СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Дмитрий Киселев против Геннадия Гудкова


Дмитрий Киселев против Геннадия Гудкова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поединок с Владимиром Соловьевым. Дмитрий Киселев против Геннадия Гудкова

Тема: Какой может быть выход из создавшегося политического кризиса на Украине? Кто несет ответственность за сложившуюся ситацию? Допустимо ли говорить с властью на языке ультиматума и могут ли противоборствующие стороны придти к разумному компромису?

0

2

тяжелое у наших оппов и либералов положение, нужно на пупе крутиться, что бы оправдать майдан.

0

3

Ну какого хрена их рекламировать?
Как будто мы не знаем, что они собой представляют и чем дышат.
Я бы их вообще на тв не пускала.
Не понимаю. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Отредактировано Сергеевна (2014-01-24 15:01:15)

0

4

Сергеевна, я не ради рекламы - мне интересно был взглянуть на Киселидзе - потому что мне он известен только как ведущий программы, где не всегда можно рассмотреть личность, персоналию. Гудкова же всякий знает как облупленного - я , по крайней мере помню, когда он был в гостях на старой форе  и отвечал на мой вопрос (вопрос был такой - сколько тебе платят за антигосударственную деятельность?) - так вот тогда он стал визгливо оправдываться, что его раздели, всё отобрали и вообще крававая гэбня и сталин дотянулся.

0

5

Maчача написал(а):

Сергеевна, я не ради рекламы - мне интересно был взглянуть на Киселидзе - потому что мне он известен только как ведущий программы, где не всегда можно рассмотреть личность, персоналию. Гудкова же всякий знает как облупленного - я , по крайней мере помню, когда он был в гостях на старой форе  и отвечал на мой вопрос (вопрос был такой - сколько тебе платят за антигосударственную деятельность?) - так вот тогда он стал визгливо оправдываться, что его раздели, всё отобрали и вообще крававая гэбня и сталин дотянулся.

-Я -ЛИДЕР оппозиции (ну один из лидеров). МЕНЯ поддерживают миллионы. а кто ВЫ?

-Помолчите, когда говорит политик!

-Русские всё брали из европы, наши художники учились у художников Возрождения.
-Наши не учились
-Неважно

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » СМОТРЕЛКА » Дмитрий Киселев против Геннадия Гудкова