СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Чижыла и никазиста жысть майдано-активиста


Чижыла и никазиста жысть майдано-активиста

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

В Киеве пропал один из комендантов Майдана – активисты
Телефоны мужчины отключены
Активисты Евромайдана заявляют о том, что в Киеве пропал комендант движения "Михайловское" Алексей Соловьев 1983 г.р. Об этом сообщает в "Фейсбуке" на странице "Рух Михайлівський".
"В 13-00 он уехал из 2 поликлиники (м. Политехнический университет) в лагерь "Михайловский" на общественном транспорте. С того момента связь с ним потеряна. Через полтора часа после исчезновения с его карточки была снята большая сумма средств на Московской площади. Телефоны отключены", - говорится в сообщении.
"Служба безопасноти банка готова обсуждать предоставление снимков с камеры банкомата только по запросу милиции. Милиция отказывается принимать заявление до окончания суток с момента пропажи человека", - отмечают в соцсети.

Источник: http://www.segodnya.ua/ukraine/v-kieve- … 93846.html
____________________________

Дорогие киевляне, внимание, вопрос: КАКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ находится на Московской площади, которое может весьма пригодиться человеку с крупной суммой денег наличкой?
Вы уж проясните не-киевлянам весь юмор ситуации, а я чуть позже вернусь:)

0

2

Vodoplav написал(а):

Источник: http://www.segodnya.ua/ukraine/v-kieve- … 93846.html
____________________________

Дорогие киевляне, внимание, вопрос: КАКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ находится на Московской площади, которое может весьма пригодиться человеку с крупной суммой денег наличкой?
Вы уж проясните не-киевлянам весь юмор ситуации, а я чуть позже вернусь:)

автовокзал там  :rofl:  :rofl:  :rofl:  (хоть и не киевлянинЪ)

Отредактировано Mangust (2014-02-05 15:48:38)

0

3

Так, мну вернулся и объясняю шутку йумора.

На Московской площади стольного Киев-града находится такое небесполезное для человека, только что снявшего крупную сумму налом и не желающего светиться, учреждение, как АВТОВОКЗАЛ, причем центральный.

Отчего-то у меня возникает стойкая внутренняя уверенность, что предприимчивый молодой человек просто снял с корпоративной карты (интересно, где надыбал пин-код) "усю партийну касу", отключил (а то и выбросил) мобильник и лахнул в неизвестном направлении, благо, автобусы отходят чуть ли не каждые три минуты. При этом, его "засратныкы соратныкы по боротьби" в силу врожденного и неизлечимого рагулизма межушного ганглия не смогли сопоставить место съема денег и месторасположение автовокзала (на котором, к слову, камер слежения аж три - и все поломаны, а билеты продаются без паспорта).

Допускаю, что название "площадь Московская" может породить очередную конспирологическую теорию о том, что "его похитили маскали для того, чтобы ближе было вести у Москву". На фоне остального майданного бреда теория выглядит правдоподобной, особенно если к пятнице сей деятель обнаружится с измазанным запекшимся кетчупом таблом где-нибудь на Бориспольском шоссе в канаве у ресторана "Козачок".

Впрочем, скорее всего, имеет место рядовое наебалово "товарыщив по боротьби" на "крупную сумму денег". Что ж, это рагулюция, друзья мои...

П.С.: Мангуст апиридил, пока я тут сочинение писал:)

Отредактировано Vodoplav (2014-02-05 15:57:22)

0

4

а что на Украине нет дневного лимита сьема налички с карты ? обычно типо баксов пицот в день и хорош.  особо не рванешь в бега с такими деньжищами.

0

5

Ну да. Нацарював 500 бакинских и убег. А шо?

0

6

Алабай написал(а):

а что на Украине нет дневного лимита сьема налички с карты ? обычно типо баксов пицот в день и хорош.  особо не рванешь в бега с такими деньжищами.

Где как. Можно самому установить, может банк устанавливать - от банка зависит, вроде как.

Другое дело, смотря куда бежать. В сельской глубинке 500 бакинских - "цэ дужэ файна каса".

0

7

Алабай написал(а):

а что на Украине нет дневного лимита сьема налички с карты ? обычно типо баксов пицот в день и хорош.  особо не рванешь в бега с такими деньжищами.

Это смаря шо за карта. Дебетовки-премиум  - безлимитки, на всю капусту што на щоте, плюс кредит до 5 килобаксов.

0

8

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Алабай написал(а):

    а что на Украине нет дневного лимита сьема налички с карты ? обычно типо баксов пицот в день и хорош.  особо не рванешь в бега с такими деньжищами.

Это смаря шо за карта. Дебетовки-премиум  - безлимитки, на всю капусту што на щоте, плюс кредит до 5 килобаксов.

Банку такая карта никуя не выгодна. Зачем штобэ сразу все бабосы обналичили ? Надо штобэ они долго на щете болтались. Поэтому такие льготные выдают тока Путину и еще паре человек.

0

9

Алабай написал(а):

Банку такая карта никуя не выгодна. Зачем штобэ сразу все бабосы обналичили ? Надо штобэ они долго на щете болтались. Поэтому такие льготные выдают тока Путину и еще паре человек.

Да не, у меня уралсибовская валютная голда была, на которой лежало 75 к/бакса, для скармливания  в Ташкенте местным  баям за выгодный гешефт, так они спецом звонили в банк, штоб там зарядили банкомат на энную сумму, патамушто в банкометах держат по 2-3 килобакса мелкими купюрами  и им на целую неделю зарядки хватает. Обналичил карту за полчаса.

0

10

С такими бабосами басмачи могли тебя на бешбармак нашинковать !

0

11

Алабай написал(а):

С такими бабосами басмачи могли тебя на бешбармак нашинковать !

Это ж тока аванец для них был, неделю на пяти разных дачах обмывали... ох...!!!

0

12

Это мужик за Сиселями рванул в Польшу... А без денег тут шансов нет... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

13

а я думаю, это пльоща виновата. Сильно промосковская.

Но водилы на автостанции честные. Помню, забыл сумку в автобусе. Вернули. Водила, правда, попенял за "надгрызенный пирижок", забытый на сиденье. Я извинился.

0

14

Maчача написал(а):

а я думаю, это пльоща виновата. Сильно промосковская.

Но водилы на автостанции честные. Помню, забыл сумку в автобусе. Вернули. Водила, правда, попенял за "надгрызенный пирижок", забытый на сиденье. Я извинился.

Так ты таки там был с Сисель?  Ганьба! [взломанный сайт]

0

15

Страна должна знать своих гэройив:

Тягнибок Олег Ярославович м.Київ, вул. Жилянська, 59, кв. 726 0504306843 Сиротюк Юрій Миколайович м.Київ, вул. Курчатова, 13, кв.48 0674414601 56 Бенюк Богдан Михайлович Київська обл., Києво — Святошинський р-н, с.Софіївська Борщагівка, вул. Петропавлівська, буд. 21/45, м.Київ, вул. Кадетський Гай, 11, кв. 191 0503114477 Мірошниченко Ігор Михайлович м.Київ, просп. Бажана, 12, кв. 45 0503273548 57 Іллєнко Андрій Юрійович м.Київ, вул. Коцюбинського, 9 кв. 22, м. Київ, вул. Воровського 7б, кв.5, м.Київ, вул. Володимирська 45,кв. 19 0666355037 Кличко Віталій Володимирович м.Київ, вул. Б.Хмельницького, 30/10, кв. 20 0504698836 Яценюк Арсеній Петрович — Київська обл., Вишгородський р-н, с.Нові Петрівці, «Лазарев Сад», буд. 73, м.Київ, вул. Різницька, 8, кв. 17, тел 0673296740 Оробець Леся Юріївна м.Київ, вул. Толочанська, 18-20 0672345642 Бригинець Олександр Михайлович м.Київ, вул. Празька, 32, кв. 28 0674664487 25 Гриценко Анатолій Степанович м.Київ, вул. Тростянецька, 8-Б, кв.344 0674418756 27 Княжицький Микола Леонідович м.Київ, вул. Адама Міцкевича, 10, кв. 31 0676727281 32 Кужель Олександра Володимирівна м.Київ, бульв Лесі Українки, 21-А, кв. 47 0504696391 Пашинський Сергій Володимирович м.Київ, вул. Суворова, 13, кв. 251 0674437417 39 Турчинов Олександр Валентинович м.Київ, Протасів Яр, 8, кв. 120, м.Київ, влу. Коцюбинського, 2, кв. 17, м.Київ, вул.Б.Хмельницького, 39, кв. 42 0672677777, 0684016437 Ярема Віталій Григорович м.Київ, бульвар Перова, 40 б, кв. 133 0672470202

http://polemika.com.ua/news-137823.html

Отредактировано славянка (2014-02-07 02:50:29)

0

16

«Похищенный» Булатов отсиживался на даче у друга Кличко
Сегодня,
18:39
Печатная версия

За сутки до освобождения Булатова Юрий Зозуля обсудил его ранения с врачом. Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, якобы похищенный неизвестными вечером 23 января, на самом деле с 23 по 30 января добровольно находился на даче президента федерации вейкбординга и воднолыжного спорта Украины Юрия Зозули – близкого товарища Виталия Кличко. Об этом информагентству «Регион Киев Медиа» на условиях анонимности сообщил источник в партии «Батькивщина».

По словам источника, поздно вечером 23 января, после того, как в Киеве произошли столкновения между участниками Автомайдана и «Беркутом», а позже – еще и с так называемыми «титушками», Булатов приехал на дачу Юрия Зозули в районе «Русановские сады».

Булатов находился в доме Зозули на ул. Спортивной в Киеве с 23 по 30 января. К нему приезжал Анатолий Гриценко, который поддерживает товарищеские отношения с Юрием Зозулей.

29 января 2014 года друг Юрий Зозуля провел телефонный разговор со знакомым врачом, у которого поинтересовался, может ли сквозное ранение резиновой пулей повредить суставы на ладони и есть ли угроза загнивания уха, если его порвало резиновой пулей.

АУДИО РАЗГОВОРА:

Таким образом, за сутки до освобождения Булатова из плена приближенный к Виталию Кличко человек уже описывал ранения, полученные Булатовым.

На вопросы Зозули врач ответил, что он не является специалистом в вопросах ран головы, но общую консультацию может предоставить.

В свою очередь, Ю.Зозуля отметил, что он интересуется из-за того, что ряд его знакомых с Майдана получили такие ранения и, возможно, будет необходимость направить этих людей на обследование к собеседнику (как известно, такие же повреждения получил в результате «пыток» активист Автомайдана Дмитрий Булатов). Также Ю. Зозуля поинтересовался, должны ли врачи сообщать в милицию о таких пациентах.

По информации источника в партии «Батькивщина», аудиозапись телефонного разговора Зозули с врачом была получена с сервера в офисе «Батькивщины» на ул. Туровской в Киеве, где установлено специальное оборудование для снятия информации с каналов связи и контроля телефонных разговоров руководства политической партии УДАР и приближенных к нему лиц.

Аудиозапись разговора была выложена на YouTube пользователем под ником Юрий Верченко.

http://nk.org.ua/politika/73337-pohisch … ga-klichko

0

17

Власти Украины просят проведения международного расследования недавних событий в стране, сообщает«Интерфакс». Об этом на встрече с комиссаром Совета Европы по правам человека Нилсом Муйжниексом заявил замглавы администрации президента Украины Андрей Портнов.

По словам Портнова, Украина официально обращается к «авторитетным руководителям международных организаций» с просьбой о помощи в расследовании того, что происходит на Украине. «Наша официальная позиция в том, что мы просим помощи именно в расследовании и решении этого кризиса», — заявил он. О каких именно международных организациях идет речь, Портной не пояснил. Он отметил, что справедливая оценка должна быть дана как действиям правоохранительных органов во время массовых акций протеста на Украине, так и демонстрантам.

Ранее о необходимости проведения международного расследования политического кризиса на Украине заявляли оппозиционные политики. Так, 2 февраля лидер партии «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что было достигнуто соглашение о создании международной комиссии по расследованию недавних событий на Украине под эгидой Совета Европы. Сведений о составе этой комиссии и сроках начала ее работы нет.

http://lenta.ru/news/2014/02/06/ask/

0

18

Как передает корреспондент УНИАН, около 3-4 тысяч митингующих окружили правительственный квартал по улице Институтской, Грушевского и в Мариинском парке. Таким образом, правоохранители оказались в кольце митингующих.

Сейчас на улицах Шелковичной, Садовой, Институтской, Липской, Грушевского и Крепостном переулке находится более тысячи правоохранителей, некоторые из них имеют при себе огнестрельное оружие.

Между тем митинг сторонников власти на площади Конституции перед Верховной Радой Украины продолжается.

0

19

Лидер "Братства" Дмитрий Корчинский, который находится в международном розыске по подозрению в организации провокации под Администрацией Президента, на своей странице в facebook написал, что было бы стильно, чтобы на перроне меня встречали Медведчук и киевская резидентура ФСБ и Порошенко с тортиком, передает УНН.

"Я понемногу пакую чемоданы и двигаюсь к сдыбанке с любимым Отечеством.

В течение десяти ближайших дней должен состояться суд, который, возможно, освободит меня от уголовной ответственности за любовь к свободе.

Кажется, всех остальных, которые упражнялись в свободолюбии на Банковой, уже от уголовной ответственности освободили.

Затем я хотел бы почитать указ президента о награждении меня орденом Ярослава Мудрого II степени (таким было когда-то награждено Ясера Арафата). Если он не успел написать этого указа, у него еще есть несколько дней до его отставки.

Было бы стильно, чтобы на перроне меня встречали Медведчук и киевская резидентура ФСБ. И Порошенко с тортиком. Но додумаются?", - написал Корчинский.

"В случае, если суд будет тормозить, я ищу в аренду использованный опломбированный вагон. Вскоре я буду с вами, братья, чтобы мы вместе не позволили нашим друзьям окончательно утопить восстание в переговорах, выборах и конституционных реформах", - сообщил Д.Корчинский

Напомним, какльакуратурен Киева начала проверку информации о причастности лидера организации "Братство" Дмитрия Корчинского к штурму Администрации Президента на улице Банковой. Впоследствии было объявлено, что лидера организации "Братство" Дмитрия Корчинского объявили в розыск. Прокуратура обратилась в суд, чтобы тот объявил его в розыск в связи с наличием информации о том, что Корчинский находится за границей.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1301951-d … z-tortikom

0

20

6 февpаля - ночь и день отpазили четкую тенденцию - pеволюция в Киеве окончательно пеpешла в погpомы. Такого всплеска агpессии со стоpоны майдановских "миpных пpотестующих" столица не видела давно. В ночь на 6 февpаля pазгpомлены два столичных pестоpана. "Боpцы за волю" выбили стеклянные двеpи и pазpисовали стены заведения надписями "Бойкот", "За pеволюцию!" и "Слава нации". Но, к счастью, в pестоpанах никого не было, и ущеpб - сугубо матеpиальный. Хуже пpишлось посетителям киевского компьютеpного клуба, куда вошли неизвестные в камуфляже и масках и стали звеpски избивать битами посетителей. В pезультате два молодых человека попали в больницу с чеpепно-мозговыми тpавмами, pазбитыми в кpовь лицами и пеpеломанными костями.

А на самом Майдане уже твоpится по-настоящему опасный pеволюционный баpдак. В КГГА одна гpуппа майдановцев, охpанявших здание, избила своего якобы товаpища из Львовской области, тоже стоявшего в дозоpе. А пpедводитель "команче" по кличке Яp пpостpелил бедолаге ногу.  Позже избитого и pаненого паpня вывезли на отдаленный массив и выбpосили на улицу. Если бы не помощь людей - замеpз бы насмеpть. Дальше-больше. На зловещем пятом этаже в Доме пpофсоюзов, где обосновались боевики "Пpавого сектоpа", сегодня пpогpемел взpыв. В больницу попали мужчина и паpень 15 лет опять-таки из Галичины с полуотоpванной кистью pуки и сильно постpадавшими глазами.  О том, что случилось, точных сведений нет, но активно шиpятся слухи, что постpадавший откpывал некую коpобку с надписью "Медикаменты", в котоpой на деле было взpывное устpойство. Для кого готовили "адскую машинку" pеволюционеpы?

Олег Царёв

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Чижыла и никазиста жысть майдано-активиста