СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Это действительно ПРЕКРАСНО!


Это действительно ПРЕКРАСНО!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Видать, Россия станет популярнее США. Эта прекрасная версия нашего гимна собрала на YouTube комментарии иностранцев, наполненные не скрываемым восхищением:

derbigpr5004: Winter olympics opening will be epic. Best anthem in the world, I feel patriotic and I'm not even Russian. :P

Pavol Šemoda: I´m crying... This is beatiful! Russia I LOVE U!

doni alief: almighty mother russia . great from Indonesian !!

Jose Velez: Fuck!, I never expected that high tone in the end. It made me cry like a baby! Slava Rossiya!

ED V.: I Love you Russia from Las Vegas, NV!! :)

Jeffrey Adi Asmoro: i love russia <3

Greyhawk Southern: Magnificent! 

nav: Just....INCREDIBLE

Это лишь с первой страницы :)

http://pavlius.livejournal.com/20402.html#comments
-------------------------------------------------------------------------------------------
Я кстати тоже прослезилась,уверена,вы тоже не удержитесь.

0

2

Вот почему Гимн (9. France 02:31-07:40) ТОЖЕ понравился ... :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Интернационал_(гимн)

Отредактировано clop (2014-02-07 15:34:15)

0

3

у нас исполнители хорошие... обратите внимание , что большинства стран мира гимны начинаются с квартово-квинтового скачка. Только у пиндосов по другому. Примета есть такая - такая страна нежизнеспособна.

0

4

http://s43.radikal.ru/i101/1402/b5/7306e9fb0f47.jpg

Вместо деревни – олимпийская тюрьма

Оказывается, бывало и такое. Спортсмены, приехавшие на зимнюю Олимпиаду 1980 года, смогли в полной мере почувствовать себя на зоне. И вовсе не на зоне комфорта, а самой что ни на есть настоящей. В городе Лейк-Плэсид, США, который и был столицей тех Игр, реконструкцию спортивных объектов, а также строительство олимпийской деревни не сумели завершить в срок. По этой причине спортсменов расселили в новом здании тюрьмы для малолетних. Спать им приходилось на нарах. А круглосуточно безопасность олимпийцев и их сон охраняли установленные на вышках автоматчики.Кто-то помнится из иностранцев, приехавших в Сочи, жаловался, что в городе много полицейских.

А вот, что вспоминает о тех зимних играх советский биатлонист Владимир Аликин, завоевавший на той Олимпиаде серебро в спринте и золото в эстафете (вместе с Александром Тихоновым, Владимиром Барнашовым и Анатолием Алябьевым):

– Ездила с нами группа поддержки – артисты. Леонов вот был, Лев Лещенко ездил… Они приходили вечером и давали концерты. Кто-то монолог расскажет, кто споет, Леонов – про жизнь. Интересно было, слушали с удовольствием. И все сидят: биатлонисты, лыжники, хоккеисты… А так-то что – тюрьма тюрьмой. Маленькая комнатушка, двухъярусные нары – Барнашов Вова сразу верхнюю полку занял, я снизу. Сухость была, какой-то вентилятор вверху, под потолком, сделана решетка и оттуда дует – сквозняк. Мы на ночь трехлитровую банку выливали на пол, чтобы влаги побольше было. Так и жили. Очень жесткая проходная система была в олимпийской деревне. Высокий забор – сетка, – метра по 4-5, с колючей проволокой. Везде патрульные машины, собаки – жесткий контроль был. Источник

Вместо деревни – олимпийская тюрьма

По сравнению с такими апартаментами – упавшие шторы и ржавая вода в сочинских гостиницах любому должны казаться пентхаусом. Ну а история с оторванными ручками ещё вчера получила своё объяснение. Запостил оторванную дверную ручку, не имеющую отношения к сочинской реальности, - отправляйся-ка домой. И скажи спасибо, что это не в Лэйк-Плэсид, где доблестные снайперы, охранявшие Олимпийскую тюрягу, наверняка, за такое отстрелили бы пальцы. Да, а CNN, кстати, могли бы и извиниться: за то, что её сотрудники, как стервятники, летают над падалью. Вся грязь, что нападала в соцсети про Сочи, тут же вызывает у журналистов канала неподдельный интерес. К тому же, в последнее время CNN не привыкать извиняться за недобросовестное поведение и нарушение журналисткой этики.

Возвращаясь к играм в Лэйк-Плэсиде. Проблема расселения была неединственной: возникали перебои с транспортом и проблемы с передачей информации. Кроме того, зимниада в Плэйсиде стала первой, где использовался искусственный снег, потому что настоящего в тот год в столице Игр просто-напросто не было. Однако, ничто из этого не повлияло на спортивную составляющую Олимпиады. Те игры ознаменовались, как фееричными победами (американский конькобежец Эрик Хайден выиграл все 5 дистанций), как и фееричными поражениями (советская сборная по хоккею, до этого 5 олимпиад подряд становившаяся победительницей потерпела поражение от сборной США ).

Взлёты и падения, слёзы радости и горя, единение команд, олимпийских дух, гордость за страну – вот то, что в Играх главное. Но те, кто с этим не согласен, может и дальше «шокировать» публику фотографиями оторванных ручек и дабл-унитазов.

Источник: http://grantoezh.livejournal.com/64307.html

0

5

Анфиса написал(а):

Это действительно ПРЕКРАСНО!

Анфиса, совершенно согласен.

0

6

Вот это махнули открытие ! Ёпрст ! Помню открытие олимпиады в Ванкувере 4 года назад - это была деревенская самодеятельность. Уровень Сочи не под силу никому в мире в ближайшие как минимум 20 лет. "Улетай! Бородина , Чайковский... В мире нет музыки равной русскому гению. Я под впечатлением. Другой вопрос, нужно ли было закатывать такое чумовое шоу.

0

7

Не удивлюсь, если гейропейцам не транслировали шоу из Сочи, штобэ не транслировать их психику. А то еще поймут какое они говно.

0

8

я не мог найти рабочей ссылки с открытием, с трансляцией. Может, со временем выложат на ютубе

0

9

Я смотрела на сайте немецкой первой программы телевидения.
Русские сайты на это время просто отключились.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Прекрасное » Это действительно ПРЕКРАСНО!