Соловьёв: "Хочется вставить им кусок мыла. У них в голове куча дерьма".
Слушатель: Алё! Меня зовут Виктор, 58 лет, из Москвы. Спасибо вам ещё раз, я вам дня три дозванивался, слава богу, такие передачи, их надо делать гораздо чаще. У меня один вопрос, конечно, не к вашей передаче. Вчера был Артемий Троицкий, вроде похож на человека, но когда он называет Президента Украины «Мурлом» и «Рожей»!.. Ну не имеем права мы это делать!
.
Соловьёв:
Согласен с вами, необходимо выбирать выражения, но послушайте, а посмотрите, когда наш вороватый блогер, регулярно рассуждающий о коррупции, но не способный дать ответ ни по одному из уголовных дел, заведенных против него, впрямую оскорбляет Президента…

Слушатель: «Это наше дерьмо, понимаете? А чужого Президента мы не можем!..»

Соловьёв: «С радостью перед Олимпиадой начинает вбрасывать некую, очень далекую от проверенной, информацию. При этом, вбрасывает её в начале в иностранные СМИ, а потом уже публикует у себя.
Ну, там разница в 15 минут, но ясно, что в начале он должен был слить, чтобы те успели
успели подготовить. Что это такое? Понятно, борьба против посадки. То есть, искреннее желание за счет Запада избежать справедливой ответственности за сворованное.
Но спросите этого блогера о том, кто в России коррупционер, он вам приведёт большой список. Спросите его, что бы он ответил за сворованное им, вы от него не дождетесь никакого ответа. Кроме хи-хи, ха-ха. Это так у них принято. Грязный язык.
Иногда, знаете, хочется им в рот вставить кусок мыла. Вот просто… Потому что то, с какой лёгкостью они всех оскорбляют…
Свидетельствует о том, что у них в голове какая-то большая куча дерьма. Которая вытекает то через рот, то через пальцы. Всё про них понятно. Всё – про – них – понятно.