СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Я так думаю...


Я так думаю...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Правильно заметил кто-то...
Сейчас, когда начнут всех губернаторов тусовать, понашлют гауляйтеров на юго-восток, и народ не будет иметь права выступить против оккупации.
Тот же беркут, который стоял насмерть против бандерлогов, также насмерть будет стоять и за бандерлогов.
Поэтому сейчас самое время провести парад суверенитетов на укре. Пока беркут и военные с народом.
Потом будет поздно.

0

2

К сожалению...у потенциальных провозглашателей суверенитета деньги (шахтерские, металлургические, химпромовские) заначаны в тех же западных банках. Не рыпнется никто, бо есть на них управа...

0

3

Бахадыр-шайтан написал(а):

К сожалению...у потенциальных провозглашателей суверенитета деньги (шахтерские, металлургические, химпромовские) заначаны в тех же западных банках. Не рыпнется никто, бо есть на них управа...

А почему ты думаешь, что парад суверенитетов должны провозлашать непременно те, у кого деньги заныканы?

0

4

Сергеевна написал(а):

А почему ты думаешь, что парад суверенитетов должны провозлашать непременно те, у кого деньги заныканы?

а как по-другому, Сергеевна? Мы, например, - я, Славянка, Водоплав с Бахадырчиком можем провозгласить суверените? Лукашенко своего у Нэни нет. Вот сегодня в Харькове неплохо организовались потенциальные сепаратисты и суверенитетчики. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока задекларировали борьбу с бандерлогами.
Как по мне, то я бы, уж коль собралось немало народу, пользуясь случаем и от имени Собрания обратилась бы к России с ходатайством о вхождении областью. Благо, область приграничная. Есть все предпосылки, а вот поди ж ты, кто-то об этом заикнулся?

0

5

от имени Собрания обратилась бы к России с ходатайством о вхождении областью.

Вот это как раз ошибка Медея.... Конфедерация... Суверенитет. Абхазия и Осетия. Модель та же....

0

6

почему ошибка, Олег? Конфедерация в чьем подчинении, России или Украины. Объясни, пожалуйста.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Я так думаю...