СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну так что, закабздычат хоть что-нибудь после принятия законов?


Ну так что, закабздычат хоть что-нибудь после принятия законов?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На Украине оппозиция будет "на коленях" просить людей перейти от манифестаций к штурму

Экс-глава МВД Украины, общественный деятель Юрий Луценко призывает создать движение сопротивления "Народный Фронт Майдан" и с его помощью штурмовать "правящую банду". Соответствующее заявление обнародовано сегодня, 17 января, передает корреспондент ИА REGNUM.

"Создаем Народный Фронт Майдан и реально превращаем его в миллионное народное движение сопротивления. Максимальная самоорганизация и минимальная бюрократия. Руководитель в городе, в районе или области - тот, кто ведет за собой людей, а не лицо по квоте", - призвал Луценко.

Он считает, что лидеры оппозиции должны прекратить "избирательную президентскую кампанию" и забыть о пиаре, а просить - "если надо, то и на коленях" - людей перейти от манифестаций выходного дня к штурму "правящей банды". "Мэры свободных городов и городков - приглашаем на экскурсию в Киев. Студенты - на улицу, драться за свое европейское будущее. Киевляне - на улицу. Политики - на улицу, вместе с семьями и помощниками, на своих авто и пешком - сражаться за демократию в этой стране. Терять уже нечего. Принятые законы - это тюрьма строгого режима для всех, кто чувствует себя свободным человеком. Это то время, когда проверяется на практике "Душу и тело мы положим за нашу свободу". Это момент истины", - считает Луценко.

О том, что оппозиция созывает новое Народное вече на Майдане в Киеве, сегодня заявил и лидер партии "Удар" Виталий Кличко. По словам Кличко, после событий, произошедших накануне в Верховной раде, "людей на Украине лишили гражданских прав и свобод и фактически поставили вне закона". Он призвал приходить людей на Майдан, чтобы власть "видела, что ее никто не боится", и что требования остаются неизменными - досрочные выборы президента и парламента. Лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что президент Виктор Янукович "продал" главе российского государства Владимиру Путину нашу с вами свободу" за 15 миллиардов долларов, которые ему дает Россия. "Они приняли закон, что нельзя думать, говорить и делать то, что хочет делать каждый украинец. Не с их счастьем. Мы никому и никогда не дадим издеваться над нашей волей и свободой", - заявил Яценюк.

Как сообщало ИА REGNUM, накануне Верховная рада силами большинства - Партии регионов и Компартии - приняла ряд резонансных законов, несмотря на противодействие оппозиции. В частности, депутаты большинства приняли госбюджет-2014, а также изменения в регламент Верховной рады, которые упрощают процедуру снятия с народного депутата полномочий и привлечение его к уголовной ответственности. Также украинский парламент принял закон №3879 авторства депутатов от Партии регионов Вадима Колесниченко и Владимира Олийныка, который, по мнению оппозиции, "существенно ограничивает свободу мирных собраний, создает правовые основания для введения цензуры, развязывает руки власти для преследования граждан по подозрению в экстремизме, понятие которого остается размытым". После этого и так кризисная ситуация в стране еще более обострилась.
http://regnum.ru/news/polit/1755694.html#ixzz2qfbHTrZs

0

2

Юга, прикинь - народ прислушается и создаст фронт самообороны от муйдана... И выйдет на улицы, как ты и просил. Ихде тогда муйдаунам прятаццо?

0

3

Vodoplav написал(а):

Юга, прикинь - народ прислушается и создаст фронт самообороны от муйдана... И выйдет на улицы, как ты и просил. Ихде тогда муйдаунам прятаццо?

Ша! Разве можно с буйными больными так разговаривать? Да еще с пробитым черепом?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

4

НА КОЛИНАХ! НА КОЛИНАХ БУДУТЬ ПРОСЫТЫ!!!

0

5

Как представлю, што Славянычка будет драться на мойдане, так ух ! сразу хочецца поехать в Куев !

0

6

Алабай написал(а):

Как представлю, што Славянычка будет драться на мойдане, так ух ! сразу хочецца поехать в Куев !

не пойду я драться с болящими на голову - это грех. Только клизма с цементом может спасти майбутнэ нации!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif Если согласен клиентов подержать, чтоб не вырвались,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  вместе с Водоплачеком - приезжай.

Отредактировано славянка (2014-01-17 20:48:59)

0

7

славянка написал(а):

не пойду я драться с болящими на голову - это грех. Только клизма с цементом может спасти майбутнэ нации!   Если согласен клиентов подержать, чтоб не вырвались,    вместе с Водоплачеком - приезжай.

Отредактировано славянка (Сегодня 18:48:59)

Цемент у Бахадырчега надо просить - он у нас по стройке главный:)

0

8

Vodoplav написал(а):

Только клизма с цементом может спасти майбутнэ нации!

Долго стынет. Жидкий гипс за три минуты схватывается.

0

9

Самые крутые репортажи с Майдана, по мнению «Украинской Кривды», получаются у его вчерашних сторонников. В момент прозрения они такого могут написать...

Так, журналист, шеф-редактор интернет-издания «Трибуна» Евгений Лауэр еще пару недель назад был в рядах сторонников Майдана. Вчера он откликнулся на крики оппозиционеров «Майдан разгоняют!» и вышел в центр Киева. Свои «шокирующие» наблюдения изложил в своем посте.

Ну, что? Пробыли два часа на Майдане в «тревожном» ожидании штурма! Напились капуччино до обалдения, заодно лицезрели полковника А. Гриценко в белой куртке и лицом провинциального врача, который мирно прогуливался под руку с П. Порошенко. Оба судя по лицам вели добрые беседы о высоком. Посмотрел третий раз на благостное лицо Гриценко и поехал домой! Больше — ни ногой! Пусть все эти черти пугают чем хотят лохов. Все! Майдан для меня умер. Там гнидные Лирныки поносят со сцены все нации, кроме титульной, там ходят какие-то «обмотки» в десантной форме и педерастических миниберетках на кубических черепах, в разгрузках и перчатках, как будто им в бой сейчас (дайте им, бля, автомат, пусть убьются!)... Там экзальтированные девочки на модных французских машинках изображают из себя революционерок и бодро ругаются матом... Там невнятные «товарищи» с взглядом прапорщиков КГБ из охраны провинциального секретаря обкома... Там вонючие (в прямом смысле!) маргиналы собирают объедки... Там какие-то молодые ухари в дешевых мотошлемах пытаются корчить из себя бойцов, помахивая бейсбольными битами из отходов табуреточной промышленности...

Майдан сам себя изолировал, сам себя гальванизирует и сам тащится от себя, создавая кучу неудобств всему городу.

Лозунги и кричалки потеряли смысл. Каким героям слава??? Луценко, Гриценко, Черновол, или тем, что бросали шашки в Премьер-палас, или разрушили полированного Ленина, или товарищу Фарион, а может слава Яценюку, или слава Турчинову? Кому слава???? Кстати, как по моему мнению, так для финальной точки псевдопатриотической и псевдодемократической идиотии — не хватает трупа. Своего українського Хорста Весселя! Потом о нем сложат песенки...

Все это — не моё!!! Я не вижу ни себя, ни своих друзей в этом кодле. Там нет духа, там есть показуха духа! Весь дух ушел в свисток!

0

10

Алабай написал(а):

Как представлю, што Славянычка будет драться на мойдане, так ух ! сразу хочецца поехать в Куев !

Каплан стреляла в Ильича и оба умерли. Ничья!

0

11

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Долго стынет. Жидкий гипс за три минуты схватывается.

общественность учтет ваши пожелания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Ну так что, закабздычат хоть что-нибудь после принятия законов?