СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Меркельша песданулась с горки на лыжах.


Меркельша песданулась с горки на лыжах.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Лежит поди в одной палате с ШумаХером. Ебланша старая, довыеживалась! Вовка надоумил поди, В Сочах под ручку катались, а тут решила бандерша форсануть перед своим меркельюгендом - " Вот кто-то с горочьки-и-и спустился..."

0

2

Ангела Меркель повредила таз во время катания на лыжах.

Блядь старая, в чем теперь трусы стирать будет, я вас спрашиваю???

Канцлер Германии Ангела Меркель получила травмы, катаясь на лыжах на швейцарском курорте Санкт-Мориц. Предположительно, она должна будет провести в постели не менее трех недель, считают врачи.

0

3

Перелом таза-это пипец.Я помню когда то давно,на трассе Краснодар-Ростов,мы первые подъехали к двум машинам столкнувшимся лоб в лоб,дело было на закате и трасса была почти пустая......в одной была женщина,у которой был перелом таза,и я помогала мужу, милиционеру,которого мы подобрали на трассе до Ростова и водителю дальнобойщику -грузить её в скорую...никогда не забуду...у неё таз,как холодец был,т.е. держать за него было нельзя,он просто перекатывался..брррррр

0

4

Анфиса написал(а):

у неё таз,как холодец был,т.е. держать за него было нельзя,он просто перекатывался..брррррр

У Меркель только трещина какой-то кости таза.
Поэтому всего три недели покоя.

0

5

Сергеевна написал(а):

У Меркель только трещина какой-то кости таза.
Поэтому всего три недели покоя.

Счас тока передали по ящику - травма оказалась более тяжелой, чем предполагали врачи - сломана одна из костей таза.

У нее там не закрытый, а открытый перелом!!!

0

6

На шестидесятом году жизни,корове в общем-то, из Восточной Германии корове, канцлеру, чего карабкаться на лыжи, ну зачем, кроме разве что объяснить это желанием быть вечно молодым ювенальным коровой-канцлером, как внушают нам всем это модные журналы. И даже им, журналам, эту муйню стало неудобно проталкивать.
Ума нет, даже у германской канцлерши.

Теперь лежит с тазом всей Германии расколотым трещиной. (Видимо, ехидно замечу, на месте трещины между Западной Федеративной Германией и Германией "осси" - восточной, откуда и прибыла такая умная фрау Меркель.)

А зачем сорокапятилетний гонщик формулы один, Шумахер, пошёл на необработанный склон и покатился вниз, идиот, чтобы башку разробило на двое ?
Перед сыном подростком хотел хвастануть ?

О, эти немцы! Такие трудолюбивые и такие глупые, и легкомысленные.

Вот в чём разгадка их уязвимости, Вот почему мы их били и будем бить, если придётся.
Они легкомысленные.
Что поделаешь,
немецкий национальный характер !
На Сталинград пошли, как на на лыжи поехали...
Шумахер : все гонки выиграл, пойду грохнусь головой о камень!
В Швейцарии!
И Меркель в Швейцарии !

Ходорковский! Не одевай лыжи!
Ты же в Швейцарии...

Проповедь о легкомысленных немцах от 6 января 2014 года. Я - Эдуард Лимонов.

0

7

Каклалимоныч прав на 108 % ! Как эти мудаки полезли в 41 в СССР не подумав про зимнюю одежду и прочую байду ? Они что реально думали в сентябре закончить войну ? А они сравнивали ресурсы в людях, нефти, железной руде и прочих минералах у себя и у СССР ? Нууууу тупыыые !!!

0

8

Я вам скажу старушки сейчас пошли - кино и немцы! Сегодня в парке гулял (как обычно :)) так идут две  пенсионерки, по виду - "маврикивны" чистой воды. Идут, что-то весело смеются, потом что-то остановились затихарились и вдрух - ба-бах! и дым с кустов. Петарду бросили, блеатть! Взвизгнули, захохотали и дальше пошли. Собачки мои залаяли, а я чуть сигарету не схавал - смотрел им вслед и чудился - ни фига себе старушки в вязаных шапочках!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

Бахадырчег, твои боятся петард ? У меня была немецкая (восточно-европейская) овчарка, так она от них ссалась, што нигде не найдешь.  Ужос был штопестец. А вот алабайской собаке все похеру, Как бы не стреляли на НГ, она на все клала. Ваще чудо-собака. Читал я воспоминание И.Г.Горохова (это самый крутой заводчик был алабаев с России, питомник Кара-Келе - жемчужина российской алабайщины). Он возил собак из Туркмении в начале 90-х годов. Пишет, купили Карагеза у чабанов в пустыне. Посадили в машину (он ни разу не ездил и людей то не видел кроме своих чабанов), покуй едет в машине хоть бы куй ! Приезжают в Ашхабад, аэропорт там што пестец, кругом элекрический свет (он в пустыне сроду его не видал), мраморные полы, скользкие (тоже не видал), сотни людей (Карагез видел тока несколько чабанов за всю жизнь), эсклатор (это ваще пистец) ! Собака ведет себя абсолютно спокойно, как будто тут жила. Сели в самолет (тогда еще пускали собак).Да ! Нужен был намордник, штобе пустили в самолет. Найти в Туркмении намордник, проще найти трусы на козу. Нашли намордник, помогла Фарида Болкунова (эксперт по алабаям, судья международной категории, признанный авторитет по этим собакам). Летят, собаку посадили под ноги. Смотрят собака задыхается, намордник мал, язык вывалить наружу не может, а это вентиляция у собаки, поэтому начинает перегреваться и окуевает. Поняли, так собака до Москвы не долетит. Сняли намордник, собака вывалила язык, провентилировась, и сразу все ништяк. прилетают в Москву, ночью, дождь, кругом опять электричество, ловят такси, собака - по кую, ка всю жизнь здесь жила, едет в такси, привыкла все в один день.
Нервная система у этих собак штопистец !!! Поэтому их так ценят. У меня была восточка, так истермчка полная!

0

10

Бахадыр-шайтан написал(а):

Я вам скажу старушки сейчас пошли - кино и немцы! Сегодня в парке гулял (как обычно ) так идут две  пенсионерки, по виду - "маврикивны" чистой воды. Идут, что-то весело смеются, потом что-то остановились затихарились и вдрух - ба-бах! и дым с кустов. Петарду бросили, блеатть! Взвизгнули, захохотали и дальше пошли. Собачки мои залаяли, а я чуть сигарету не схавал - смотрел им вслед и чудился - ни фига себе старушки в вязаных шапочках!

дурной пример заразителен...  [реклама вместо картинки]

0

11

Ангела подумала, что ее имя соответствует содержанию.  И что она, если что - взлетит... Но увы! Визиты на Козье болото в Киеве не прошли даром...  Там только другие ангелы - падшие - водятся. Вот она и упала...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

12

Меркельша песданулась с горки на лыжах.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

13

Алабай написал(а):

Бахадырчег, твои боятся петард ? У меня была немецкая (восточно-европейская) овчарка, так она от них ссалась, што нигде не найдешь.  Ужос был штопестец. А вот алабайской собаке все похеру, Как бы не стреляли на НГ, она на все клала. Ваще чудо-собака. Читал я воспоминание И.Г.Горохова (это самый крутой заводчик был алабаев с России, питомник Кара-Келе - жемчужина российской алабайщины). Он возил собак из Туркмении в начале 90-х годов. Пишет, купили Карагеза у чабанов в пустыне. Посадили в машину (он ни разу не ездил и людей то не видел кроме своих чабанов), покуй едет в машине хоть бы куй ! Приезжают в Ашхабад, аэропорт там што пестец, кругом элекрический свет (он в пустыне сроду его не видал), мраморные полы, скользкие (тоже не видал), сотни людей (Карагез видел тока несколько чабанов за всю жизнь), эсклатор (это ваще пистец) ! Собака ведет себя абсолютно спокойно, как будто тут жила. Сели в самолет (тогда еще пускали собак).Да ! Нужен был намордник, штобе пустили в самолет. Найти в Туркмении намордник, проще найти трусы на козу. Нашли намордник, помогла Фарида Болкунова (эксперт по алабаям, судья международной категории, признанный авторитет по этим собакам). Летят, собаку посадили под ноги. Смотрят собака задыхается, намордник мал, язык вывалить наружу не может, а это вентиляция у собаки, поэтому начинает перегреваться и окуевает. Поняли, так собака до Москвы не долетит. Сняли намордник, собака вывалила язык, провентилировась, и сразу все ништяк. прилетают в Москву, ночью, дождь, кругом опять электричество, ловят такси, собака - по кую, ка всю жизнь здесь жила, едет в такси, привыкла все в один день.
Нервная система у этих собак штопистец !!! Поэтому их так ценят. У меня была восточка, так истермчка полная!

В детстве мне нравились большие собаки. Большие, спокойные и умные. Типа сенбернара или водолаза. И родители поняли, что им светит жить рядом со здоровенной псиной, поэтому... подарили мне кошку - белую ангорку. И я успокоилась...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

14

Сергеевна написал(а):

Сергеевна, признавайся, зачем салом лыжи смазала?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

15

Алабай написал(а):

Бахадырчег, твои боятся петард ?

Обидел да? Почему боятся? Младшая, кстати - от ей точно над ухом из пистолета можно стрелить. У старшей, наверное, охотничье деццтво играет- она голову подымает и рычит.

А лают они на любую  внештатную (по их мнению) ситуацию - как бе такая порода - отличные сторожа, между прочим

0

16

Почему обидел ? Просто спросил. Читал же я, как собак к выстрелам надо приучать. А поскольку у меня охотничьих не было, так и спросил, надо их приучать или нет.

0

17

От же ж мужики безчувственные - бабушко с горы навернулась - а они про собак...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

18

дык про собак интереснее ! бабушка эта никому не нужна. вон даже Сергеевна не плачет.

0

19

Алабай написал(а):

дык про собак интереснее ! бабушка эта никому не нужна. вон даже Сергеевна не плачет.

дык... хоч бы для этикету...

0

20

славянка написал(а):

дык... хоч бы для этикету...

Мне интересно, со сломанным тазиком, скока нищасной Анжелке придеца спать без перепихона?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Меркельша песданулась с горки на лыжах.