СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » теперь и про Одессу


теперь и про Одессу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В Одессе водитель и пассажиры автобуса на маршруте № 168 дружно „попросили“ из транспорта активистку Евромайдана за значок с соответствующей символикой на куртке. Информацию об этом распространила в сети Интернет журналистка 3oя Kaзaнжи.

Когда активистка садилась в автобус, водитель сделал ей замечание по поводу ее значка. В ответ евромайдановка ему нахамила. Водитель попросил ее выйти. Когда активистка отказалась, к спору подключились все пассажиры автобуса. Люди потребовали от нее принести свои извинения. А когда она отказалась — вытолкали активистку на улицу и рассказали, что они думают и о ней лично, и о нацистских проявлениях на Евромайдане.

Сторонники Евромайдана произошедшим возмущены, но простые украинцы в свою очередь выражают негодование по поводу происходящего в центре Киева и некоторых западных регионах. Несмотря на демократическую риторику некоторых из лидеров оппозиции, которая звучит со сцены, простые евромайдановцы более откровенны. Многие из них вывешивают на своих страницах в социальных сетях нацистскую символику, портреты Адольфа Гитлера и Степана Бандеры, призывы к расправе над женами и детьми сотрудников МВД, а также над всеми "инакомыслящими" в целом. Оправдание нацизма стало одним из трендов еромайдановцев. И это не может не вызывать возмущения на Украине, где от рук немецко-фашистских захватчиков погибло более восьми миллионов человек.

http://dimaivanov01....l.com/2951.html

0

2

и на фоне этого

Более 2,5 тысяч человек прошли по Одессе под 500-метровым флагом Украины

В начале марша колонну возглавили представители ВО «Свобода». После того, как у офиса ВО «Батькивщина» к шествию присоединились участники ІІ Всеукраинского форума евромайданов, марш возглавили делегаты «Еврофорума», которые развернули 10-метровый «фронтовой» флаг киевского «Евромайдана».

Также впереди шествия растянут баннер «Регионы против диктатуры» и флаг «Одесса-Харьков», символизирующий единение регионов.

Как отмечает корреспондент ИА «Одесса-медиа», численность участников акции достигла более 2,5 тысяч человек.

Колонна скандирует традиционные лозунги «Одесса, вставай!», «Банду геть!», активисты раздают сине-желтые ленточки и разнообразные листовки.

0

3

Яки в тэбэ сольодки титушки, Медеичька!  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

4

мои титушки - наше все! Нэ зазихай!

0

5

Медея написал(а):

численность участников акции достигла более 2,5 тысяч человек.

Заметь - они не написали "одесситов", что как бы намекает :)

0

6

Всё хорошее или плохое рано или поздно заканчивается. Заканчивается и майдан. Под звук фанфар, шумных походов в кастрюлях по Подолу и провокаций, под громкие заявления происходит действительно важное процесс - процесс сворачивания и капитуляции. Майдан не достиг ни одной цели, ради которых начинался:
1. Не удалось заставить Украину заключить кабальный договор с ЕС.
2. Не удалось захватить власть в Киеве.
3. Не удалось захватить власть в регионах.
4. Не удалось развязать гражданскую войну.
5. Не удалось выпустить Тимошенко и организовать досрочные перевыборы.

Сегодня ночью бандеровцы покинули ОГА Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Полтавской областей.

То, что Пайетт и силы, стоящие за ним, проиграли, было видно по его паническому заявлению на днях о катастрофическом положении на Украине. На фоне крайне мягкой резолюции законодателей США, оно значило только одно - катастрофическое положение именно у Пайетта и его дружков.

Петиция о прекращении финансрования на столе Обамы в США жжёт "баранам арабской весны" пятки. Создать вчера конфликт на Крещатике для эскалации конфликта не удалось.

http://ermalex76.livejournal.com/11399.html

0

7

Бахадыр-шайтан написал(а):

Заметь - они не написали "одесситов", что как бы намекает

о чем и речь. Это как и "киевлянами", поддерживающими майдан

0

8

Мачача, после всех показух об освобождении уже говорят, что киевскую мэрию опять заняли какие-то ублюдки.

0

9

http://s004.radikal.ru/i207/1402/2a/fd44be80ebb4.jpg

0

10

А тем временем

Селяне восстали против Автомайдана
16 февраля 2014 | 18:12  28475 просмотров
Размер текста:
A
A
A
Печать
Автомайдан

Сегодня жители села Гореничи не пропустили активистов Автомайдана, которые пытались в 30 автомобилях проехать через населенный пункт в дом, где, по мнению активистов, проживает Генеральный прокурор Украины.

Около двух десятков крестьян стали рубежом на въезде в село и требовали от активистов Автомайдана, чтобы они покинули поселок и не мешали спокойной жизни людей в выходной день, пишет УНН.
Другие материалы по теме:

В Запорожье автомайдановца взорвали в собственном автомобиле - СМИ

В ответ на это передовые активисты, которые двигались на мотоциклах, пытались с разгона проехать сквозь толпу людей и остановились только тогда, когда у колес мотоциклов стали женщины.

Именно женщины не пропустили активистов в село, хотя те пытались при помощи мотоциклов отодвинуть людей и расчистить дорогу.

Поселковый голова, прибывший на место, сообщил активистам, что сейчас существует запрет суда на проведение любых массовых акций, а потому акция является незаконной.

По требованию крестьян, несколько активистов пешком прошли к поселку и вернулись к автомобилям. После этого Автомайдановцы, среди которых был народный депутат Владимир Яворивский, поехали в сторону Киева.

Напомним, ранее сообщалось, что Автомайдановцы планируют провести пикет под домом, где, по их мнению, проживает Генеральный прокурор Украины.
Источник: Новости Facenews  - http://www.facenews.ua/news/2014/189284/

0

11

Медея написал(а):

Мачача, после всех показух об освобождении уже говорят, что киевскую мэрию опять заняли какие-то ублюдки.

Вот эти
http://varjag-2007.livejournal.com/5704735.html

0

12

Анфиса написал(а):

Медея написал(а):

    Мачача, после всех показух об освобождении уже говорят, что киевскую мэрию опять заняли какие-то ублюдки.

Вот эти
http://varjag-2007.livejournal.com/5704735.html

Запустить бы туда газ, который запустили в зал во время "Норд-Оста".

0

13

0

14

Сергеевна написал(а):

Запустить бы туда газ, который запустили в зал во время "Норд-Оста".

"Циклон-Б" надежнее, тем паче Рудик Хёсс его протестировал в Освенциме.  Он до сих пор производится в Чехии, в городе Колине, под торговой маркой «Uragan D2» (Ураган Д2)

0

15

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » теперь и про Одессу