СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Опрос в одноклассниках..


Опрос в одноклассниках..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто за то, чтобы Донбасс присоединить к России? Опрос среди жителей Донбасса

ЗА - 17088

Против - 1023

0

2

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Кто за то, чтобы Донбасс присоединить к России? Опрос среди жителей Донбасса

ЗА - 17088

Против - 1023

Вот скажи, Москалик, как это было бы возможно?
Ну со всех точек зрения?
Какова процедура?
Ведь бандерлоги сейчас как саранча повалят на юго-восток.

0

3

Распространяющийся лесной пожар, тушат встречным палом. Либо взрывчаткой сбивают пламя.

0

4

Какой ты сегодня стратегичный! Вдаль смотришь! Как кормчий! Пусть бушуют мировые пожары! Мы их не боимся!

0

5

Сергеевна написал(а):

Москаль з Батькiвщини написал(а):

    Кто за то, чтобы Донбасс присоединить к России? Опрос среди жителей Донбасса

    ЗА - 17088

    Против - 1023

Вот скажи, Москалик, как это было бы возможно?
Ну со всех точек зрения?
Какова процедура?
Ведь бандерлоги сейчас как саранча повалят на юго-восток.

Сергеевна,да какой повалят?Ты думаешь там люди сидят сложив лапки и ждут?Ты представь,сколько людей там сейчас на стрёме стоят....Там уже ко всему готовы-народ очнулся.
http://zbaza.livejournal.com/239407.html

0

6

Анфиса написал(а):

Сергеевна написал(а):

   

Москаль з Батькiвщини написал(а):

        Кто за то, чтобы Донбасс присоединить к России? Опрос среди жителей Донбасса

        ЗА - 17088

        Против - 1023

    Вот скажи, Москалик, как это было бы возможно?
    Ну со всех точек зрения?
    Какова процедура?
    Ведь бандерлоги сейчас как саранча повалят на юго-восток.

Сергеевна,да какой повалят?Ты думаешь там люди сидят сложив лапки и ждут?Ты представь,сколько людей там сейчас на стрёме стоят....Там уже ко всему готовы-народ очнулся.
http://zbaza.livejournal.com/239407.html

Анфис, они ведь начнут сейчас менять губернаторов и мэров на своих.
А это уже две большие разницы, как говорят в Одессе.
Лидеров нет.
А Марков сидит в тюрьме и выйдет не скоро, если вообще выйдет. Других вожаков его масштаба я в Одессе не знаю.
И народ стухнет и подчинится, как было до майдана.

0

7

Сергеевна написал(а):

Анфис, они ведь начнут сейчас менять губернаторов и мэров на своих.
А это уже две большие разницы, как говорят в Одессе.
Лидеров нет.
А Марков сидит в тюрьме и выйдет не скоро, если вообще выйдет. Других вожаков его масштаба я в Одессе не знаю.
И народ стухнет и подчинится, как было до майдана.

Сергеевна,вот если б ты жила   постоянно  в Одессе,и вуйки поставили своего смотрящего,ты бы подчинилась,зная,что впереди -только жоппа?Я на 100% -могу сказать,что НЕТ,ты бы вышла и протестовала. И никто уже не верит,что будет  хоть так,как было до майдана... никто уже ,ничего глотать не будет...посмотри на глав области,послушай ,что говорят донецкий,харьковский,крымский,одесский...Неее,уже никто,ничего вуйковского глотать не будет.

0

8

Да и вуйки ссыкливые,гавкать они умеют громко,но только из по шконки,самоубийц среди них нет,не было и не будет.Племя вонючее,но очень ссыкливое...в том случае,когда они знают ,что огребут-весьих героизмь,уходит в унитаз.Посмотри на рэволюцию в Кривом Роге,Запорожье,Днепропетровске...

0

9

Анфиса написал(а):

Да и вуйки ссыкливые,гавкать они умеют громко,но только из по шконки,самоубийц среди них нет,не было и не будет.Племя вонючее,но очень ссыкливое...в том случае,когда они знают ,что огребут-весьих героизмь,уходит в унитаз.Посмотри на рэволюцию в Кривом Роге,Запорожье,Днепропетровске...

Там среди боевиков не только вуйки. Там половина иностранцев. Не знаю схватила ты информацию о том, што на поддержку майдана оправлялись якобы футбольные фанаты со всей европы?
Там ведь присутствуют даже боевики навального.
Будет война, Анфиса. За Крым и Одессу.

0

10

Сергеевна написал(а):

Там среди боевиков не только вуйки. Там половина иностранцев. Не знаю схватила ты информацию о том, што на поддержку майдана оправлялись якобы футбольные фанаты со всей европы?
Там ведь присутствуют даже боевики навального.
Будет война, Анфиса. За Крым и Одессу.

Хлопчик Олежка по Крыму гулял.
"Слава Бандери" - он прокричал.
Тише добавил, что Крым - украинский...
Выплыло тело в Новороссийске...

0

11

Вы видели выступления Добкина? Видели насколько он был уверен? Как уверено действовал губер кажется Запорожья!? Все говорит о том, что в отличии от 2004, сейчас руководство областей юго-востока и крыма контачат между собой на горизонтальном уровне, мимо янука и пр. Есть координация властей юго-востока. ситуация совсем другая. И это внушает оптимизм.

0

12

Олег $ написал(а):

И это внушает оптимизм.

оптимизм на что? Оптимизм во что, Олег? Война?

0

13

Руководство юго-восток не склонно идти на безоглядные уступки... В ПР похоже начинается раскол...

0

14

там раскол уже давно. И даже вчера, чтобы склонить всю ПР к нужному голосования потребовался приезд Яныка в Раду. Видать, только страхом их как-то можно консолидировать.
И вот это то и не радует.

0

15

"...Харьковский же губернатор Михаил Добкин и депутаты от партии регионов позволили себе даже некоторый троллинг западноукраинской общественности, явившись на заседание облсовета в четверг в майках с символикой «Беркута» — милицейского подразделения, уже два месяца атакуемого и демонизируемого боевиками и сочувствующими СМИ.

Кроме того, харьковские депутаты сдали 150 тыс. гривен (свыше 600 тыс. руб) на лечение пострадавших «беркутовцев» и помощь семьям погибших милиционеров..."

http://www.odnako.org/blogs/ukraina-boe … it-maydan/

0

16

И вот это то и не радует.

Да вот как раз радует. Если янук погпытаеца вильнуть и лечь под запад полностью - это будет не так-то легко...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Опрос в одноклассниках..