СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Я хочу увидеть её лицо!


Я хочу увидеть её лицо!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На прошлой неделе в Харькове состоялась встреча главы администрации президента Украины Андрея Клюева с осужденной экс-премьером Юлией Тимошенко, пишет во вторник «Коммерсант-Украина» со ссылкой на источник в руководстве одной из оппозиционных фракций.

Как уточняет издание, официально эту информацию в «Батькивщине» не комментируют, а источник, близкий к главе АП, назвал ее «странной».

В то же время источник «Коммерсанта-Украина» во фракции утверждает, что предметом переговоров стал поиск совместного выхода из нынешней ситуации и объединение усилий правящей Партии регионов и «Батькивщины» в Раде.

«У меня нет информации о возможном создании широкой коалиции ПР и «Батькивщины» и назначении Арсения Яценюка премьером. То предложение, которое прозвучало от президента, актуально для Арсения Петровича только в том случае, если он публично отмежуется от оппозиции, от своей программы и согласится выполнять программу президента. Чтобы остальным представителям оппозиции получить министерские портфели, их фракции нужно официально перейти в парламентское большинство. Тогда этот вопрос может хоть как-то обсуждаться», – сказал первый заместитель главы фракции ПР Михаил Чечетов.

Тем временем, пресс-секретарь Клюева Артем Петренко заявил, что встреча главы администрации президента с Тимошенко - «неправда».

«Понятно, что представители власти предпринимают много шагов, чтобы выйти из кризиса, возможно, проводят переговоры на разных уровнях, но переговоров между Клюевым и Тимошенко не было», - добавил Петренко.

Не подтвердили факт переговоров и в окружении Тимошенко. «Мы бред не комментируем», - сказала спресс-секретарь экс-премьера Марина Сорока, передает ИТАР-ТАСС.

Отметим, что в 2009 году у Партии регионов и «Батькивщины» уже был опыт попытки создания широкой коалиции, однако окончился он неудачно.

Проект объединения предусматривал избрание президента в парламенте, а не голосованием, и продление полномочий Верховной рады до 2014 года.

В случае, если бы сторонам удалось договориться, Украина получила бы новое правительство и президента (тогда страну возглавлял Виктор Ющенко, заявлявший о попытке переворота). В итоге лидер Партии регионов Виктор Янукович, в то время находившийся в оппозиции, от сотрудничества отказался.

«Вариант большой коалиции мог бы обозначить выход из политико-экономического кризиса. В этом процессе есть ряд сдерживающих моментов – это должна быть коалиция всех политических сил в парламенте, но непонятно, как на это отреагируют УДАР и группа Петра Порошенко. До конца не ясно, пойдут ли на это Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Юлии Тимошенко в случае ее согласия будет нужна полная политическая реабилитация. Так что идея о широкой коалиции правильная, но пока очень сырая», – пояснил директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев.

http://vz.ru/news/2014/2/11/671990.html

0

2

А я-то думала, что это Мачача по мне соскучился... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

А это - про косатую... Вот оно как...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Отредактировано славянка (2014-02-11 16:42:33)

0

3

да , понимаешь, какое дело, последнее видео, снятое с тимошенки , было особенного свойства - она была показана ТОЛЬКО со спины. Несмотря на то, что говорила довольно долго и не уставала обличать злочынну владу.  Но упорно не поворачивалась к камере лицом. И с тех пор как отрезало - ни выступлений, ни сведений, ни уж тем более видео.

Дело (в тот раз) происходило в тюрьме или где она там сидит.

Так вот, мне хотелось проверить слова  русского профессора-лепролога И.А. Гундарова, который говорил, что она заразилась проказой от юща. Поэтому и сказал, что хочу видеть её лицо.

Щас ведь никто про юлиньку не говорит. Все забыли про неё. А я помню.

читать ссылку http://www.km.ru/world/2012/12/04/vikto … sdepa-ssha

0

4

Maчача написал(а):

Все забыли про неё. А я помню.

Вспоминаешь ли ты, как счастье вам улыбалось?

0

5

тут вин нэ втэрпив та як вдарэ його по щоци!!

0

6

Maчача написал(а):

тут вин нэ втэрпив та як вдарэ його по щоци!!

" Глаза солдата наполнились слезами, он берет её груди, подносит их к губам и сосет их, слезы стекают по его щекам и носу, его руки скользят по ее бедрам, проникают между ног, гладят теплую, потную, растрепанную прядь волос на лобке, млеют от горячего, влажного дыхания раскрытой вагины, играют с прядкой, под которой трепещет плоть."

0

7

Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко готова выйти на публичные дебаты с президентом Виктором Януковичем о ситуации в стране.


Об этом сообщает пресс - служба партии, передает Цензор.НЕТ.

"Я обращаюсь к Виктору Януковичу*: если он хочет публичных дебатов - я готова к полноценной дискуссии о тактических и стратегических шагах для вывода Украины из кризиса", - заявила Юлия Тимошенко*.

Она подчеркнула, что для нее не имеет значения, где именно и в каком формате будут проходить такие дебаты и будут ли они иметь привязку к выборам.

"В частности, дебаты могут состояться в режиме видеоконференции, оборудование для которого установлено в моей тюремной палате в больнице в Харькове", - отметила Юлия Тимошенко.

Источник: http://censor.net.ua/n270400

0

8

Может тебя в Качановку посадить ? А Джынычка будет носить тебе передачки.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

9

Зек - зекА, видить издалёкА....

0

10

да што вы всё издеваетесь надо мной за джинычьку, за любовь мою? Пойду калбаски съем с горя...

0

11

Я хочу увидеть её лицо! (с)
Вспоминаешь ли ты, как счастье вам улыбалось? (с)

http://abload.de/img/tumblr_mm7jfihowc1rsyzoyq6.gif

0

12

Maчача написал(а):

да што вы всё издеваетесь надо мной за джинычьку, за любовь мою? Пойду калбаски съем с горя...

Славянычка ! Ты это видела ? Как тебе этот "изменщик коварный " ? Потаскун дацкий !

0

13

http://g2.delfi.lt/images/pix/pora-meile-flirtas-siluma-vyras-moteris-laimingi-5br-60643921.jpg

http://www.myoktyab.ru/forums/uploads/monthly_01_2013/post-3258-0-04314000-1357246564.jpg

http://ziza.qip.ru/other/102006/18/other/chehol/01_chehol_29212.jpg

http://www.tio.by/uploads/tinymce_images/oleg_pavlov/2013/febr/1/.thumbs/3d4582f0ba21754f88d5f754e2596de4_449_0_0.jpg

http://elshow.pe/ultimas/fotos/74711020130209175010.jpg

0

14

clop написал(а):

Я хочу увидеть её лицо! (с)
Вспоминаешь ли ты, как счастье вам улыбалось? (с)

Увидав йийо летцо - откусил себе йейтсо...

0

15

http://www.vmir.su/uploads/posts/2013-03/1362832899_vmir.su-1.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Я хочу увидеть её лицо!