СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В праздничные дни ФСКН грузила наркотики "бочками"


В праздничные дни ФСКН грузила наркотики "бочками"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В Москве ФСКН арестовала крупную партию наркотиков: 45 килограммов героина стоимостью 1,5 миллиона долларов были изъяты в ходе масштабной операции. Задержан 30-летний приезжий, входящий в организованную преступную группу.
Героин перевозился в дверцах автомобиля. На каждой из упаковок с наркотиком имелась афганская маркировка и другие пометки. По факту обнаружения наркотиков возбуждено уголовное дело, задержанному предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает "Россия 24". Проводятся мероприятия, направленные на задержание остальных участников преступной группы.
Кроме того, сотрудниками московского управления ФСКН России в последние предновогодние дни было изъято около 70 килограммов курительных смесей. Это — самая большая партия концентрата курительных смесей, из которого могло получиться от 500 килограммов до 1 тонны наркотика, сообщают в ведомстве.
Наркотические средства хранились в квартире в жилом доме одного из районов Москвы. В ней проживал и одновременно выполнял функции охранника и кладовщика 23-летний житель украинского города Луганска. Также молодой человек отвечал за фасовку наркотиков и их дальнейший сбыт.
Изъятая партия является одной из крупнейших в России за весь период существования органов наркоконтроля. Из общего числа изъятого более 50 килограммов веществ являлись своего рода концентратом.
По разным данным из одного грамма вещества у задержанных получалось от 10-ти до 20 граммов курительных смесей, для чего часто использовались растения мать-и-мачехи и ромашки. Соответственно, в перспективе у них могло получиться от 500 килограммов до одной тонны наркотиков.
"Стоит обратить внимание на то, что так называемая разовая доза на улицах города сегодня составляет всего полграмма", — отмечают в ФСКН.
Согласно заключению химической экспертизы, около 25 килограммов из общей массы изъятого составили наркотические средства МДП (метилендиоксипировалерон) и мефедрон, который еще называют синтетическим кокаином.
В настоящее время возбуждены уголовные дела, задержанные взяты под стражу, ведется следствие.

Скармливать наркоту наркодилерам и ихним роцтвенникам до усрачки

0

2

мне всегда нравилось вот это "стопиццот килограмм стоимостью дцать мульёнов долярив". Значит, в представлении тех, кто изымает, оно, это говно, всё равно стоит каких-то бешеных - и обязательно долярив!

Говно стоит денех. Всегда долярив. Нет у человеков понимания, что говно просто должно сливаться в унитаз или сжигаться или закапываться - и при этом не представлять никакой цены. Ни в долярах, ни даже в бразильянских крузейрос.

Оценивая говно в долярах, мы приходим к выводу, что доляры - тоже говно.

0

3

Посмотрел я тут прошлый год на ю-тубе сериал " Предатель" на тему борьбы с наркотиками. Волосы дыбом ! Если это правда, а очень на это похоже, то это пистец, товарищи.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » В праздничные дни ФСКН грузила наркотики "бочками"