СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин чертит новые границы


Путин чертит новые границы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Похоже, возможности Владимира Путина после нескольких геополитических побед теперь считаются безграничными.«Я не дам много времени виновным, и нашим ответом станет изменение карты Ближнего Востока. Это мое обещание великому российскому народу», — такие слова приписал( http://politikus.ru/articles/10645-puti … stoka.html ) российскому президенту иранский государственный канал Al-Alam. Речь идет о мести организаторам терактов в Волгограде.
http://s019.radikal.ru/i641/1401/60/8f02e4f33953.jpg

Когда и кому Путин это говорил — неизвестно. Уверен, что таких боевых речей он не произносил даже в ближнем кругу. Просто таков сегодня международный имидж России — все уверены, что жестокие теракты без ответа не останутся. Правильно, что уверены — так оно и будет.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/207305.html

Надеюсь,что автор прав.

0

2

Анфиса, я видел этот материал ещё утром, но не стал постить, ввиду его сомнительности.

1. Кому это было сказано?

2. Пресс-секретарь его Песков об этом говорил?

3. Соответствует ли сказанное стилистике работы самого Путена?

Как все уже давно заметили, Путен работает молча. Он не подплясывает бешено под немецкий оркестр, будучи в дугу пьяным. И не пиздит, как последняя сука "Косово не отдадим!! Не отдадим!!"  - так говорил ебн. Хотя всем известен сегодняшний результат с пресловутым Косово.

Когда раздавались дикие крики по поводу химоружия и атаки в Сирии, путен молчал - аж целых 10 дней. Будучи на дальнем востоке.

А потом, когда всё-таки был задан вопрос про Сирию, он сказал "Чушь собачья, и пездуны вы сдесь фссе!!"

Но хоть он работает молча, тем не менее это есть результативно - и весьма результативно.

Именно поэтому я не стал постить этот материал. Хотя визгу уже стоит по поводу него много.

0

3

такие слова приписал российскому президенту иранский государственный канал Al-Alam.

Восток - дело тонкое, тут интересно, зачем это было публиковать Ирану.  У Ирана и саудитов отношения непростые,  а последнее время Мир стал изменчив, саудиты разругались с США, а с Ираном у США наоборот, отношения стали налаживаться. Сам по себе Иран себя считает самым влиятельным государством на Ближнем Востоке, а  тут получается, что саудитов Путиным пугает.

0

4

раз это сказали каклаирансо, да ещё и на госканале - тем более фейк. Сказка про злобную бабу ягу

0

5

Maчача написал(а):

раз это сказали каклаирансо, да ещё и на госканале - тем более фейк. Сказка про злобную бабу ягу

это арийцы, им все можно!

0

6

Оттуда же:

07 Январь 2014, 18:34 (GMT +4)
Совершивший в Волгограде теракты боевик был обучен в Сирии - СМИ

Баку, 7 января, SalamNews. "Волгоградские теракты совершены боевиком, обученным в Сирии". С раннего утра 5 января на десятках ливанских и сирийских сайтов появились сенсационные статьи под таким заголовком. Источником является сообщение телеканала Al-Alam – официального иранского телевидения на арабском языке.

Как передает SalamNews со ссылкой на Freepublish, директор ФСБ Александр Бортников предоставил президенту России Владимиру Путину окончательный доклад об итогах расследования террористических взрывов в Волгограде. Бортников заявил, что один из взрывов осуществил боевик из группировки, активной в Сирии. Данная группировка поддерживается Саудовской Аравией.

Путин со своей стороны, заявил, что взрывы в Волгограде ничем не отличаются от терактов в Ираке и Сирии, и российский ответ не заставит себя ждать.

В этом контексте чешский политический аналитик Ладислав Зиманик указывает на то, что «Волгоград не граничит с Чечней или Северным Кавказом, но террористы прибыли с Северного Кавказа, и ответственность, в конченом счете, ложится на Саудовскую Аравию”.

0

7

Что то пока не могу найти на их сайте, пока нашла только статью от 3 января 2014 г
http://en.alalam.ir/news/1551009
про саудовского принца, который встречался с Путиным и угрожал терактами.

0

8

В общем не нашла на Al-Alam-е, первоисточник вроде на азербайджанском сайте, который ссылается сам на себя и какой-то Freepublish.

0

9

Maчача написал(а):

Анфиса, я видел этот материал ещё утром, но не стал постить, ввиду его сомнительности.

.

Если ты читаешь внимательно,то  должен видеть,что  сам материал,я тоже не запостила.Я прекрасно понимаю,что этот материал видели все и это хочется обсудить.Выложенное мною,всего лишь реакция на сам материал...Поэтому твои вопросы не ко мне.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин чертит новые границы