СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нашлись "титушки", ограбившие киевскую мэрию 16 февраля


Нашлись "титушки", ограбившие киевскую мэрию 16 февраля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Однозначно - проплаченные властью провокаторы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Компьютеры с КГГА нашлись на Тернопольщине - МВД
Фото: kievcity.gov.ua

Работники Гусятинского райотдела Управления МВД Украины в Тернопольской области изъяли в одном из сел района 4 системных блока, 5 мониторов и клавиатуру с инвентарными номерами Киевской городской государственной администрации, сообщается на сайте МВД в понедельник.

"Эту аппаратуру из Киева в село перевозили трое жителей Тернопольской области, которые являются участниками так называемого Евромайдану в столице. Двое из задержанных объяснили, что перевозили технику из Киева личным автомобилем по просьбе своего товарища", - сообщает Управление по связям с общественностью МВД Украины .

По данным милиции, во время предварительного осмотра изъятой техники было выяснено, что на жестких дисках компьютеров находится документация управления земельных ресурсов КГГА.

При этом в МВД напомнили, что 16 февраля сотрудники милиции прибыли в помещение КГГА по вызову одного из должностных лиц, которая сообщила, что обнаружила повреждения замков на входной двери нескольких кабинетов и исчезновение нескольких мониторов.  По данному факту следователи открыли уголовное производство по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

При этом прибывших в составе следственно-оперативной группы работников милиции митингующие внутрь не пустили, а также нанесли им телесные повреждения.  По этому факту возбуждено уголовное производство по ст.345 (насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса.

http://gazeta.ua/articles/np/_kompyuter … mvs/542482

0

2

А оппозиция уже успела на гуано изойти на тему "провокации злочыннои влады" ... а тут такой пассаж - Тернополь!

0

3

какльасскаты!! Мне нравится это уютное пристраивание имущества себе на пользу, в хозяйстве. Потому что пригодится.

По своему эти рагули правы - зажиревшим столичным чиновникам и так хватит награбленного за годы их правления. А тут что за грех, что за преступление, когда человек взял нужную в хозяйстве вещь. Когда ему такое счастье ещё подвернётся.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Нашлись "титушки", ограбившие киевскую мэрию 16 февраля