СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Почему бы Беркуту самому не взять власть?


Почему бы Беркуту самому не взять власть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Самим зайти в АП, ВР И КМ...

В самом деле, если одной толпе можно устраивать государственные перевороты, почему им нельзя?

Ведь видно же, что их сливают, причем с детьми и женами. Всех. Ни Янек, ни Азик, ни вся ПР на "переговорах" даже пол-слова не заикаются о каких либо гарантиях для этих пацанов. Да и какие гарантии от бандитов?

Сдадут их как разменную монету заради своих счетов за кордонов. Уже сдают

0

2

А ково главным назначить? Я бы тебя назначил, цобачько в заместители... но так ведь ты не согласишсо! Скажешь, у меня стройка, то-сё...

0

3

Тем более - их ведь призывают "перейти на сторону народу", т.е. - пойти против презика и правительства. Так не один хрен - КАК идти против правительства? В любом случае - "все ради спасения Нэньки"....

0

4

Maчача написал(а):

А ково главным назначить?

Ну, обычно в любой военизированной среде есть некий пиночет, пользующийся авторитетом

А стройке песец :(

0

5

Чёта кака херня начинается.

Только что на мудяне выступил Тягнивсрак и фактически объявил начало вооружённого восстания. Но много чего до хера говорил - наверное скоро текст гденить появится

0

6

так, пошол набувать резиновые сапоги!

0

7

Сергей Ильвовский написал(а):

Только что на мудяне выступил Тягнивсрак и фактически объявил начало вооружённого восстания.

Ну вот,пока есть время, пока еще не начали захватывать склады...Потом будет сложнее...

0

8

хотя у меня и нету резиновых сапог, сскаты!

0

9

0

10

Не напоминает 17 год ?  Толпы быдла с красными флагами и бессильный государь-император. Тот тоже все умудрился просрать.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Почему бы Беркуту самому не взять власть?