СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну так вот, возникли вопросы.


Ну так вот, возникли вопросы.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Для всех вас очевидно, что на Украине что-то случилось. Дело десятое, что случившееся (якобы случившееся!) вам видится преимущественно в плохом свете, который современный русский язык называет образно "просраливсеполимеры!".

Я, поначалу поддавшись общему настроению (все побежали, и я побежал! (с) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif ), тоже подвергся некоторому унынию, коему весьма способствовали разнообразные украинские новости.

А потом, по давней привычке, стал рассуждать. Как водится, сам с собой. Те русские, которых я знаю здесь, никак в этом случае не годятся в собеседники. Они ничего не знают и как правило заняты своими делами, не испытывая никакого желания думать о другом.

Датчане же и вовсе не способны на такие разговоры. Так уж вышло.

И всё же посмотрим на те вопросы, какие, как я обозначил в заголовке, возникли.

Чем дальше я думал и рассуждал, попутно скирдуя поступающие известия с укроины в аккуратные "копыцИ", тем яснее становилось то, что на самом деле ничего не случилось. В реальности это именно так.

И даже вова путен сказал, что договоренностей с укроиной пересматривать не будет. Его легко понять - какая разница, кто будет сидеть в укровладе. И тем, и другим придётся следовать предыдущим договорённостям. Эта его фраза была полностью созвучна тому выводу, к которому я и пришёл.

Действительно, ничего не случилось. Для тех, кого принято называть "простыми укроинцаме".

Битвы на олимпах, в верховных радах и прочих обладминистрациях я комментировать не буду хотя бы потому, что там нет простых украинцев. И несмотря на всю мою бешеную активность по поиску информации и уже даже возникший к тому навык, уровень моей информированности всё же остаётся незначительным. Поэтому каментить олимп лучше не стоит - чтобы не сесть в калошу.

И в самом деле - вы же видите не хуже меня, дядя янукович взял да назначил кролека в главные министры. Спортсмена в тоже главные. Они из кокетства не согласились. Но могли бы и согласиться. И в том, и в другом случае практического смысла что в первом, что во втором варианте было бы одинаковое количество - то есть, ровно ноль. Сама по себе олимпийская деятельность не предполагает ни наличия ума (спортсмен), ни умение делать конкретные дела. Поэтому там всё так легко - сегодня ты, а завтра я, пусть неудачник плачет, как говорил поэт.

Там именно удача или неудача - а не умение или неумение. Все те, кто там толкутся, тягныйайтца, кролеки и прочая публека - просто стоят в очереди за удачей, и что важно заметить, за своей личной удачей. Вообще, вся революция замешана на очень личном.

Недаром стоило где-то в какой-то момент допустить где-то какой-то просёр на пресловутом майдане - и тягныжоп ушёл в запой. Так сказал А. Ваджра, опираясь на свои источники, а его слову вполне можно доверять.

И действительно  - неудача, которая зрителям кажется неудачей оппозиции, на самом деле есть личная неудача сракотягна. Он в свою личную глотку льёт личную самогонку ради личного забвения. Ему личное горе надо залить. Украинцев же ебать, шоб всрались, и их горе пусть горит синим пламенем.

Кролек пощёлкал щотаме, позвонил своей американской сестре, посоветовалсо  - и не принял предложения дяди януковича.
(про американскую сестру смотри ссылку  http://antirusofob.ru/main/229-sektansk … testa.html ). Видимо, на семейном совете у сеструхи после обмена мнениями пришли к известному выводу "Береги руку, Сеня!" (с).

Спортсмен, в рассеянности попудрив носик из огнетушителя, думать и вовсе не стал. Ему, во-первых, не к лицу, а во-вторых, не его это призвание думать. Да и зачем, когда на всё есть готовые к употреблению указивки разных доброжелателей.

Таким образом, можно говорить, что всё то, что происходит на майданах, в ВР, на улицах грушевских и всяких других - никаким образом не имеет никакого отношения к жизни населения украины.
Украинцы не стоят в очереди за личным счастьем в олимпийских очередях. Они заняты другим - они растят детей, делают свою работу, делают домашние и всякие прочие дела. В меру своих способностей и умений. А также понимания того, что это делать нужно. Не только себе, но и тем людям, рядом с которыми они живут и часто ради которых живут.

Тем самым являя разительный контраст с образом жизни и образом мышления олимпийцев.

Их жизнь - и ваши жизни - не пересекаются.

Поэтому я и стал думать так, как уже описал - ничего в вашей жизни не случилось. В силу того непересечения с миром олимпа.

А вот по поводу дальнейшего - я пока не загадываю.

сердечно ваш какламачача

0

2

в дополнение другой камент, уже не мой:

Сейчас уже можно продолжить подведение итогов "Майдана" с учетом принятых за день решений. На первый взгляд радоваться нечему. Уже со всех сторон несется "Фсёпропала". Причем, что самое интересное, как со стороны сторонников власти, так и со стороны оппозиции. Короче все дружно погудели и теперь маются похмельем. Даже со стороны уважаемого putnik1 прочитал сегодня некоторые панические нотки. Возможно, и даже уверен в том, что не обладаю даже приблизительной полнотой информации, но все же давайте посмотрим, к чему мы пришли к сегодняшнему вечеру. Итак, имеем:

1. Премьер-министр Азаров подал в отставку, которая была принята президентом Януковичем.

2. И.О. премьера назначен 1-вице-премьер Арбузов. Это новость. Хотя бы потому, что обычно до назначения нового правительства И.О. становится бывший премьер. И именно эта новость столь сильно, как я понял, напрягла всех, кто на стороне действующей власти. Но не думаю, что в данном случае стоит слишком сильно напрягаться. На мой взгляд, это вполне ожидаемый и совершенно нормальный ход. Во-первых, имя Азарова была все последнее время для оппозиции как красная тряпка для быка. И то, что он ушел, будет способствовать хотя бы эмоционально успокоению ситуации. Более того, нейтральная для всех фигура, а Арбузов именно такой, это куда лучше Кролика. Особенно в том случае, если не планируется длительный период дискредитации "евроинтеграторов". А времени действительно нет. Теперь, по крайней мере, с этой стороны в течение двух месяцев будет все спокойно. И это хорошо.

3. Отменены 9 из 12 "новых" законов от 16 января. Тоже вполне ожидаемое решение. Во-первых, Янукович об этом договорился с оппозицией и если не хочет терять лицо, то свои обязательства выполнить обязан. Чем выгодно отличается от оппонентов. Во-вторых, сами законы ничего по существу не решали. Среди них был лишь один закон, помечающий иностранных агентов, который имел смысл. Но его при необходимости всегда можно снова принять отдельно.

4. Оппозиция в течение двух недель распускает Майдан и освобождает все захваченные здания по всей стране в обмен на амнистию. И вот это настоящий успех. Именно этим соглашением, уже подтвержденным Тягнибоком, Янукович доказал, что справился с ситуацией. Справился без большой драки и крови, доказав, что является президентом всего украинского народа вне политических пристрастий. А бардак в стране надоел всем нормальным людям без исключения.

Все прочие результаты пока в тумане. Причем, всеобщий, точнее почти всеобщий цугцванг продолжается. Стороны, лишь на секунду сойдясь в клинче, разошлись по углам ринга, размышляя о дальнейшем. Запад не смог получить то, что хотел, но и не проиграл битву, сохранив лицо. Россия уже победила тем, что выиграла время на спокойное проведение олимпиады. А вот дальнейшая ситуация осталась неясной, но вполне предсказуемой. Решающее слово все равно остается за Россией. Только у нее есть деньги для спасения Украины от грядущего дефолта. И именно она держит Януковича на коротком поводке, каждые три месяца подтверждая скидку на газ. В этом смысле ничего относительно ноября не изменилось. И вряд ли уже изменится. Все остальное после сегодняшних решений не более, чем эмоциональные спекуляции.

Автор - http://chipstone.livejournal.com/1157497.html

0

3

как это не пересекаются, паны дерутся, у холопов чубы трещат. Так всегда было.

0

4

а это иллюстрация к первому посту

http://s006.radikal.ru/i213/1401/f8/526e159c1d77.jpg

0

5

(мечтательно) если бы еще заработали принятые сегодня законы по фашистам, то тоже неплохо, весь правый сектор можно паковать?

0

6

Maчача написал(а):

Для всех вас очевидно, что на Украине что-то случилось. Дело десятое, что случившееся (якобы случившееся!) вам видится преимущественно в плохом свете, который современный русский язык называет образно "просраливсеполимеры!".

Я, поначалу поддавшись общему настроению (все побежали, и я побежал! (с)  ), тоже подвергся некоторому унынию, коему весьма способствовали разнообразные украинские новости.

А потом, по давней привычке, стал рассуждать. Как водится, сам с собой. Те русские, которых я знаю здесь, никак в этом случае не годятся в собеседники. Они ничего не знают и как правило заняты своими делами, не испытывая никакого желания думать о другом.

Датчане же и вовсе не способны на такие разговоры. Так уж вышло.

И всё же посмотрим на те вопросы, какие, как я обозначил в заголовке, возникли.

Чем дальше я думал и рассуждал, попутно скирдуя поступающие известия с укроины в аккуратные "копыцИ", тем яснее становилось то, что на самом деле ничего не случилось. В реальности это именно так.

И даже вова путен сказал, что договоренностей с укроиной пересматривать не будет. Его легко понять - какая разница, кто будет сидеть в укровладе. И тем, и другим придётся следовать предыдущим договорённостям. Эта его фраза была полностью созвучна тому выводу, к которому я и пришёл.

Действительно, ничего не случилось. Для тех, кого принято называть "простыми укроинцаме".

Битвы на олимпах, в верховных радах и прочих обладминистрациях я комментировать не буду хотя бы потому, что там нет простых украинцев. И несмотря на всю мою бешеную активность по поиску информации и уже даже возникший к тому навык, уровень моей информированности всё же остаётся незначительным. Поэтому каментить олимп лучше не стоит - чтобы не сесть в калошу.

И в самом деле - вы же видите не хуже меня, дядя янукович взял да назначил кролека в главные министры. Спортсмена в тоже главные. Они из кокетства не согласились. Но могли бы и согласиться. И в том, и в другом случае практического смысла что в первом, что во втором варианте было бы одинаковое количество - то есть, ровно ноль. Сама по себе олимпийская деятельность не предполагает ни наличия ума (спортсмен), ни умение делать конкретные дела. Поэтому там всё так легко - сегодня ты, а завтра я, пусть неудачник плачет, как говорил поэт.

Там именно удача или неудача - а не умение или неумение. Все те, кто там толкутся, тягныйайтца, кролеки и прочая публека - просто стоят в очереди за удачей, и что важно заметить, за своей личной удачей. Вообще, вся революция замешана на очень личном.

Недаром стоило где-то в какой-то момент допустить где-то какой-то просёр на пресловутом майдане - и тягныжоп ушёл в запой. Так сказал А. Ваджра, опираясь на свои источники, а его слову вполне можно доверять.

И действительно  - неудача, которая зрителям кажется неудачей оппозиции, на самом деле есть личная неудача сракотягна. Он в свою личную глотку льёт личную самогонку ради личного забвения. Ему личное горе надо залить. Украинцев же ебать, шоб всрались, и их горе пусть горит синим пламенем.

Кролек пощёлкал щотаме, позвонил своей американской сестре, посоветовалсо  - и не принял предложения дяди януковича.
(про американскую сестру смотри ссылку  http://antirusofob.ru/main/229-sektansk … testa.html ). Видимо, на семейном совете у сеструхи после обмена мнениями пришли к известному выводу "Береги руку, Сеня!" (с).

Спортсмен, в рассеянности попудрив носик из огнетушителя, думать и вовсе не стал. Ему, во-первых, не к лицу, а во-вторых, не его это призвание думать. Да и зачем, когда на всё есть готовые к употреблению указивки разных доброжелателей.

Таким образом, можно говорить, что всё то, что происходит на майданах, в ВР, на улицах грушевских и всяких других - никаким образом не имеет никакого отношения к жизни населения украины.
Украинцы не стоят в очереди за личным счастьем в олимпийских очередях. Они заняты другим - они растят детей, делают свою работу, делают домашние и всякие прочие дела. В меру своих способностей и умений. А также понимания того, что это делать нужно. Не только себе, но и тем людям, рядом с которыми они живут и часто ради которых живут.

Тем самым являя разительный контраст с образом жизни и образом мышления олимпийцев.

Их жизнь - и ваши жизни - не пересекаются.

Поэтому я и стал думать так, как уже описал - ничего в вашей жизни не случилось. В силу того непересечения с миром олимпа.

А вот по поводу дальнейшего - я пока не загадываю.

сердечно ваш какламачача

Нет, Мачачик, нас это тоже касается. Потому что с погромами в центре Киева свидомые бабуины поняли, что им МОЖНО: бить ментов и прохожих, которые покажутся им титушками. Забирать деньги на рЭволюцию. Сегодня деньги - завтра квартира/машина и т. д.
Свидомые бабуины думают, что они - народ.

0

7

объясню милой Славяночке, что не стоит усматривать в моих словах одно лишь благодушие и расчёты на русский "авось", дескать, как-то само собой устаканится.

Максимальное несчастье, которое может в твоей конкретной жизни случиться сейчас - это если на плите убежит молоко, или младшенькая вдруг спросит "А что такое тягныбок?".

Я могу сказать, что благодушен я как раз меньше всего. И если бы я был на украине, я бы уже давно запасся каким-нибудь огнестрелом и пришедших забирать моё расстреливал бы без разговоров. Даже не задав ни одного вопроса. Это же я посоветовал моим украинским друзьям. Буквально сегодня.

Когда-то, когда я подумал о том, чтобы уехать в Данию - тогда не было ни интернетов, ни друзей, вернувшихся из Европы с туристическими впечатлениями, ни достоверной прессы, ни чего такого, что могло бы дать хоть какую-нибудь информацию.

И всё же я собирал информацию где только мог. Думал. И думал я ровно год. После чего уехал.

Все те мои размышления и выводы - ни одной секунды не были лишними. Они оправдались на все возможные проценты, какие себе только можно представить. Всё сбылось именно так, как и говорили мои выводы. Все расчёты были верными. И  у меня не получилось обмануться в чём-то, как это часто случается с эмигрантами.

Только потому что год размышлений и сбора инфы - был не напрасен. За такое время могут утихнуть любые эмоции и облететь словно шелуха, после чего останется только нужное.

Так и сегодня - не стоит впадать в излишнюю эмоциональность. Но постоянно думать и делать выводы. И отсутствие эмоций - не стоит принимать за благодушие.

0

8

и самое главное - помни:

http://i062.radikal.ru/1401/c6/d182fb649184.jpg

0

9

очень хочется верить, что сейчас применяется тактика отступление для контрнападения... что это хитрая многоходовка такая.

Сегодня по чтению сыну задали читать рассказ о жизни украинцев за границей на примере беженцев столетней давности. Их уже готовят к анализу литературы в будущем, и тут мне очень интересно, какие выводы он принесет завтра из школы, какую главную мысль из этого рассказа им там преподнесут.

0

10

Медея написал(а):

очень хочется верить, что сейчас применяется тактика отступление для контрнападения... что это хитрая многоходовка такая.

Сегодня по чтению сыну задали читать рассказ о жизни украинцев за границей на примере беженцев столетней давности. Их уже готовят к анализу литературы в будущем, и тут мне очень интересно, какие выводы он принесет завтра из школы, какую главную мысль из этого рассказа им там преподнесут.

после выделенного становится ясно, к чему их готовят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

Maчача написал(а):

в дополнение другой камент, уже не мой:

Сейчас уже можно продолжить подведение итогов "Майдана" с учетом принятых за день решений. На первый взгляд радоваться нечему. Уже со всех сторон несется "Фсёпропала". Причем, что самое интересное, как со стороны сторонников власти, так и со стороны оппозиции. Короче все дружно погудели и теперь маются похмельем. Даже со стороны уважаемого putnik1 прочитал сегодня некоторые панические нотки. Возможно, и даже уверен в том, что не обладаю даже приблизительной полнотой информации, но все же давайте посмотрим, к чему мы пришли к сегодняшнему вечеру. Итак, имеем:

1. Премьер-министр Азаров подал в отставку, которая была принята президентом Януковичем.

2. И.О. премьера назначен 1-вице-премьер Арбузов. Это новость. Хотя бы потому, что обычно до назначения нового правительства И.О. становится бывший премьер. И именно эта новость столь сильно, как я понял, напрягла всех, кто на стороне действующей власти. Но не думаю, что в данном случае стоит слишком сильно напрягаться. На мой взгляд, это вполне ожидаемый и совершенно нормальный ход. Во-первых, имя Азарова была все последнее время для оппозиции как красная тряпка для быка. И то, что он ушел, будет способствовать хотя бы эмоционально успокоению ситуации. Более того, нейтральная для всех фигура, а Арбузов именно такой, это куда лучше Кролика. Особенно в том случае, если не планируется длительный период дискредитации "евроинтеграторов". А времени действительно нет. Теперь, по крайней мере, с этой стороны в течение двух месяцев будет все спокойно. И это хорошо.

3. Отменены 9 из 12 "новых" законов от 16 января. Тоже вполне ожидаемое решение. Во-первых, Янукович об этом договорился с оппозицией и если не хочет терять лицо, то свои обязательства выполнить обязан. Чем выгодно отличается от оппонентов. Во-вторых, сами законы ничего по существу не решали. Среди них был лишь один закон, помечающий иностранных агентов, который имел смысл. Но его при необходимости всегда можно снова принять отдельно.

4. Оппозиция в течение двух недель распускает Майдан и освобождает все захваченные здания по всей стране в обмен на амнистию. И вот это настоящий успех. Именно этим соглашением, уже подтвержденным Тягнибоком, Янукович доказал, что справился с ситуацией. Справился без большой драки и крови, доказав, что является президентом всего украинского народа вне политических пристрастий. А бардак в стране надоел всем нормальным людям без исключения.

Все прочие результаты пока в тумане. Причем, всеобщий, точнее почти всеобщий цугцванг продолжается. Стороны, лишь на секунду сойдясь в клинче, разошлись по углам ринга, размышляя о дальнейшем. Запад не смог получить то, что хотел, но и не проиграл битву, сохранив лицо. Россия уже победила тем, что выиграла время на спокойное проведение олимпиады. А вот дальнейшая ситуация осталась неясной, но вполне предсказуемой. Решающее слово все равно остается за Россией. Только у нее есть деньги для спасения Украины от грядущего дефолта. И именно она держит Януковича на коротком поводке, каждые три месяца подтверждая скидку на газ. В этом смысле ничего относительно ноября не изменилось. И вряд ли уже изменится. Все остальное после сегодняшних решений не более, чем эмоциональные спекуляции.

Автор - http://chipstone.livejournal.com/1157497.html

1.-
2.- кандидатов 3: Арбузов, Яценюк, Порошенко
3.- 4 закона  приняли обратно (http://union.ua/news/politics/verkhovna … _segodnya/   законы об оправдании  фашизма и разрушении памятников + Колесников снова внес закон об Иностранных агентах
4. Тягнибок из запоя вышел и торгуется по закону об амнистии. Янык хочет амнистию ограничить ( амнистии для тех. кто в течении двух недель уйдет, на оставшихся закон не будет распространятся ),  пока не договорились http://irk.kp.ru/online/news/1644027/ судя по всему надеется с помощью амнистии избавиться от майдана.

да ещё вроде Тягнибок против возвращения конституции 2004 года.

Непонятно что будет с МВД, Захарченко, конечно вряд ли осудят (иначе вообще получится, что амнистия только для майдаунов ), будем смотреть, чем тут закончится.

Тем не мене,е на данный момент позитива я пока не вижу. Просто была надежда, что майдаунов и распоясавшихся западенцев приструнят, но пока нет надежды даже на то, что хотя бы нормальным гражданам защиту от бандитов обеспечат.
Да и оппы от Яныка уступок добились, но при этом пока никаких обязательств на себя не берут.

Отредактировано Volki (2014-01-29 01:12:49)

0

12

Maчача написал(а):

И отсутствие эмоций - не стоит принимать за благодушие.

"Неподвижная нижняя чэлюсть, говорит об отсутсвии чюйств-с"

Отсутствие эмоций приводит к инфаркту. Эмоции необходимо выливать как помои, скапливающиеся в организме. Иначе в них можно захлебнуться. (Доктор Пилюлькин)

0

13

коренная киевская москалька купит недорого:
1. домик в тайге
2. ружжо
3. злой цобачко
4. медведя
5. ушанку+шубу+унты
6. балалайку  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано славянка (2014-01-29 01:47:49)

0

14

славянка написал(а):

коренная киевская москалька купит недорого:
1. домик в тайге
2. ружжо
3. злой цобачко
4. медведя
5. ушанку+шубу+унты
6. балалайку  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано славянка (Сегодня 01:47:49)

Хелп! :(

08:13 / 29.01.2014
В Москве из "бентли" украли сумку из кожи питона за 3,6 миллиона рублей
Грабитель вытащил женский аксессуар через открытое окно люксового автомобиля.

В Москве около 11 часов вечера 28 января у 45-летней бизнес-вумен на парковке на Варшавском шоссе украли сумку стоимостью несколько миллионов рублей.

Женщина стала жертвой собственной неосмотрительности - элитный аксессуар вытащили прямо из открытого окна автомобиля Bentley.

Добычей вора стала элитная сумочка Birkin из кожи зеленого питона стоимостью 3,6 миллионов рублей.

После этого похититель поспешил скрыться, предположительно, на автомобиле "Ниссан-Альмера" или "Деу-Нексиа".

Как сообщает "Русская служба новостей", вор так торопился, что из сумочки выпали все вещи.

0

15

clop написал(а):

славянка написал(а):

    коренная киевская москалька купит недорого:
    1. домик в тайге
    2. ружжо
    3. злой цобачко
    4. медведя
    5. ушанку+шубу+унты
    6. балалайку  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

    Отредактировано славянка (Сегодня 01:47:49)

Хелп! :(

08:13 / 29.01.2014
В Москве из "бентли" украли сумку из кожи питона за 3,6 миллиона рублей
Грабитель вытащил женский аксессуар через открытое окно люксового автомобиля.

В Москве около 11 часов вечера 28 января у 45-летней бизнес-вумен на парковке на Варшавском шоссе украли сумку стоимостью несколько миллионов рублей.

Женщина стала жертвой собственной неосмотрительности - элитный аксессуар вытащили прямо из открытого окна автомобиля Bentley.

Добычей вора стала элитная сумочка Birkin из кожи зеленого питона стоимостью 3,6 миллионов рублей.

После этого похититель поспешил скрыться, предположительно, на автомобиле "Ниссан-Альмера" или "Деу-Нексиа".

Как сообщает "Русская служба новостей", вор так торопился, что из сумочки выпали все вещи.

Думаю, что грабитель не догадывался, что она столько стоит. Ну невозможно такую вещь продать, те кто понимают - не купят, если только тем, кто не понимает за копейки, как обычную.
Ещё и вещи все выпали. Вот неудачник, продать не сможет, а искать - будут.

0

16

Медея написал(а):

как это не пересекаются, паны дерутся, у холопов чубы трещат. Так всегда было.

как будто азиров-янук с вами пересекались. Точно так же не было никаких точек соприкосновения. Они сами по себе, вы сами по себе.

Потому-то вовчег и сказал, дескать, всё равно, кто будет колдыбасить на укроине.

Не обращали внимания? как и без того малоприятная рожа тягныйайтца стала и вовсе отвратительной в пароксизме довольства - в цари вышел! Пролез в главную опочивальню! Моё теперь!!

Но не ваше, хоть бы они там все сто раз называли себя представителями и выразителями воли народа. Он не ваш, равно как и вы не его народ. И точно так же не был вашим никто, ни ющезавр, ни добрый нынче добрый дедушка друг детей кучмяга, ни бабка-кравчучка. Так чего же переживать?

0

17

ВВП ещё и про Юлю ввернул, вот и догадайся, на что намекает...

0

18

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-01/1390932078_1389047511_gibrid_0.jpg

http://politikus.ru/events/11825-italiy … nnost.html

0

19

почитать

На Украине стихийно возникает «третья сила»
http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pre … etya_sila/

Как Путин "сдал" Украину
http://rossiyanavsegda.ru/read/1697/

0

20

Президент попросил "взять перерыв", так как в парламенте нет голосов ни за один из четырех законопроектов об амнистии. Об этом в интервью журналистам заявил глава фракции Партии регионов Александр Ефремов, выходя из кинозала, который находится на ул. Грушевского, 5, и где продолжается заседание фракции ПР.

"Самое страшное, что я не вижу и нет голосов ни за один проект закона об амнистии", - заявил Ефремов.

Также Ефремов отметил, что "президент попросил "взять перерыв".

Обратим внимание, что журналисты слышат, как за закрытыми дверями депутаты ПР проводят заседание на очень повышенных тонах переходя на крик.

Также на своей странице в социальной сети Facebook народный депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец сообщил, что в Раду прибыл Виктор Янукович. «В связи с тем, что ПР взбунтувалася и готова голосовать за освобождение узников совести, в парламент прибыл Янукович, лично «прессует» депутатов ПР. Именно поэтому, заседание вот уже более двух часов не может продолжиться», - написал Бригинец.
http://www.segodnya.ua/hot/rada/prez...ov-492496.html

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну так вот, возникли вопросы.