СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В борщ украинским депутатам никто не плевал


В борщ украинским депутатам никто не плевал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пресс-служба Верховной Рады Украины официально опровергла новость о том, что какая-то официантка плюнула в борщ депутату (такая информация появилась в ряде СМИ).

"К сожалению, в отечественных СМИ и интернет-изданиях все чаще публикуется информация, которая не базируется на достоверных фактах, непрофессиональная, непроверенная или с оттенком однобокого обвинения. Так случилось и на этот раз, когда внимание общества привлекли к недостоверному факту", - заявила пресс-служба украинского парламента.

"Сообщаем, что в столовых Верховной Рады никогда не работала официантка по имени Юлия Борщенко и в течение шестого созыва не увольняли работников пищеблока по указанной статье", - отмечено в послании.

"Пользуясь случаем подчеркиваем, что даже самые разборчивые в гастрономических предпочтениях народные депутаты никогда не обращались с жалобами на качество блюд в Верховной Раде, в том числе и Валентин Матвеев", - добавили в пресс-службе.

Опровержение размещено на официальном портале Верховной Рады.
http://msk.kp.ru/online/news/1310009/

0

2

если я замолчу, то придорожные камни возопиют! Если в борщ не плевал, то плюну в каклетки.

0

3

Maчача написал(а):

если я замолчу, то придорожные камни возопиют! Если в борщ не плевал, то плюну в каклетки.

А меня поразило,что это вообще обсуждается.Неужели больше на сайте Рады вывесить нечего,кроме опровержения сплетни? Да даже если бы это и правда была...это вообще не достойно обсуждения на государственном уровне.

0

4

просто им там скучно. Никаких развлечений себе придумать не могут. Поэтому и шутки все какие-то дебильные - плюнул в борщ... оно же из села так и не смогло вырасти

0

5

Анфиса написал(а):

А меня поразило,что это вообще обсуждается.Неужели больше на сайте Рады вывесить нечего,кроме опровержения сплетни? Да даже если бы это и правда была...это вообще не достойно обсуждения на государственном уровне.

Просто это ну очень характерно именно для рогульского менталитета: наплевать в борщ или сделать  ещё какую-то пакость - именно тайком, за спиной у человека. Потому и ожидаемо.

0

6

страна синих пепельсинов...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » В борщ украинским депутатам никто не плевал