СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



черножопая латынина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Таксономическая принадлежность Деда Мороза

Перед Рождеством журнал Slate предложил избавиться от образа белокожего Санта Клауса, восходящего к образу Св. Николая Чудотворца.

Автор (чернокожая публицистка) предложила вообще заменить его пингвином, дабы «всеми любимое млекопитающее» исключило почву для возможных обид.

Позже «млекопитающее» было переправлено в «птицу». Данная ошибка и её исправление дала повод отдельным критикам пойти ещё дальше и предложить в качестве универсального Санты утконоса, который является яйцекладущим млекопитающим с клювом и, таким образом, может быть одновременно носителем птичьей идентичности.

http://www.odnako.org/blogs/show_35721/

0

2

Надо объявить Христа ниггером, тада иудеи порвут ниггеров.

0

3

ты ничо не понял - у пингвинов есть сиськи! Вот что важно в рождестве по американски.

0

4

Maчача написал(а):

ты ничо не понял - у пингвинов есть сиськи! Вот что важно в рождестве по американски.

Де ты видел у них те сиське? Там одни пипиське. Они дитёв рыбой кормлют а не сиськаме!

0

5

наконец-то ты понял смысл первого поста, где пингвина черным по белому назвали "млекопитающим".

0

6

Maчача написал(а):

ты ничо не понял - у пингвинов есть сиськи! .

У меня в децтве был игрушечный пингвин....так у него никаких сисек не было...

0

7

Щас напишу страшную вещь, за которую меня будут пинать ногаме....Ненавижу Латынину (стрелку осциллографа) и жидовскую суку... Но ! Есть у меня хороший сериал, который я люблю ! "Охота на изюбря". По книге Ю.Латыниной. Вот ведь парадокс, блеать...Такая тварь, а напейсала интересную книгу...кто может обьяснить ?

0

8

Алабай написал(а):

Щас напишу страшную вещь, за которую меня будут пинать ногаме....Ненавижу Латынину (стрелку осциллографа) и жидовскую суку... Но ! Есть у меня хороший сериал, который я люблю ! "Охота на изюбря". По книге Ю.Латыниной. Вот ведь парадокс, блеать...Такая тварь, а напейсала интересную книгу...кто может обьяснить ?

Названиё слыхал, кину не гледел и сумнительно афтарство. Апчом тама рекут?

0

9

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Надо объявить Христа ниггером, тада иудеи порвут ниггеров.

уже... растаманы уже давно так считают. Знаете, зачем им длинные дредды? А затем, чтобы, когда опять будет потоп, Христос будет "своих" за волосья вытаскивать. У лысых, с этой точки зрения шансов нет...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

10

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Алабай написал(а):

    Щас напишу страшную вещь, за которую меня будут пинать ногаме....Ненавижу Латынину (стрелку осциллографа) и жидовскую суку... Но ! Есть у меня хороший сериал, который я люблю ! "Охота на изюбря". По книге Ю.Латыниной. Вот ведь парадокс, блеать...Такая тварь, а напейсала интересную книгу...кто может обьяснить ?

Названиё слыхал, кину не гледел и сумнительно афтарство. Апчом тама рекут?

А в ютубе тебя забанили мабуть ?

0

11

Алабай написал(а):

А в ютубе тебя забанили мабуть ?

Тебе пару предложений влом черкнуть, штоп мне сутки на сериал не убивать? Жмотярааааа....

0