СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Киевляне, метро работает?


Киевляне, метро работает?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

такой спрашивается вопрос

0

2

не работает

0

3

Банки и магазины - работают?

0

4

хлеба нет - судя по ролику, который видел где-то мельком

0

5

вот этот ролик

0

6

нет. Не будет работать до конца "операции"

0

7

Между тем, в Верховной раде Украины объявлена эвакуация, депутаты и сотрудники покидают здание парламента. Об этом сообщил журналистам
внефракционный народный депутат Владимир Литвин. Причин эвакуации он не назвал.

видеотрансляция

http://russian.rt.com/article/22613

0

8

Maчача написал(а):

такой спрашивается вопрос

Неправильная постановка вопроса. Метро працюе, але так - малесенько-малесенько! Потягы на зализныци гудуть як мертви бджолы...

0

9

clop написал(а):

Банки и магазины - работают?

на Дарнице магазины работают. Банки... отделения - хз, но на карточку Райффайзена деньги мне вчера переслали без проблем.

0

10

А кто знает, сейчас электрички ходят?

0

11

славянка написал(а):

А кто знает, сейчас электрички ходят?

А бензин есть - и пачом? :)

0

12

clop написал(а):

А бензин есть - и пачом?

не знаю - у меня машины нет.

0

13

cотовая связь есть ?

0

14

Дипломатические представительства иностранных государств закрывают свою работу в Киеве из-за массовых беспорядков. В частности, пока закрылись посольства Великобритании, Канады и Китая. «Из-за ситуации, которая сейчас сложилась в Украине, посольство Великобритании временно закрыто для посетителей», - говорится в сообщении посольства. Также посольство Канады в Украине, которое подверглось нападению бандитов, в среду временно закрылось, сообщается на сайте дипломатического представительства. О возобновлении работы посольства будет объявлено отдельно.

Закрыло свою работу и посольство Китая, которое расположено на улице Грушевского в центре Киева. «19 февраля 2014 года по техническим причинам консульский отдел не будет работать», - говорится на сайте посольства.

Замминистра внутренних дел Украины Олег Татаров сообщил, что группа неизвестных, более 20 человек, вооружённых дубинками, ворвалась в посольство Канады на Украине, где учинила погром и пыталась напасть на сотрудников, сожгла флаг Канады.

Вместе с посольствами закрылось метро, детские сады и школы Киева. А ректоры многих ВУЗов самостоятельно отпустили студентов, мол участие в протестах не будет считаться прогулом.

Автор - http://mikle1.livejournal.com/3734441.html

0

15

по-моему, снято с беспилотника

0

16

вычитал на старой форе, что зачем-то окружили торговый центр Магеллан в Киеве.

Милиция не смогла туда пробраться из-за большого количества народу.

"Автоном Петрович, какая власть в городе?" (с)

А я знаю, зачем его окружили и что собираются делать.

Для того, чтобы это понять, надо немного оглянуться назад. Про советский дефицит вспоминать не будем.

После него наступила нэзалэжнисть. Те года (90-е) помнят многие - веерные отключения электричества, ненастоящие деньги, называемые купонами, нищета и всё ей сопутствующее.

Но и 90-е прошли. Электричество как-будто перестало гаснуть, а в городах тем временем стали открываться магазины и торговые центры. Само собой разумеется, по последнему западному слову. Товары в них уже никоим образом не являлись дефицитом. И товаров этих оказалось очень много.

Чего нельзя сказать о деньгах у населения. Деньги стали более настоящими и даже стали называться гривнами. Но их почему-то оказалось до обидного мало. И зовущие огнями торговые центры нисколько не растопили теплом своих  электрических лампочек леденящую нищету населения.

Так вот - зачем собрались? Всё просто - будут грабить. Как это уже делают львовяне в захваченных отделениях милиции. Выносят мебель, оргтехнику, обмундирование.

Но это львовяне. Им ещё воевать. Им понадобятся дубинки и каски. А простому киевлянину - ему не нужно  высоких идей освобождения родины . Ему нужно всего лишь оскорбить и растоптать унижающее богатство торгового центра, на которое у него никогда не было денег. И его можно понять - он плавно перетёк из советского дефицита в равнозначную нищету современности. Не испытав ни единого мгновения славы богатства за все прошедшие годы. Когда у человекаа убивают мечту - то грабить - это самое невинное, чем он может ответить. Потому что мечту убивать нельзя.

Посмотрим - прав я или нет....

0

17

Алабай написал(а):

cотовая связь есть ?

МТС и Киевстар - пока да

0

18

Закрыло свою работу и посольство Китая, которое расположено на улице Грушевского в центре Киева. «19 февраля 2014 года по техническим причинам консульский отдел не будет работать», - говорится на сайте посольства.

Закрытие консульского отдела - конторы, где визы дают - не означает закрытие посольства. Это делается, чтоб левые люди, которые типа за визами пришли или документы подавать, по территории не шароебились. То же и про мелкобритов - "закрыто для посетителей".

Аффтару учить матчасть.

0

19

Минздрав: Жертвами беспорядков на Украине стали 64 человека

На Украине с 18 февраля погибли 64 человека. Об этом говорится в распространенном сегодня заявлении министерства здравоохранения страны.

20 февраля 2014, 19:54

http://russian.rt.com/article/22684

0

20

http://mikle1.livejournal.com/3737568.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Киевляне, метро работает?