СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Теперь повеселимся? Или где?


Теперь повеселимся? Или где?

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

Киев: приглашение к мировой войне
http://www.odnako.org/blogs/kiev-prigla … voy-voyne/

0

62

Таня перевела  интересную статью
http://tanya-mass.livejournal.com/1429251.html
(я убежала на работу! До вечера!)

0

63

возвращайся! И спасибо за статью - прочитал. Всё достаточно ожидаемо.

0

64

Вести24: захвачены административные здания Киева. Милиции нет, улицы  патрулируют боевики самообороны майдана.

0

65

Майдановцы взяли под контроль правительственный квартал в Киеве

Активисты «Евромайдана» взяли под контроль правительственный квартал в Киеве. Об этом заявил народный депутат, руководитель Самообороны и комендант Майдана Андрей Парубий со сцены на Майдане Независимости в ночь с пятницы на субботу, передает УНИАН.

"7-я сотня Самообороны стоит возле Верховной Рады. Также под Верховной Радой стоит сотня "Правого сектора", - сообщил Парубий.

"19-я и третья сотни охраняют Администрацию Президента, пятнадцатая сотня охраняет Главное управление МВД", - добавил комендант.

"Мы сказали милиционерам, что все они могут переходить на сторону Майдана. И мы готовы, чтобы они вместе с нами осуществляли патрулирование, но как символ, чтобы надели бело-желтую ленту, тогда они с нами, тогда они служат Майдану. Мы сказали, что лент хватит на всех, кто там есть порядочные и честные, пусть переходят к нам ", - отметил Парубий.

Он отметил, что уже сейчас под Кабмином десять молодых ребят из внутренних войск стоят вместе с самооборонцами и патрулируют порядок.

А. Парубий отметил, что сейчас необходимо показать такой порядок в Киеве, как никогда не было - упорядочить Киев и всю Украину.

"Уже сейчас мы должны обеспечить, чтобы титушкы, которых свезли со всей Украины, не занимались мародерством. При этом на нас большая ответственность. Уже сейчас есть досадные сообщения, титушки под видом самообороны грабят магазины. Мы должны положить этому конец, нельзя заниматься в Украине мародерством", - сказал он.

В пятницу «Евромайдан» потребовал отставки Януковича уже к утру субботы, 22 февраля, заявив, что если отставки не произойдет, то активисты пойдут с оружием на штурм его резиденции. В числе других требований: отстранение, наказание и люстрация всех исполнителей преступных приказов — силовиков, прокуроров, судей, инспектора ГА, освобождение осужденных и закрытие всех производств против активистов «Автомайдана», подписание соглашения об ассоциации с ЕС, ликвидация спецподразделения украинского МВД «Беркут».  Лидеры «Автомайдана» также заявили, что не воспринимают «никаких договоренностей с властью и ее уступок, кроме отставки Януковича с должности президента». Соответствующее заявление «Автомайдана« распространил активист движения Сергей Хаджинов.

21 февраля Янукович и лидеры оппозиции подписали соглашение о мирном урегулировании конфликта. Президент согласился на досрочные парламентские выборы до конца 2014 года и восстановление Конституции образца 2004 года.

По официальным данным, в результате боев в Киеве погибли не менее 80 человек, более 600 пострадали.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/251227-oppozi … al-v-kieve     http://www.unn.com.ua/ru/news/1307889-s … -a-parubiy

Отредактировано Volki (2014-02-22 12:22:43)

0

66

Анфиса написал(а):

У меня в жж...пишут,что это фейк
http://zbaza.livejournal.com/269359.html

Аргумент в том, что "по-русски говорят"? Дык там и на суржике слова проскакивали. А так, "хуйня потому что хуйня" и "ясно, зачем это делается" - с такими аргументами пациенту к психиатру.

Мне кто-то говорил, что норматив снайпера - 6 выстр/минуту. В случае если это верно, то, если снайперов было человек 5, - это 30 человек в минуту. Запись велась в течение полутора часов, т.е, 90 минут.  За это время, поставь кто-то снайперам задачу работать по майданной толпе, они бы выкосили 2700 человек, если бы второй номер только тем и занимался, что магазины перезаряжал.

Да и приоритетной целью в этом случае были бы лидеры и полевые командиры. А что-то никого со сцены не пострадало. Наоборот - в самом начале записей четко сказано: приоритет - крыши высотных зданий, верхние окна. Явно искали других снайперов.

0

67

Вести24. О.Царев: мы не знаем где сейчас Янукович.

0

68

Volki написал(а):

Вести24. О.Царев: мы не знаем где сейчас Янукович.

В ОАЭ - тока што озвучили.

0

69

(наливает себе стаканчик чистой виноградной вотки)

0

70

Я теперь зауважал "диктатора" Лукашенко. Как четко он дал пистюлей оппозиции, которая попробовала похулиганить на выборах. Минимальными силами одного отряда ОМОНа, десяток чуваков в камеру, остальным палками по почкам и тишина-порядок. Даже на Западе не сильно воняли.  Эх, если бы вшивый так мог......

0

71

Maчача написал(а):

(наливает себе стаканчик чистой виноградной вотки)

А не рано вотку то пить ? У тебя поди еще завтрак.

0

72

я шучу, Алабай Алабаичь... я уже и не помню, когда последний раз пил вотку. Да и мне сегодня ещё поиграть нужно - а игра всегда предполагает 108% трезвость. Достаточно 100 граммов пива (обыкновенного), чтобы скорость пальцев упала вдвое. Игра и вотка - две взаимоисключающие веши.

0

73

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Volki написал(а):

    Вести24. О.Царев: мы не знаем где сейчас Янукович.

В ОАЭ - тока што озвучили.

Надо было в "Форос". И что б его правосеки захватили, а Кляча освободил. Тогда бы и Кляча на коне, и от правосеков освободились.

РБК: Янукович прибыл в Харьков. Щас и здесь напортачит.

Отредактировано Volki (2014-02-22 14:31:34)

0

74

Президент Украины Виктор Янукович находится в Харькове. Об этом сообщила советник президента и народный депутат Украины Анна Герман. Об этом сообщает агентство УНН.

"Президент Украины находится в Харькове. Он вылетел туда вечером. Сегодня он встретится с избирателями, а также выступит по харьковскому телевидению. Президент не будет участвовать в этом съезде, который организовывается в Харькове", - цитирует Герман агентство.

Ожидается, что сегодня Янукович выступит на форуме Украинского фронта. Это движение было создано в начале февраля против активистов Майдана. На форуме должны собраться депутаты и политики из восточной и юго-восточной части Украины. На форуме, как ожидается, будут приняты решения о дальнейшей политической судьбе страны. Так же в Харькове Янукович подпишет принятые документы Верховной рады.

Ранее было неизвестно местонахождение президента. "У меня нет информации относительно места пребывания Президента, есть разные слухи, много эмоций, но в ближайшее время, как только у меня будет информация, я обязательно выйду к прессе", - заявил утром постоянный представитель Президента Украины в Верховной Раде, народный депутат Партии регионов Юрий Мирошниченко.

Украинские СМИ сообщали, что поздно вечером 21 февраля Янукович покинул Киев. Из резиденции в Межигорье при этом были вывезены личные вещи президента. В течение ночи появлялась информация, что самолет Януковича покинул пределы страны и улетел в ОАЭ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/02/2014/906648.shtml

0

75

Сегодня жысть ваша решается, сегодня в Харкив все слетаются...

0

76

Maчача написал(а):

я шучу, Алабай Алабаичь... я уже и не помню, когда последний раз пил вотку. Да и мне сегодня ещё поиграть нужно - а игра всегда предполагает 108% трезвость. Достаточно 100 граммов пива (обыкновенного), чтобы скорость пальцев упала вдвое. Игра и вотка - две взаимоисключающие веши.

Главное шоп координация в норме была, а то начнешь 7.40 наяривать! :crazyfun:

0

77

немного о православных

0

78

http://www.vesti.ru/videos?vid=onair

Прямой эфир из Харькова

Отредактировано Москаль з Батькiвщини (2014-02-22 14:51:55)

0

79

PT:
Юго-Восточные области Украины, автономная республика Крым и Севастополь объявили о готовности взять на себя всю полноту власти до обеспечения конституционного порядка.

О.Царев:
Янукович не будет принимать участие в съезде.

0

80

МОСКВА, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Председатель комитета Совета Федерации по международным делам Михаил Маргелов вылетел в Харьков по поручению председателя палаты Валентины Матвиенко. Как сообщили 22 февраля корр. ИТАР-ТАСС в аппарате комитета СФ, сенатор примет участие в митинге депутатов местных советов юго-востока Украины в качестве наблюдателя.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/993754

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Теперь повеселимся? Или где?