СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Москва. Ужасно запущенный город. Где таджики?


Москва. Ужасно запущенный город. Где таджики?

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/13220_12.jpg
Вот так же ,выглядят новые станции в Москве,которые так впечатлили Ицхака :D

0

22

Orlangur написал(а):

Летом 2010 года старшего сына отправляли в Пермь с Ярославского, а сами ехали в Пятигорск с Казанского.
Возле подземного перехода под площадью спал обоссаный бомж, менты стояли от него в 5 метрах и не обращали на него внимания.
Напротив Ярославского, вообще сидело десятка два таких же пьяных разных полов бомжей.
Когда возвращались обратно, бомж со стороны Казанского куда-то пропал, правда ненадолго. Через час я выходил из вокзала покурить, он спал на том же месте.

Бомжи на вокзалах были,есть и будут...

0

23

Анфиса написал(а):

Бомжи на вокзалах были,есть и будут...

В Пятигорске, Минводах, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске я их не встречал последние два года точно. :)

0

24

Ицхак, ты того... не гони волну.

Я живу на окраинах, но раз в полгода в Москве бываю, поэтому взгляд не замылен. Никакой особой грязи ни на старых станциях, ни на новых - нет.

0

25

adsuf написал(а):

Это вы ещё станций Нью Йоркского метро не видели! Московское метро по сравнению с НЙ - Эрмитаж. Но ко всему привыкаешь и перестаёшь замечать этот кошмар, который в НЙ сабвеем зовётся.

На мой взгляд, ничего кошмарного в ваших фотках нет. Утилитарный транспорт без изысков, только и всего.

0

26

По-поводу бомжей. Я в этом году ездила в НЙ на несколько месяцев работать по контракту. В один из дней мне нужно было поехать в другой штат на поезде. На центральном НЙ вокзале (фото внизу) всегда есть бомжи. Пока я ждала своего поезда, в зал ожидания пришли полицейские, подняли всех бомжей со стульев, построили их в шеренгу (человек 10), связали одной цепью и куда-то повели. И хоть бы один бомж слово протеста произнёс. Стали все и, как миленькие, пошкандыбали за полицейскими. 

http://s3-media3.ak.yelpcdn.com/bphoto/LnMKO3Ro8CaUUt4YSvughQ/l.jpg

0

27

Скиф написал(а):

Ицхак, ты того... не гони волну.

Я живу на окраинах, но раз в полгода в Москве бываю, поэтому взгляд не замылен. Никакой особой грязи ни на старых станциях, ни на новых - нет.

не гоню. Пишу о том, что видел. Не убирают. Вот так. Хваленые таджики уборкой не занимаются

0

28

Ицхак написал(а):

не гоню. Пишу о том, что видел. Не убирают. Вот так. Хваленые таджики уборкой не занимаются

Ну, срут арийские (и не только) граждане в течение рабочего дня, так это везде бывает.
Через метро ежедневно проходят миллионы человек, трудно ожидать, что на станциях будет стерильная атмосфэра.

0

29

Orlangur написал(а):

Анфиса написал(а):

    Бомжи на вокзалах были,есть и будут...

В Пятигорске, Минводах, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске я их не встречал последние два года точно. :)

Москва-город хлебный
http://w-o-s.ru/upload/2012/October/18_Thursday/4e703e846d31bbddf24c520f3f42ac87.jpg

0

30

связали одной цепью и куда-то повели. И хоть бы один бомж слово протеста произнёс. Стали все и, как миленькие, пошкандыбали за полицейскими.

Тазер и перец в глаза очень неприятно.

0

31

Скиф написал(а):

adsuf написал(а):

    Это вы ещё станций Нью Йоркского метро не видели! Московское метро по сравнению с НЙ - Эрмитаж. Но ко всему привыкаешь и перестаёшь замечать этот кошмар, который в НЙ сабвеем зовётся.

На мой взгляд, ничего кошмарного в ваших фотках нет. Утилитарный транспорт без изысков, только и всего.

Ну для самого большого метро в мире по количеству станций и протяжённости маршрутов, может быть и не так плохо. Но, когда вы стоите на платформе в жару, вдыхая ни с чем не сравнимое амбрэ и наблюдаете за пробегающими по путям крысами, вам вовсе не кажется, что единственным недостатком НЙ метро является отсутствие изысков. Но, опять же, когда пользуешься сабвеем 5 раз в неделю на протяжении 30 лет, привыкаешь и уже ничего не замечаешь.

0

32

Анфиса, а остальные 92% бомжей - нерусские неграждане. что ли?

Кстати, насчёт бичей в метро. В Москве выход "Комсомольской" в сторону вокзалов считается самым чуркоопасным. Там действительно чурбаны тусят под бдительным оком заплывших от жыра ментов. Но они тусят себе и всё. А в Риме в вагоне метро к тебе такое же ушлёпище ещё и пристаёт с криком "Маджаре! маджаре!"  :crazyfun:

Отредактировано Скиф (2012-11-30 21:14:24)

0

33

Ицхак написал(а):

Скиф написал(а):

    Ицхак, ты того... не гони волну.

    Я живу на окраинах, но раз в полгода в Москве бываю, поэтому взгляд не замылен. Никакой особой грязи ни на старых станциях, ни на новых - нет.

не гоню. Пишу о том, что видел. Не убирают. Вот так. Хваленые таджики уборкой не занимаются

Я в метро,таджиков уборщиков не встречала...А после скандала,тем более
http://www.km.ru/v-rossii/2012/07/31/gu … -makhinats

0

34

Скиф написал(а):

Анфиса, а остальные 92% бомжей - нерусские неграждане. что ли?

Кстати, насчёт бичей в метро. В Москве выход "Комсомольской" в сторону вокзалов считается самым чуркоопасным. Там действительно чурбаны тусят под бдительным оком заплывших от жыра ментов. Но они тусят себе и всё. А в Риме в вагоне метро к тебе такое же ушлёпище ещё и пристаёт с криком "Маджаре! маджаре!"  :crazyfun:

Отредактировано Скиф (Сегодня 21:14:24)

Ну русскими бы я их всех не называла,у них разные национальности,но именно потому,что они едут со всей России в Москву Орлангур и не встречал их в нижеперечисленных городах

В Пятигорске, Минводах, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе, Челябинске я их не встречал последние два года точно.

0

35

нью-йорк
хилтон на шестой
все дни ночуют бомжи у входа,под лампами инфракрасными...
в 7 утра сваливают...
мешки с мусором ни фига не убираются..
метро в районе от требеки до 60 улиц чистое...
в штатах важно указывать район...

0

36

инжИнер написал(а):

нью-йорк
хилтон на шестой
все дни ночуют бомжи у входа,под лампами инфракрасными...
в 7 утра сваливают...
мешки с мусором ни фига не убираются..
метро в районе от требеки до 60 улиц чистое...
в штатах важно указывать район...

Важно указывать линию метро.

0

37

адсаф? именно район....
я помню какие полицейские кордоны стоят на границе кэнэла и трибеки...

0

38

Ицхак написал(а):

Заметил, что в метро многие москвичи просто не спускаются. В итоге, этот вид транспорта превратился в полный отстойник малообеспеченных слоев населения

я малообеспеченный слой населения  :D

0

39

Ицхак написал(а):

ты фотки обещала. Давай поглядим

давай ;)

http://i027.radikal.ru/1006/5d/0d939b33a67d.jpg

0

40

аааааааааа........
по йацым....

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Москва. Ужасно запущенный город. Где таджики?