Дмитрий Анатольевич, как прекрасно, что вы не устаёте нас радовать новыми фантастическими инициативами, изумительными перлами, высоким полётом вашей мысли. Я был очень рад, что в своём последнем выступление, вы поддержали вашего отечественного производителя, выступив на фоне BMW. Думаю, вам удалось набрать пару увесистых политических очков у Немецкого избирателя.

Я сначала был немного удивлён вашими словами о том, что вы вновь собираетесь стать президентом.

Бывший президент России Дмитрий Медведев, который сейчас занимает пост главы правительства страны, заявил, что не исключает своего возвращения в Кремль. В частности, об этом он сообщил в интервью французским СМИ.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/11/26/focus/562949985207212

Но когда оказалось что вы давали интервью Французким СМИ, я сразу понял, что избираться вы собираетесь в Европе, вот уже и немецкий электорат окучиваете…

Но пару слов конечно надо сказать и о вашем предложение, по борьбе с пробками. Оно, как бы это лучше сформулировать, гениально. Мы ведь все знаем, что все гениальное — просто. Но мне кажется, оно немного не полное, не законченное что-ли… Ведь лучше сразу расстреливать, это же гуманней!

Вот проехал кто-то пьяный за рулём, вы его затормозили, проверили, пьян, и сразу у дорогие, это, того самого. Машину конфисковать, в пользу государству. Всё, и никаких проблем, а главное, ведь это так гуманно. Ну представляете Дмитрий Анатольевич, ведь если мы с него такой штраф возьмём, он же в долги залезет, кредит возьмёт, машину продаст, будет сидеть на одном чае и то без сахара, не жизнь а мучение.
http://cs405128.userapi.com/v405128204/4936/3sfBS-StkAE.jpg

Зачем так над людьми издеваться, лучше, сразу расстрел, гуманней, никаких кредитов и пайка на одном чае!

Но это не всё, теперь то я вижу, что вы сможете решить все проблемы в России. Ну давайте начнём с самого наболевшего, с вопроса о бедности, а Дмитрий Анатольевич?
А потом уже и за коррупцию возьмёмся, и за преступность, и за учёных которые ничего не изобретают и за… И года не пройдёт как уже будем жить, совершенно в другой стране!

А если серьёзно дорогие товарищи, очень прескорбно наблюдать, как главная проблема России №1 — дураки, пытается решать главную проблему России №2 — дороги. Хотя проникновение дураков во власть, это особенно печально, но таких феерических дураков, ещё поискать надо. Может быть Дмитрий Анатольевич конечно специально на себя наговаривает, чтобы побыстрее уйти в отставку, но мне кажется что лучше сразу расстрел, гуманней…
http://lenin-kerrigan.livejournal.com/485379.html