СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Пора валить из украшки


Пора валить из украшки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В январе этого года на Украине резко выросло количество предложений о продаже элитной недвижимости. Как отмечают аналитики сайта бесплатных объявлений Slando, сейчас на продажу выставлено свыше 2 тысяч квартир и 3 тысяч домов, стоимость которых превышает $1 млн, хотя еще осенью 2013 года таких объявлений на сайте было не больше тысячи. Больше всего предложений в Киеве и области, следом идут Одесса, АР Крым, Донецк и Днепропетровск.

Резкий бум на продажу элитной недвижимости аналитики недвижимости связывают с неуверенностью в завтрашнем дне. «Люди хотят получить живые деньги, поскольку ситуация на рынке нестабильная и неизвестно, что будет в следующем месяце или квартале — возможно, цены обвалятся, и продать элитную недвижимость станет не выгодно, — пояснила нам эксперт столичного агентства недвижимости Татьяна. — Процессы, которые сейчас происходят в Украине, взаимосвязаны, не последнюю роль сыграл Евромайдан. Поэтому многие предпочитают перестраховаться».

Если перевести это с коммерческой укромовы на русский - умные люди поняли, что Украине скоро капут, и потому пакуют чемоданы, продают особняки и элитные квартиры.

Источник - http://m.segodnya.ua/economics/realty/v … 88165.html

0

2

Читал, предложения о продаже элитной недвиги в куиви, за полгода выросли в 5 раз.

0

3

Надо полагать, раз упали цены на элитное жилье, то выросли цены на трущобы ! Так как олегархи в массовом порядке переселяются  в задрипанные хибары.   [реклама вместо картинки]

0

4

Алабай написал(а):

Надо полагать, раз упали цены на элитное жилье, то выросли цены на трущобы ! Так как олегархи в массовом порядке переселяются  в задрипанные хибары.

самая дорогая недвижимость сейчас - на Майдане  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Сдам 3 кв.м. в Доме профсоюзов. Туалет, горячая вода - в конце коридора, чудесный вид на улицу, вентилятор. Склад жрачки- на 1 этаже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Девушкам скидка...

обращаться на форум к Водоплаву. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Отредактировано славянка (2014-01-14 17:33:25)

0

5

Сами мы не местные, ночуем на вокзале, подскажите, что Водоплавчег в администрации работает штоле ? То то я смотрю солидный мущщинка ! Авторитетный.

0

6

Алабай написал(а):

Сами мы не местные, ночуем на вокзале, подскажите, что Водоплавчег в администрации работает штоле ? То то я смотрю солидный мущщинка ! Авторитетный.

Принимаем всех, но за собачек - отдельная плата...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Пора валить из украшки