СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Москва. Ужасно запущенный город. Где таджики?


Москва. Ужасно запущенный город. Где таджики?

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

Метро очень грязное, старые станции. Новые станции отличные, но в старых грязь и пыль, бевотина на ступенях. Пошел утром с кропоткинской - ступени заблеваны. Иду в обед обратно- ступени еще больше заблеваны. Таджики трудолюбивые судя по всему забыли что такое уборка. Дома постройки конца девяностых начала двухтысячных - дурное качество постройки просто бросается в глаза. Как оно еще не позаваливалось удивительно

Отредактировано Ицхак (2012-11-30 11:57:31)

0

2

Ицхак написал(а):

Метро очень грязное, старые станции. Новые станции отличные, но в старых грязь и пыль, бевотина на ступенях. Пошел утром с кропоткинской - ступени заблеваны. Иду в обед обратно- ступени еще больше заблеваны. Таджики трудолюбивые судя по всему забыли что такое уборка. Дома постройки конца девяностых начала двухтысячных - дурное качество постройки просто бросается в глаза. Как оно еще не позаваливалось удивительно

Отредактировано Ицхак (Сегодня 11:57:31)

В метро не была года три,сказать не могу ничего.А дома то тебя чем не устроили?Я живу в доме построенном в 94 году,качеством довольна.

0

3

каклатаджики нагнетают!

0

4

Анфиса написал(а):

В метро не была года три,сказать не могу ничего.А дома то тебя чем не устроили?Я живу в доме построенном в 94 году,качеством довольна.

Бросается в глаза, что плохо построили. Плиты наперекосяк, швы заделаны плохо

0

5

Заметил, что в метро многие москвичи просто не спускаются. В итоге, этот вид транспорта превратился в полный отстойник малообеспеченных слоев населения

0

6

Ицхак написал(а):

Заметил, что в метро многие москвичи просто не спускаются. В итоге, этот вид транспорта превратился в полный отстойник малообеспеченных слоев населения

Я 10 лет проездила на метро ,все мои соседи пользуются метро.Нелегалы как раз из за проверок на входе,метро стараются не пользоваться.Никогда не видела в метро грязи и блевотины,пользовалась Серпуховской веткой и дома нормальные,сегодня сфотаю и покажу.

0

7

покажи. Метро немытое и ужасное (старые станции). Тебе просто примелькалось

0

8

Ицхак написал(а):

покажи. Метро немытое и ужасное (старые станции). Тебе просто примелькалось

Ты врёшь.Московское метро,особенно старые станции,самое красивое в мире.

0

9

Анфиса написал(а):

Ты врёшь.Московское метро,особенно старые станции,самое красивое в мире.

Мне то чего врать? Ужас, а не станции. Дворцы превратились в пыльные немытые сооружения. Метро просто НЕ МОЮТ и НЕ ЧИСТЯТ. Я про блевотину не зря написал. В Питере бы затерли сразу же (мало ли с кем бывает). Московские трудолюбивые гастеры и через несколько часов ничего не сделали. Я ничего не говорю про новые станции. Все норм. Но старые просто запущены

0

10

Вонь и пыль. Пыль от того, что осыпаются потолки и стены. Ремонт не делали давно. Вонь от того, что экономят на моющих средствах

0

11

Ицхак написал(а):

Вонь и пыль. Пыль от того, что осыпаются потолки и стены. Ремонт не делали давно. Вонь от того, что экономят на моющих средствах

Слушай,у тебя с головой порядок?Ты реально здоров?Может ты на таблетках экономишь?

0

12

ты фотки обещала. Давай поглядим

0

13

И потом, ты три года на была в метро, сама же писала. Не живи воспоминаниями. Спустить в метро

0

14

Я, как человек, достаточно долго живший и работавший в Москве, могу сказать, что положение изменилось к худшему и сильно к худшему.

0

15

Твоё мнение безусловно бесценно.Мэрия Москвы примет  его к сведению.

0

16

Вчера катался на метро. Разрухи не заметил. Все как обычно. Все поездки в центре.

0

17

Ицхак написал(а):

И потом, ты три года на была в метро, сама же писала. Не живи воспоминаниями. Спустить в метро

Ну, был недавно. Нормально там вполне.Не надо ля-ля. у Вас был просто неудачный день.

0

18

Гематом написал(а):

Ну, был недавно. Нормально там вполне.Не надо ля-ля. у Вас был просто неудачный день.

фиг его знает. Все успел. Новые станции метро оч. понравились.
В итоге добили цены на Ленинградском вокзале. Зашел в ожидании сапсана в "старый петергоф" и заплатил 1600 руб за чайник чая салат и два пирожных и сок

Отредактировано Ицхак (2012-11-30 18:54:52)

0

19

Ицхак написал(а):

покажи. Метро немытое и ужасное (старые станции). Тебе просто примелькалось

Это вы ещё станций Нью Йоркского метро не видели! Московское метро по сравнению с НЙ - Эрмитаж. Но ко всему привыкаешь и перестаёшь замечать этот кошмар, который в НЙ сабвеем зовётся.

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/13220_04.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/13220_13.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/13220_10.jpg

http://www.livejournal.ru/static/files/themes/quote/13220_12.jpg

0

20

Летом 2010 года старшего сына отправляли в Пермь с Ярославского, а сами ехали в Пятигорск с Казанского.
Возле подземного перехода под площадью спал обоссаный бомж, менты стояли от него в 5 метрах и не обращали на него внимания.
Напротив Ярославского, вообще сидело десятка два таких же пьяных разных полов бомжей.
Когда возвращались обратно, бомж со стороны Казанского куда-то пропал, правда ненадолго. Через час я выходил из вокзала покурить, он спал на том же месте.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Москва. Ужасно запущенный город. Где таджики?