СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Россия отказалась предоставлять США информацию о безопасности в Сочи


Россия отказалась предоставлять США информацию о безопасности в Сочи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спецслужбы России отказали властям США в предоставлении полной информации о возможных угрозах во время Олимпиады в Сочи. Об этом пишет "Reuters" со ссылкой на заявление американских конгрессменов
По мнению председателя комитета по разведке Палаты представителей США, республиканца Майка Роджерса, российская сторона предоставляет неполные данные о деятельности террористических группировок на территории региона. В свою очередь, глава комитета Палаты представителей по национальной безопасности, член республиканской партии Майкл Маккол отметил, что взаимодействие с Россией в части обеспечения безопасности Игр могло бы быть построено намного эффективней.

Конгрессмен планирует обсудить этот вопрос на встрече с российскими властями, которая состоится на этой неделе. Однако он не уточнил, кто примет участие в совещании со стороны России.

В свою очередь, Владимир Путин сообщил, что при обеспечении безопасности гостей и участников Олимпиады, российские спецслужбы будут оставаться в тени. Власти понимают, что экстремисты всегда пытаются активизироваться перед знаковыми мероприятиями, отметил глава государства. Он особо подчеркнул, что у российских властей есть "прекрасное понимание" возможных угроз, а также методов борьбы с ними.

0

2

Я прям охренела...как это оккупированая  колония(как говорит е . фёдоров),посмела отказать хозяевам?!

0

3

Пусть лучше в бостоне наблюдают безопасность.

0

4

Maчача написал(а):

Пусть лучше в бостоне наблюдают безопасность.

Так мы же обязаны  перед хозяевами отчитываться,как говорит Е.Фёдоров,а мы их посылаем http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif ...Опять бунт на корабле?

0

5

Анфиса написал(а):

Maчача написал(а):Пусть лучше в бостоне наблюдают безопасность.Так мы же обязаны  перед хозяевами отчитываться,как говорит Е.Фёдоров,а мы их посылаем  ...Опять бунт на корабле?

ДА! Да, это именно так! Я тоже взбунтовалсо против тебя и демонстративно бросил тебе в лицо припиську! Потому что лучше умереть свободным, чем всю жись страдать как Адонис.

0

6

Maчача написал(а):

взбунтовалсо против тебя и демонстративно бросил тебе в лицо припиську!

Бесприписочьная твоя незалежность - боком тебе выйдет, как внепапочная беременность. Глянь на неньку как ее корячит - все пытаеца незалежность родить, а тебя ишо и колбасить будет.

(наспівує) И нихтооо ниузнааааииит, хде приписькаа твояяаааа...  Ось така в собаки срака!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Россия отказалась предоставлять США информацию о безопасности в Сочи