СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Как один Чемпион на Майдане обделался


Как один Чемпион на Майдане обделался

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По боксу, между прочим, чемпион. Чемпион Мира в тяжёлом весе.

А обделался со страху.

Не он ли САМ требовал Януковича на публичные дебаты, а? В принципе Янукович мог бы и плюнуть на это - никакими законами или Конституцией Украины это ведь не предусмотрено.

Да, вот, не плюнул, а...

СМИ: Янукович предложил Кличко провести дебаты на телевидении

11.02.2014 | 14:10

Президент Виктор Янукович готов провести дебаты с лидером "УДАРа" Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов.

Об этом РБК-Украина сообщил руководитель управления пресс-службы главы государства Андрей Лысенко.

"Чтобы сделать эти дебаты максимально доступными для широкой общественности, а не только для аудитории, которая находится на Майдане Независимости, предлагается провести их на одном из общенациональных телеканалов", - отметил Лысенко.

При этом он уточнил, что дебаты могут пройти на любом канале, который выступит с соответствующим предложением, как на частном, так и государственном

В то же время, по словам Лысенко, у Президента еще не получили ответ Кличко на данное предложение, поэтому еще нельзя говорить о времени проведения дебатов.

"Как только будет получен ответ, можно будет говорить о деталях", - отметил представитель пресс-службы.

Напомним, 25 января стало известно, что Янукович намерен принять участие в публичных дебатах с одним из оппозиционных лидеров, главой фракции "Удар" Виталием Кличко. "Для обеспечения широкого общественного диалога Президентом Украины вызван на публичные дебаты Виталий Кличко, на которые тот дал свое согласие", - заявляла по итогам встречи с оппозицией министр юстиции Елена Лукаш.

При этом сам Кличко на народном вече 9 февраля пригласил Президента Украины принять участие в дебатах на Майдане Независимости в Киеве в ближайшее воскресенье.

http://www.unian.net/politics/882964-smi-yanukovich-predlojil-klichko-provesti-debatyi-na-televidenii.html

Ну так что же? Янукович согласился и предложил провести эти дебаты на любом телеканале. Аудитория намного больше чем на Майдане-то.

И что же Кличко?

Кличко согласен на дебаты с Януковичем только после его отставки

11.02.2014 | 19:15

Кличко согласился на теледебаты с Януковичем, если будут объявлены новые президентские выборы.

"СМИ пишут, будто Янукович готов дебатировать со мной. Не на Майдане, конечно, потому что там же "высокооплачиваемые экстремисты", а на телевидении", - написал Кличко на своей странице в Facebook.

Политик отметил, что теледебаты являются нормальной практикой во время предвыборной кампании в демократических странах. Следовательно Кличко согласился принять участие в телевизионных дебатах с Януковичем.

"Но сначала он должен сделать один мужественный шаг. В том остром политическом и экономическом кризисе, до которого довела Украину его власть, признать свою ответственность и подать в отставку. И в рамках президентской кампании я в любой момент готов встретиться с Януковичем на дебатах", - заявил Кличко.

Как сообщал ранее УНИАН, Президент Виктор Янукович готов провести дебаты с лидером "УДАРа" Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов. При этом, дебаты могут пройти на любом канале, который выступит с соответствующим предложением, как на частном, так и государственном.

http://www.unian.net/politics/883136-klichko-soglasen-na-debatyi-s-yanukovichem-tolko-posle-ego-otstavki.html

Нда! Не по чемпионски как-то - не находите?

Как хотите, а всё это выглядит именно так, говоря прямым русским языком - обосрался чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, позорно обосрался.

0

2

В очередь, гражданин Янукович, в очередь!

К Кличко на дебаты раньше записывались граждане Жилин и Сосновский. В ринге или клетке - по желанию Кличка.

Гражданин Янукович, соблюдайте время, указанное на талончике!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Как один Чемпион на Майдане обделался