СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Охреневшее зверье напало на харьковский автобус


Охреневшее зверье напало на харьковский автобус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бандеровские боевики напали на автобусы с харьковчанами

flackelf
January 21st, 20:20
Источник:
https://www.facebook.com/sergey.rulev
Боевики Евромайдана: Убирайтесь в свой Харьков или сожгем заживо

Сегодня сторонники Партии регионов из Харькова на нескольких автобусах прибыли в Киев, что бы выразить свою позицию на митинге в Мариинском парке.

Однако в районе ЦВК на харьковчан, среди которых были преимущественно женщины, было совершено нападение со стороны вооруженных боевиков с Евромайдана.

2 автобуса около 6 утра были окружены и заблокированы группой автомайдановцев в 15-20 человек в полной «боевой экипировке»: в касках, масках, с пистолетами, битами и палками с гвоздями. Напавшие ворвались в автобусы и стали проводить «воспитательную работу». Звучали угрозы и оскорбления. «Если не уберетесь в свой быдляческий Харьков и появитесь тут еще раз – сожгем нахер заживо», - выдвинули свое условие сторонники «европейских ценностей». После того как в первом автобусе были обнаружены «улики» - флаги Партии регионов и партийная символика, беспредельщики от слов перешли к делу – битами было разбито боковое стекло и несколько пассажирских, а флаги и плакаты «реквизированы».

Сопротивления боевики не встретили – в автобусах были в основном женщины и всего лишь 25 мужчин, без всяких средств индивидуальной защиты, а в руках нападавших кроме бит и палок с гвоздями были пистолеты, возможно травматики, а может быть и настоящие.

0

2

комменты тоже почитайте

0

3

Твари! Слов нет.
Пусть сдохнут те, кто и дальше будет говорить, что эти выродки защищают интересы какого-то народа. Нет народа у которого ТАКИЕ интересы. Кроме смерековых приматов разве что. Но пусть тогда у себя в лесах эти интересы и защищают. Уроды!

0

4

И это - не первый случай:

неизвестными

Возле станции метро «Петровка» в Киеве произошла драка между активистами Автомайдана и неизвестными.

Об этом «Украинским новостям» сообщил участник событий.

В драке приняли участие около 60 человек.

Автомайдановцы выследили три автобуса, которые перевозили неизвестных, и попытались перекрыть их движение, в результате чего произошла драка.

Несколько человек госпитализированы.

При этом автобусам удалось уехать с места события. Позже один из автобусов был отслежен по номерам на Подоле.

Как сообщал ForUm, в ночь на 21 января около 150 человек спортивной наружности повредили автомобили и избили нескольких людей в районе станции метро «Золотые ворота» в Киеве.

«ForUm»

0

5

Представители Автомайдана ночью ворвались в ряд гостиниц в поисках "титушек"

Сегодня, 05:54


Представители Автомайдана и Майдана в масках врываются в дома и гостиницы в поисках "титушек", нанося им телесные повреждения и увозя в неизвестном направлении

112.ua
Представители Автомайдана и Майдана в масках врываются в дома и гостиницы в поисках "титушек", нанося им телесные повреждения и увозя в неизвестном направлении. Об этом 112.ua сообщили очевидцы с разных мест событий.

"По городу идут массовые зачистки неугодных. В хостелы по адресам ул. Щербакова, 57г около 3:40 ночи ворвалось около 200 человек, вооруженных пистолетами, дубинками, телескопическими дубинками, арматурой в масках и касках, подняли проживающих там людей и избивая вывели их, загрузили в машины и увезли в неизвестном направлении. После этого, сейчас с 4:20 идет штурм хостела на ул. Обсерваторная, 6. Также около 23:20 по ул. Спасской, 8 было совершено нападение 8-ю неизвестными в масках, касках и с бейсбольными битами на 6 человек, один из них был задержан и увезен в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что представители Автомайдана остановили на въезде в Киев несколько харьковских автобусов и не дали им въехать в город.

Сообщается, что все те, кого митингующие назвали "титушками" являются членами общественной организации "За порядок!".

Также сообщается, что сейчас идет противостояние по ул. Обсерваторной, 6, где эти неизвестные пытаются вывести людей из дома.

Новости по теме: В центре Киева подожгли автомобиль

Напомним, активисты Майдана и Автомайдана вчера и сегодня устроили ночное патрулирование города с целью "защиты" от так называемых "титушек", утверждая что неизвестные в спортивной форме по ночам поджигают автомобили, громят витрины и избивают прохожих. В частности, вчера среди участников патрулей был лидер "Удара" Виталий Кличко и певец Святослав Вакарчук.

Кроме того, о намерениях присоединится к митингующим заявили ультрас футбольных клубов "Динамо" Киев и "Днепр" Днепропетровск.

0

6

видео

http://politikus.ru/events/11329-podtve … ydana.html

0

7

И даже после ЭТОГО не будет ЧП? Ждут, пока наших деей в "титушки" запишут? http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

8

Я теперь, кажется, начинаю понимать смысл сакрально-эротического выражения "смерть Кащея в яйце"... То бишь в его отсутствии...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Охреневшее зверье напало на харьковский автобус