СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Настя Петрик из Украины выиграла детское «Евровидение»


Настя Петрик из Украины выиграла детское «Евровидение»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первое место на конкурсе досталось 10-летней Насте Петрик - красивой и невероятно талантливой девочке из Украины. Она поразила телезрителей и всех, кто присутствовал в зале, своим сильным голосом и незаурядными вокальными данными.
http://msk.kp.ru/daily/25994/2923475/

Поздравляю!!!Мне оч нравится эта девочка,я искренне рада её победе.

0

2

Чудная какая девочка! Она оказывается, уже несколько лет звезда, а я только сейчас о ней узнала. Откуда интересно она? Это проект Киркорова?

0

3

Из Одессы.
А до этого на детском евровидение её сестра выступала.
:)

0

4

Orlangur написал(а):

Из Одессы.
А до этого на детском евровидение её сестра выступала.

Ну вот! Я так и поняла, что из Одессы, потому что уж больно лицо не хохляцкое. Евреечка, скорее всего.

0

5

Мне понравилось, как на ФорУа Антимасон сделал "выпад" против России, выделив из ряду неблагополучных новостей России - новость из Украины о победе Анастасии Петрик. Вот, дескать - это российские новости, а вот - украинские.
Интересно, а отдаёт ли отчёт этот дубинноголовый болван, что вклада Украины, как государства, в этой победе нет ни копейки?

0

6

свынья вообще изрядно доставляет ныне на форуме... ога, ахреннено позитивный чувак... а ума скоко... а ветки какие умные...
форум бля расцвел просто...
руосфоб хренов...
а между прочим это тварь позиционирует себя русским националистом... велесова книга, аркаим, вся херотень...
"сраную ращку" надо уничтожить, расовые русские должны жить в своей маленькой уютненькой республичке...

0

7

Розмарин написал(а):

Orlangur написал(а):

    Из Одессы.
    А до этого на детском евровидение её сестра выступала.

Ну вот! Я так и поняла, что из Одессы, потому что уж больно лицо не хохляцкое. Евреечка, скорее всего.

Тоже евреечка наверное :)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Настя Петрик из Украины выиграла детское «Евровидение»