верить всем сообщениям. И вас никого нет, чтобы спросить.

0

2

Я плюнул на все и с 10 утра гулял сОбакофф. минут 20 назад пришел.

Разговаривал с "интеллигентным майдауном" - сейчас. если будет время, скомпилирую откровения в вольный пересказ.

0

3

давай, я пока на станцию мотнусь в банкомат. Картошка кончилась, тоже заодно купить.

0

4

у нас в районе убили 2 человек, вроде как при перестрелке на АЗС.  2 киоска разгромили.

0

5

славянка написал(а):

у нас в районе убили 2 человек, вроде как при перестрелке на АЗС.  2 киоска разгромили.

А вчера у нас на районе налоговую сожгли. На Политехнической.

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

А вчера у нас на районе налоговую сожгли. На Политехнической.

Да? Какая прелесть! И что, картотеку тоже? А то я все хотела от кода отказаться...

0

7

Дарница, р-н вокзала-института химии - тихо. На Ленинградке были замечены какие-то шевеления, но, кажись без последствий.

Вчера вечером был на Позняках - там улицы пустые, только банды майдаунов рыл по 20 ходят и ищут титушек, ну или кого-то, до кого можно доебаться. По всему району рассказывают, что сало уронили, отчего смэрть творогам.

Днем, кстати, ни одной самообморочной банды не видел.

0

8

Та не знаю. Два помещения выгорело полностью. Ты ж в курсе - это бывший детский садик во дворах.

Сюрреализм. Мы с женой и собаками дочу с пар принимали домой - потомушта по Борщаговской толпы с битами и охотничьими ружьями сновали туда-сюда - так по рыночку тамошнему бабки торгуют, студеры покупают, маршрутки ездют - жизть! Жена говорит - Что так воняет? а я - та то в мусорку окурок бросили - и мы дальше пошли. Встретили знакомого - А вы в курсе, что налоговую сожгли - Та ты шо!!! Блин, говорит жена, - спички купить забыли - купил в киоске спички.
Так отож....

0

9

Vodoplav написал(а):

Дарница, р-н вокзала-института химии - тихо. На Ленинградке были замечены какие-то шевеления, но, кажись без последствий.

Вчера вечером был на Позняках - там улицы пустые, только банды майдаунов рыл по 20 ходят и ищут титушек, ну или кого-то, до кого можно доебаться. По всему району рассказывают, что сало уронили, отчего смэрть творогам.

Днем, кстати, ни одной самообморочной банды не видел.

Бибизяны днем сплять...

0

10

славянка написал(а):

Бибизяны днем сплять...

У них еще устарелый условный рефлекс - действовать надо по ночам. Скоро-скоро рефлекс пройдет.

0

11

Бахадыр-шайтан написал(а):

У них еще устарелый условный рефлекс - действовать надо по ночам. Скоро-скоро рефлекс пройдет.

скорее страх...

0

12

всё равно не хватает какламедеичьки. Я волнуюсь!

0

13

Maчача написал(а):

всё равно не хватает какламедеичьки. Я волнуюсь!

Медея, скорее всего уехала...

0

14

Господи ! Дай вам Бог пережить этот ужас !
это будет похуже, чем у нас в 91-м......

0

15

Ночью где-то со стороны бульвара Гашека слышал, как две самообморочные банды между собой разбирались... Вопли, крики, сало уронили, впэрэээд...

Начинают друг друга жрать. Сие отрадно мне.

0

16

Йопнутые во всю голову подростки по своему развлекаются. на стенах некоторых домов (от балды!) появляются надписи из баллончика - "тут регіонал", "комуняка" или "тітушка" или "прокурор". Надписи дополняются "загадочными" значками - или крестик или треугольник или какие-то стрелки.

Особо циничные ставят номер квартиры, опять же - от балды.

Народ в ахуе...

0

17

это путен развлекается. Специально приехал ночью переодетый из Сочи и стал хулеганить.

0

18

Не, почерк не его. Псковский акцент некоторых надписей указывает на русский спецназ

0

19

славянка написал(а):

Медея, скорее всего уехала...

никуда Медея не уехала, у Медеи случился нервный срыв и депрессия.

Что там происходит на улице, не знаю. Очень тяжело от предательства....

0

20

Медея написал(а):

никуда Медея не уехала, у Медеи случился нервный срыв и депрессия.

Что там происходит на улице, не знаю. Очень тяжело от предательства....

понимаю... Сама вчера весь день была в депрессняке, даже молиться не могла... Сейчас стыдно... Сегодня ночь не спала.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Киевляне, где вы? Ау