СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатана финиширует.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В США приступили к чипизации населения

Администрация штата Вайоминг (США) запустила программу чипизации населения. В округе Ханна штата Вайоминг издано постановление, которое делает обязательной установку чипов людям, получающим социальные пособия и работающим в государственных учреждениях.

Процесс чипизации (MINI RFID), запущенный руководством штата Вайоминг, предусматривает автоматическую идентификацию граждан. Чип — мини-компьютер с объёмом памяти 100 гигабайт, в который помещается разного рода информация: медицинская, данные страховок, номер водительских прав, кредитная история, криминальная история и другое.

Население штата Вайоминг высказывает разное отношение к установлению MINI RFID — от крайне позитивного до резко отрицательного. Один гражданин говорит, что удивляется, как раньше жил, ведь теперь, после установки чипа, он может делать покупки, не имея кошелька. Вместе с этим мать-одиночка жалуется, что она не может отказаться от государственной поддержки и вынуждена установить MINI RFID. Некоторые, являясь сторонниками технических новшеств, гордятся американскими передовыми разработками, способными предотвратить террористические акты.

Резкое отрицание программа чипизации населения вызвала у верующих христиан, которые считают, что это соответствует описанному в Библии пророчеству о начертании на руках людей «числа Зверя». Человек, имеющий такой знак, будет мучиться в аду.

Отмечается, что большинство жителей штата Вайоминг радуются установке MINI RFID, так как это облегчает жизнь — удобнее проходить медицинское обследование, родители будут более спокойны за своих детей и так далее.

Однако люди, подвергнутые чипизации, стали жаловаться на возникновение чувства усталости, бессонницу и появление тревожности.

http://apotime.ru/publ/v_ssha_pristupil … 9-1-0-3812

0

2

Анфиса написал(а):

Однако люди, подвергнутые чипизации, стали жаловаться на возникновение чувства усталости, бессонницу и появление тревожности.

Потому што запустили зомбопрограмму.

0

3

радуются установке MINI RFID, так как это облегчает жизнь — удобнее проходить медицинское обследование, родители будут более спокойны за своих детей и так далее.

Ну так не зря же говорится - ПРОДАТЬ душу дьяволу, т.е. - получить что-либо взамен...Ну-ну...

0

4

которое делает обязательной установку чипов людям, получающим социальные пособия и работающим в государственных учреждениях.

думаю, количество получающих пособие и желающих работать на госслужбе весьма сократится. При всей демонизации вопроса, это еще и подтверждает, что штаты схлопываются. Технологии технологиями, борьба с коррупцией, само собой, но выплачивить пособия всем подряд светлым эльфам уже не по карману.

0

5

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

Ну так не зря же говорится - ПРОДАТЬ душу дьяволу, т.е. - получить что-либо взамен...Ну-ну...

Шото шибко дешево продали, щитай даром.

0

7

в любом случае хочу матюгаться. Такое вот настроение с утра. А почему бы и нет? Матюги вы мои, матюги...

0

8

Нехорошо матюкаться вообще, а в праздник - особенно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

9

Печальная новость(

0

10

лучше бы я не читала эту новость:( сразу все настроение пропало

0