СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продолжение истории

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я думаю, многие помнят эту недавнюю историю про то, как муслимы в одном районе Попенгагена запретили в рождество ставить елку и проводить рождественскй праздник. Об это писала сетевая российская пресса, например, Комсомолка, лента.ру и другие. Само собой, писали об этом и на старой форе - со слезами радости писали. Вернее, со слезами злорадства. Великим счастьем казалось пишущим, што наконец-то ненавистный мачача вместо калбасы будет получать пиздюлей, а также передвигаться по городу короткими перебежками, хоронясь в подворотнях при виде хозяев жизни - муслимов.
Многие притворно сочувствовали мачаче и даже приглашали к себе на рождество. Дескать, приезжай, мордой в салат мы тебе всегда дадим упасть. Если поиграешь нам частушки на гармошке для веселья.

И вот оказалось, што у этой истории  - с запретом елки - есть продолжение. Так как я вчера был на работе 15 часов подряд, то в перерывах успел прочитать все газеты, которые нашлись на работе.

В том самом районе по требованию жителей было проведено экстренное собрание жителей. Они переизбрали нахуй местное самоуправление. Причём до такой степени переизбрали, што председатель этого самого правления была выныждена спешно переехать из района, где прожила 29 лет. Членов совета тоже выгнали нахуй. Министру культуры Дании, который имел неосторожность пиздануть, што де "традиции можно дебатировать", тоже сказали, што это ты со своей бабой будешь дебатировать дома на печи, одну или две ей палки бросить. Вобщем, всё оказалось так, как я и ожидал. Свои ожидания я пытался было рассказать тем, што так радостно потирал руки на старой форе  о загнивании и извращении, о муслимах на царстве... но мне, конешно же, не поверили.
И я даже подумал - это к лучшему. Чем меньше знают на самом деле о том, как здесь живут местные, то есть датчане, тем лучше эти самые датчане живут.

0

2

А што муслимы?Неужели даже не вякнули?(не разочаровывай муслимофобов)

0

3

так ведь демократия! Демократически переизбрали правление. Голосование и всё такое. Што ж тут можно вякнуть?

0

4

Maчача написал(а):

так ведь демократия! Демократически переизбрали правление. Голосование и всё такое. Што ж тут можно вякнуть?

И ни одну машину не сожгли,не одну витрину не разбили? :(

0

5

не, машин не жгли. Датчан вообще лучше не злить. Это я знаю.

0

6

Бля Патшей женшиной буду...хоть бери да снова варягов призывай.....

Отредактировано Бахадыр-шайтан (2012-11-30 21:15:44)

0

7

Maчача написал(а):

не, машин не жгли. Датчан вообще лучше не злить. Это я знаю.

я всегда говорил, что еще в европе построят кучу барж и отправят на родину всех кто не по нраву... и баржи честно доплывут до конца территориальных вод... и с флагами ,и с одобрения парламента...

0

8

странно, почему молчат комсомолка и лента.ру?

0

9

Maчача написал(а):

странно, почему молчат комсомолка и лента.ру?

А много новостей с датских ресурсов до сих пор встречалось в ленте.ру? Они берут с аглицких ресурсов, а в аглицких ресурсах тема посылания нах мусульманофилов...каг бы это сказать...это "форум, закрытый для гостей", гы-гы-гы....

0

10

Maчача написал(а):

странно, почему молчат комсомолка и лента.ру?

а чо им говорить то?

0

11

чо говорить? А то, што насрали большую кучу - а придёт убирать феофан? Неа... не придёт... А вообще это типичный датский стиль - тихо съездили по йайтцам - без особого шума и пыли. Ни перед кем не гнулись. Будет по-нашему - так и всегда будет. Такой был их посыл. Для тех, кто понял. А кто не понял - то это бывает...

0

12

все равно дания форпост амеровский в эуропе
а до этого английский
а при взятии дании немец сломал ногу и всееееее
а лего расцвел при немецкой оккупации
так ,что не надо....
ежели конница аятоллы разобьет шатер под копенгагеном? а?

0

13

инжИнер написал(а):

все равно дания форпост амеровский в эуропе
а до этого английский
а при взятии дании немец сломал ногу и всееееее
а лего расцвел при немецкой оккупации
так ,что не надо....
ежели конница аятоллы разобьет шатер под копенгагеном? а?

шатров не будет. Форпост - это верно. Тут я спорить не буду. Но молчу об этом - если я буду об этом вслух говорить, то кто будет чморить пиндоску Адсуфку?

0

14

канечно не будет..
опять под веной кто разгонит эти шатры...
датчане отошлют свою тушонку, пересчитают деньги...
и долгими зимними вечерами будут рассказывать о своем участии ,почесывая свинкам брюшки...

0

15

эх, расстроил, так расстроил. В пятницу!
Мачача с отпечатками кроссовок на заднице, бегающий короткими перебежками, озираясь и вздрагивая.... это просто должно быть-случиццо. Кто как не мачача, колбасник дацкий?!
Пошел лягу думать (с)

Отредактировано брат Антоний (2012-12-01 03:21:21)

0

16

Опа! Россияне фильму сняли....Будем смотреть?

0