СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Уровень подготовки иноземных профи. Кто их там учит?)))


Уровень подготовки иноземных профи. Кто их там учит?)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Солдат чуть не угодил за решётку за инновационный способ чистки оружия

Курйозні новини

     

Молодой корейский боец, который собирался через день на дембель, получил приказ приготовить оружие к смотру. Видимо солдат решил упростить себе задачу, поэтому он решил постирать белье и штурмовую, табельную винтовку Daewoo Precision Industries К2 в стиральной машинке,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  пишут иностранные СМИ.

Винтовка выстрелила во время стирки и благое намерение солдата закончилось для него заключением. Сеульский районный суд сжалился над бедолагой, расценив этот поступок как ошибку военнослужащего и приговорил его к двум годам условного заключения и 80 часами общественных работ.

======

Он ее зарядил, передернул затвор и потом запихнул в машинку. Или они все там постоянно  с патроном в стволе ходят? И чистят оружие - заряженное, блин? Дембель, сцуко... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

2

Ахуеть каклы спиздели... Хоть бы в гугл глянули - 730 мм длина винта со сложенным прикладом, это каких размеров стиралка, в которую можно запихнуть  такую дуру?

0

3

А в этих..."сервисных центрах самообслуживания" какие машинки? В тех, что мелькают в голливудских фильмах вполне себе москаля целиком можно постирать :)

0

4

Да ладно. В совецкой армии ни один "епаный чурка" бы до такого не додумался. Обычная журнашлюшная шляпа. Я бы больше поверил, што он глаз на ствол натянул и большим пальцем ноги на спуск наехал. Это да.

0

5

http://en.rocketnews24.com/2014/01/11/k … e-laundry/

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

А в этих..."сервисных центрах самообслуживания" какие машинки? В тех, что мелькают в голливудских фильмах вполне себе москаля целиком можно постирать

Ты хоть и правильно сказал, но оговорилсо. Да, именно так - постирать москаля. Но не просто абы как, а ПОСТИРАТЬ В СЕБЕ МОСКАЛЯ! К этому я призываю вас всех со дня создания форума.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Мимолётности » Уровень подготовки иноземных профи. Кто их там учит?)))