СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Чижыла и никазиста жысть майдано-активиста


Чижыла и никазиста жысть майдано-активиста

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Гей-ляшенко? Это правда фамилиЁ такое? или фэйк?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif Это "жена" Ляшка?  [реклама вместо картинки]

Отредактировано славянка (2014-02-09 19:12:52)

0

42

это всего лишь обозначение смысла бытия. То есть, мало того , что у него солодки титушки, так ещё и ляжками своими прославилсо так, что просто гей! В смысле ого-гой!

Не знаю, почему, но у меня украинский язык в его практическом звучании всегда предполагал русское матерное продолжение.

Вот как можно продолжить известную в узких кругах фразу " А собаки б тэбэ нюхалы!!" ?

0

43

народное творчество из комментов на "Украинской правде":

На Козьем болоте собрались козлы.
Козлов было много, козлы были злы.
Походкой железной на камень взошёл
Единый триглавый противный козёл.
Он был беспощаден, бесстрашен и лют,
Он блеял взахлеб, что, мол, нас не убьют,
Что все - эвропейцы-шенгены во плоти…
Козлы бесновались на Козьем болоте!

Средь них затесался народец-баран -
В волынку дудел и лупил в барабан.
Над Козьим болотом, как ветер по глади,
Неслось «Панду гэть! Вам нас нэ подолаты!»
Козлы бесновались, стоял громкий блей,
Рекою лилося – что хочешь, то пей!
Вино, пиво, водка, мартини и шнапс -
Алкайте, козлята, все это для вас

0

44

славянка написал(а):

Гей-ляшенко? Это правда фамилиЁ такое? или фэйк?       Это "жена" Ляшка?  --

Отредактировано славянка (Сегодня 17:12:52)

В тырнетах говорят - что это шутка. :)

0

45

Разве можно шутить с чуйствами гей-активистов? Працивные! А если б Ляшко с горя сменил пол?

0

46

Ну, наконец-то! Я уж думал, что воскресенье насмарку!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Под Лукьяновским СИЗО началась драка между активистами и милицией
9 февраля 2014, 21:12. 
Переслать по E-mail Версия для печати Сохранить статью Увеличить текст
Под Лукьяновским СИЗО в Киеве, где проходит акция активистов Евромайдана, началась драка. Милиционеры бьют митингующих и разрушают недавно установленные палатки.

"Активистов массово "упаковывают" в автозаки", - говорится в сообщении пресс-службы ВК "Наступ".

В воскресенье, 9 февраля, активисты установили палаточный городок у входа в Лукьяновское СИЗО в Киеве. Участники акции требовали освободить всех заложников сегодняшнего режима власти. Активисты выкрикивали "Нет террору!", "Заложникам – волю!".

Митингующие заявили, что не перестанут митинговать до тех пор, пока не освободят всех незаконно задержанных заключенных.

Напомним, по данным внефракционного народного депутата Петра Порошенко, на сегодняшний день 49 активистов Евромайдана остаются под арестом.

ЗЫ. Я тут живу в 400 метрах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Пойти, что ли взять собачек да прогуляться...

0

47

ну что тут скажешь, кроме как "мачи казлов!"

0

48

Трудно на майдане,
Маленькой макаке.
Примерзают лапки к ,
К волосатой ср@ке

из интернет-комментов  [реклама вместо картинки]

0

49

Бен Ладен поддержал Майдан

А в Сочи зимняя Олимпиада! Это личная трагедия для истинных патриотов Украины, которые погрузились в глубочайший траур по данному поводу. Они постят фотки туалетов в Сочи, злорадствуют по поводу нераскрывшегося олимпийского кольца, обвиняют организаторов в чрезмерной «заидеологизированности» программы открытия, злобно обсуждают саундтрек и особенности «Нас не догонишь!». Взамен они рекомендуют слушать выступления плюгавых, плешивых и картавых трибунов Майдана на десятом съезде рагулей в Киеве, любоваться изгаженным до предела центром столицы и бурно…

…онанировать на возвращение к Конституции 2004 года. Чудесная альтернатива, вы не находите? Искренне рад, что в Сочи было так красиво. Я вообще люблю смотреть открытие олимпиад, а тут просто дух захватывало. Масштабно, эмоционально и, сука, ностальгически. Мы выросли на этих песнях. И когда команды выходили на стадион, диджеи, конечно, отожгли. Поцреоты бились в истерике, а для нормальных людей, которых, верю в это, у нас большинство, был праздник. Еще бы убрать галимых комментаторов с «Первого национального», и вообще был бы праздник жизни. К сожалению, не нашел в своем кабельном пакете адекватных репортажей с Олимпиады. Но ничего. Если не обращать внимания на причитания престарелых куриц, которые понимают в лыжах так же, как я в творчестве Донцова, то можно получить истинное удовольствие.

И, честно говоря, так тоскливо возвращаться к нашей убогой, кристально идиотичной действительности. Десять недель бурлит патриотическое дерьмо. Много это или мало? Как по мне, так дофига. Радует, что от «вече» к «вече» все больше людей выходит в субботу убирать Киев от майданутых. Расово правильные медиа очень беспокоятся по этому поводу. Как же, их представителей не облизывают, а посылают в единственно верном направлении, доводят до слез и нервного срыва. Именно поэтому они начинают дружно выть про «провокации», «титушек» и «людей, яки прийшлы за грошы». Да они по жизни спровоцированы. Причем на всю их слабенькую голову. Не понимают, что есть очень и очень много людей, готовых придушить это паскудство без всяких денег. Достало, когда группа рагулей имитирует заседание «жителей столицы» и принимает какие-то решения. Когда создаются отряды «СС» («свидомой самообороны») в регионах страны, когда клоуны из «охороны Майдана» пытаются копировать легендарный «Беркут», принимая на «вече» напыщенные позы, заложив свои паршивые ручонки за спину. Радует, когда в Украинском доме эти шакалы революции бьют друг другу морды, не поделив комнатку с вонючими матрасами. Просто абсолютно чудесная новость.

Удивляют заявления «афганцев». Не уверен, что они действительно воевали, поскольку слишком явная песданутость отдельных их представителей бросается в глаза. Выступают в афганских шапках, городят всякую ерунду про свои расово правильные чувства, выражают готовность воевать с бандитским режимом. Але, милые, вы ничего не попутали? Вы, может, забыли, что в Афгане в вас стреляли духи, обученные в Штатах? Вы не забыли, кто были инструкторы моджахедов, вырезавших наших срочников? Не думаю, что те, кто действительно выполнял боевые задачи, могли опуститься до такого откровенного майданного паскудства и бравировать тем, что столичный Майдан патронируется посольством США. Но ведь было до фига штабных крыс, которые копили чеки, скупали «шарпы» и «панасоники», гнали контрабанду и наркотики в Союз в гробах воинов. Думаю, именно они сегодня волают на площадях про свой патриотизм. Если же настанет «всеобщее европейское счастье», то именно их амеры и европейцы объявят военными преступниками, уничтожавшими «мирное афганское население».

И еще особенно умиляют помпезные призывы некоторых так называемых «афганцев» «воевать по-взрослому». Дорогие мои старички, пенсы. Вы не забыли, сколько вам, болезным, лет? Решили восстановить свои навыки завскладов? Хорошо сохранились после Афгана лишь крысы и ссученные штабные, которые только и умели посылать на смерть ребят. Именно эти румяные «ветераны» сегодня обслуживают поцреотов.

На нас выливают тонны информационного дерьма. Два жителя Львовской области подорвались в Доме профсоюзов. И почему я не в трауре? Более того, невольно ловлю себя на явно не христианских мыслях. Однако не буду о грустном. Так вот, сначала все поцреоты в один голос кричали о коробке с лекарствами. Открыли ее, а тут взрыв, и ручонку оторвало молодому, крайне патриотичному львовянину. А второму глаз почти выжгло. Изверги, подсунули деткам бомбу. Потом оказалось, что была не коробка, а пакет с жидким содержанием. Затем подрывник-неудачник рассказал совсем другую историю. Неизвестный, который «говорил излишне правильно на украинском языке» (да кто бы, бля, сомневался, для них все, кто не курлычут на галчанском диялекте, говорят с акцентом), дал коробку с сигарами. Львовские патриоты быстро заныкались, чтобы ни с кем не делиться. Это понятно. Но сигара взорвалась. Какой кошмар. Слабенькая объяснялка, вы не находите? Лекарства, презервативы, сигары… Скоро будут рассказывать о плюшевом медвежонке, начиненном тротилом, который передали на Майдан для детей и беременных майданщиков мужчины с «русским акцентом».

Блин, ну как можно жить в такой совершенно извращенной стране, где в информационном поле доминируют явные дебилы? Поцреоты даже радоваться за других не могут, поэтому беспрерывно поливают Сочи собственным низкокалорийным дерьмом. Вот если бы Олимпиада была в Штатах, они бы языки стерли, тщательно вылизывая все места своих настоящих хозяев. Но ничего, прорвемся. Да, и как вам этот активист «Батькивщины», который пытался угнать самолет в Сочи? Майданутость – это, сожалению, диагноз. Болезнь лечится, если дать хорошей п…ды. Однако с ними почему-то ведут переговоры.

Александр Зубченко

Источник: Версии

0

50

вот бы запустить Зубченко на 5-й канал, там всех поразил инхваркмикарда.

0

51

http://s006.radikal.ru/i214/1402/b6/a2eab7ef428c.png

патрулювання, моэ кохання

0

52

Вот очередное подтверждение свидомой некрофилии - на ул. Грушевского установили 94 креста "в честь погибших и пропавших без вести революционеров" - "которых убили мусора и которых найдут, когда снег сойдет и подснежники будут всходить".

Я не раз цитировала академика Михаила Грушевскогопро тонко подмеченную им одну особенность свидомых украинцев - пристрастие к ритуалам, особенно похоронным: "Вони великі майстри в сім і вкладають у похоронні церемонії всю душу, — отмечал академик. — Але підтримати за життя, в боротьбі, котру ведуть до останнього найбільш енергійні й віддані інтересам загалу люди, — не їх діло, вони тримаються гасла: «моя хата скраю», беруть нейтралітет і вичікують, хто кого переможе: свій чи чужий, і коли свій поляже — справляють йому похорони і записують до національних святців".

В 2008-м году все склоны ниже Парка Славы были уставлены пустыми символическими голодоморными могилами, стоящими до сих пор.

Автор - http://varjag-2007.livejournal.com/5683629.html

0

53

Перед исчезновением, Булатов расплатился за дорогой ноутбук карточкой с "майдановскими" пожертвованиями, - МВД

18:59 - 10.02.2014

Происшествия в Киеве
329
2

В Министерстве внутренних дел Украины заявляют, что накануне своего исчезновения активист автомайдана Дмитрий Булатов приобрел за 28 тысяч гривен и рассчитался платежной карточкой, на которую поступали пожертвования для Евромайдана.

"Расследование продолжается, не смотря на то, что ни от него, ни от его окружения и родственников информация не поступает, но следствие устанавливает все подробности. Так, накануне своего исчезновения 21 января гражданин Булатов приобрел в магазине компьютерной техники дорогостоящий ноутбук Apple за 28 тысяч гривен. По данным, он рассчитался кредитной карточкой, на которую поступали пожертвования в поддержку Автомайдана", - рассказал заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Олег Татаров на брифинге в понедельник в Киеве.

Через 2 дня после исчезновения Булатова 24 числа, по словам Татарова, "прошел расчет этой же карточкой в интернет-магазине за загрузку музыки".

По его словам, в настоящее время следствие устанавливает, в каком месте находилось устройство, на которое загружались средства, а также откуда и где проводилась соответствующая закупка.

Кроме того, Татаров напомнил, что Булатов фигурирует в двух уголовных производствах, в одном из которых он является потерпевшим, а во втором – подозреваемым по совершения массовых беспорядков.

Замначальника ГСУ МВД отметил, что Булатов также подпадает под действие так называемого закона об амнистии и будет освобожден от уголовной ответственности, если будут выполнены все условия освобождения админзданий и улиц до 17 февраля. Если же такого не будет, то, как отметил Татаров, после его возвращения будет расследоваться уголовное производство.Происшествия в Украине - incidents.com.ua

0

54

Перед исчезновением, Булатов расплатился за дорогой ноутбук карточкой с "майдановскими" пожертвованиями, - МВД

Один знакомый таксер скинуй автомудановцам 1000 грн "на бензин". Когда я ему напомнил о том, что без лоха и жисть плоха - жутко обиделся.
Завтра покажу ему эту заметку:)

0

55

Решения X вече Майдана в жизнь!

Вся Украина содрогнулась от мощной забастовки, организованной истинным лидером патриотической массы Виталием Кличко. Колонна «ударовцев», состоящая из женщин, стариков, детей и собственно Кличко, выдвинулась со стороны пятой палатки в направлении Подола. Киевляне со слезами на глазах бросают в забастовщиков плюшевых мишек, конфеты, лепестки алых роз и кирпичи. Все возбуждены, поскольку предчувствуют скорую кончину режима. Часовая предупредительная забастовка (с 11 до 12 часов) – страшно эффективное оружие в руках восставшей нации.

Вот представьте себе, что все работники общественных туалетов вывесили табличку «переучет». Эффект поразительный. Миллионы людей одновременно вольются в ряды майдаунов, поскольку в районе Дома профсоюзов можно гадить везде, где только душа свободного украинца пожелает. К стратегическим успехам забастовочного движения имени Кличко следует отнести полный паралич работы главного финансового центра преступной власти – Троещинского рынка. На протяжении поистине рокового часа никто не сможет купить кетайскую обувь, роскошные клетчатые баулы и поддельные сумки «Луи Виттон». Торговцы таким образом выразили свой решительный протест против ареста «гражданских активистов», избиения Татьяны Черновол и зверских, нечеловеческих пыток потерявшим человеческий облик российским спецназом пухлого лидера Автомайдана Димы Булатова. Такой забастовки столица еще не видела. Олег Рыбачук, которого подозревают в нецелевом использовании средств Госдепа, организовал сокрушительный флешмоб возле стадиона «Олимпийский». Ровно в 12 часов десятки активистов показали свой обнаженный, пышущий возмущением зад, протестуя против имперской политики Владимира Путина. «Идея проведения подобного флешмоба пришла в мою голову спонтанно. Я несколько часов подряд наблюдал за павианами в киевском зоопарке и обратил внимание на любопытную деталь, – делится своими мыслями Олег Борисович, почесывая изрядно полысевший во время последних событий череп. – Когда павиан демонстрировал посетителям свою заднюю часть, это приводило к появлению определенной эмоциональной волны, направленной против диктатуры. И тогда я подумал: а что если расширить и углубить это безусловно полезное начинание друзей наших меньших?», – рассказал Рыбачук, готовясь исполнить свой гражданский долг.

Правда, спичрайтер Виталия Кличко, а также ведущая его крайне откровенных, я бы даже сказал, эротических блогов на сайте «Бильд», утверждает, что идея проведения подобного флешмоба принадлежит ей. Во время выступления в парламенте она кликнула на любимую картинку на «Айпаде» и сразу поняла: это именно то, что нужно!

Впрочем, мы не будем ввязываться в традиционные разборки лидеров восстания нации. Отметим лишь откровенно пассивное участие Арсения Яценюка в предупредительной забастовке масс. Да, конечно, мы все понимаем, в каком тяжелом эмоциональном состоянии находится Арсений. Получить в табло струей дурно пахнущей зеленки, испортившей тщательно ухоженную двухдневную щетину европейского рупора Майдана – это перебор. И самое обидное, сука, следующее: в шедшего рядом Александра Турчинова ни капли не попало. Почему такая несправедливость? Все знают, что Арсений Петрович очень болезненно реагирует на проявления расовой нетерпимости. Когда ему показали средний палец, понадобилось свыше двух недель, пока он отошел от шока. А тут такое… Да еще после крайне неприятного разговора с Юлией Тимошенко в ее уютной больничной палате. Столько нецензурных выражений в одном предложении с минимумом глаголов Арсений еще не слышал. Он узнал много нового о себе, своих родственниках, с которыми, как выяснилось, Юлия Владимировна пребывала в тесных, можно даже сказать, интимных отношениях. Яценюк узнал, как правильно свернуть Конституцию 2004 года и засунуть ее в специальное отверстие, предназначенное для этой цели, что нужно делать на посту премьера орально и другим, не менее интересным способом. Александр Валентинович во время монолога не скрывал чувства глубокого удовлетворения, охватившего его с ног до головы. Он был объявлен «любимой женой», «команданте ЧЕ» и «держателем общака». И в довершение всего Арсений изменил цвет лица не по своей воле.

Теперь все должно определить одиннадцатое, решающее народное вече. Все принципиальные моменты, принятые на предыдущем, юбилейном собрании, уже реализованы. Нация поддержала требование обездоленных, униженных и угнетенных не по-деццки вернуться в течении 60 секунд к парламентско-президентской форме правления. Если бы Верховная Рада заседала на этой неделе, она была бы блокирована миллионной толпой. И в каждом взоре читалось бы: изменение формы правления является насущной необходимостью, которая позволит удовлетворить все требования народа, собравшегося на Майдане и признанного всем европейским сообществом в качестве полноценного субъекта международных и сексуальных отношений.

Жирную, можно даже сказать, финальную точку поставил Виталий Кличко. Его блестящая идея с забастовкой, чудесно реализованная находчивыми, но тупыми сторонниками, позволила Виталию еще больше нарастить свой и без того гипертрофированный рейтинг. Люди поняли: этот лидер далеко пойдет. Он не остановился ни перед чем, бросил вызов режиму и готов пойти, если нужно, на дЕБАТы. Да, боксер знает смысл этого слова. Он понимает, к чему именно склоняет его Виктор Федорович. Тем не менее, ни один мускул не дрогнул не только на лице, но и в других частях тела этого принципиального, пунктуального и дорогого сердцу Меркель человека. Кличко готов пойти на любые, в том числе и половые извращения, лишь бы приблизить час освобождения столь горячо любимой им нации.

Александр Зубченко

Источник: Версии

0

56

Решения X вече Майдана в жизнь!

Да! Майдан шагает по укрии! Так победим!

Фоткал сегодня - это "БрокБизнесБанк" на проспекте Победы. Слева - очередь к банкомату. Справа (за автобусом) - очередь в отдел физ-лиц.

Хе-хе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

http://s9.uploads.ru/5N3up.jpg

http://s8.uploads.ru/Loxth.jpg

http://s8.uploads.ru/Rkhdo.jpg

http://s8.uploads.ru/vByLa.jpg

0

57

так это шо, физычни морды-лица - во тьме?

0

58

Не, это первая фотка в каких-то непредсказуемых настройках фотика снята - то ли "белый снег", то ли "желтый свет" - цифровая мыльница, она такая....любит погоготать над криворукостью аффтара :)

0

59

но жизненная тьма неужели не объяла их? Горе им! Сскатам! А я скажу так - не будь так физычен! И люди к тебе потянутся

0

60

А кому этот оБрок-банк http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  принадлежал?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Чижыла и никазиста жысть майдано-активиста