СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сало пишло у видставку


Сало пишло у видставку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во Львове местные сторонники "евромайдана" захватили здание областной администрации. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу Львовской обладминистрации.

Согласно сообщению, в здании госадминистрации находятся порядка 400 человек, ситуация спокойная. При этом сотрудников правоохранительных органов в помещении нет.

Депутат Львовского горсовета Любомир Мельничук (фракция "Свобода") продемонстрировал журналистам заявление об отставке главы Львовской облгосадминистрации Олега Сало. Он рассказал журналистам, что это заявление Сало вынудили написать митингующие у здания Львовской ОГА. "Люди дали ему бумагу и ручку, и он написал заявление", - отметил депутат. - ИСТОЧНИК

Накануне около 500 жителей Винницы блокировали местную обладминистрацию.

Тем временем в Киеве на улице Грушевского, где уже четвертые сутки продолжается противостояние протестующих и правоохранителей, объявлено временное перемирие. Митингующие перестали бросать камни в бойцов спецподразделений милиции. Активистов призывают отойти ближе к Европейской площади.

Поводом к временному затишью послужили начавшиеся переговоры лидера партии "Удар" Виталия Кличко с президентом Украины Виктором Януковичем, начавшиеся в 15:00 мск. Большинство протестующих согласились дождаться итогов встречи..
http://top.rbc.ru/politics/23/01/2014/901173.shtml

___________________________________________________________

прямо блять какое-то курощение строптивой

0

2

Господа, вам не кажется, что пора несчастных галицайских зверушек отпустить на волю? Душит их рабский менталитет Юго-Востока. Кто-то должен помочь им оторваться уже и свалить к родному польскому пану.

0

3

Маричька, вот ты умная женьчена и цифирки даже на щотах щетать умеешь - а так и не поняла, что укроина - это жизнь и воплощение фантастики. Представь себе добрячий шмат сала, запашистый, соломкой шмаленый - с авторучкой и пишущий заявление "по собственному".

Вот за что нужно ценить укроино!

0

4

Галицаи - не украинцы! На что руку подняли? НА САЛО!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Сало пишло у видставку