СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » 2 кастрюли оливье


2 кастрюли оливье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас было 2 кастрюли оливье, 75 бутылок пива, 5 пакетов креветок, несколько бутылок виски и целое множество бутылок вина всех сортов и расцветок, а также текила, ром, селедка под шубой и горы мандаринов. Не то что бы это был необходимый запас. Но если начал праздновать, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение — это караоке. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем караоке. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (ну вы поняли, по мотивам чего это)

Хотите прослыть щедрым и при этом никаких затрат? Просите деньги в долг у сослуживцев и возвращайте всю сумму на следующий же день.

На работе нужно было протянуть кабель под подвесным потолком в большом зале. Расстояние примерно 300 метров. Обзвонил несколько фирм. Выяснил сроки. Все делают примерно за неделю с привлечением 3-4 работников. Ну и оплата соответственная. И тут попадается фирма. Делают в течении 2 часов. И по цене ниже. Позвонил, согласовали время, цену, ждем. Приехали два парня и собака такса. Сняли одну плитку в начале и одну в конце зала. Привязали кабель к таксе и запустили под потолок. Второй в это время с фонариком подзывал собаку с другой стороны. На всё ушло от силы час.

Накануне Нового года хожу по переполненному супермаркету, выполняю квест на салат оливье и прочие новогодние ништяки. В руках списочек, заботливо составленный второй половинкой, по которому последовательно закупаю ингредиенты завтрашней отрыжки. Остановился, сверяюсь со списком, подошёл мужик и просит меня:
- А ну, покажи.
Даю ему список. Стоит, внимательно изучает:
- Мля, селёдку забыл!

0

2

"200 кубиков Агдама, это много или мало"....(с) Билли Новиков.

0

3

Алабай написал(а):

"200 кубиков Агдама, это много или мало"....(с) Билли Новиков.

Гггг.... Нас троих после обеда забыл,  закрыл и опечатал на вещевом складе прапор, которому мы были отданы в субботний ПХД для разборки стеллажей. Часа через три, охрипнув от воплей о спасении начали рыскать по всему довольно обширному складу, в поисках отыскать среди старых кирзачей, бушлатов шинелей  и хб, чо-нить съедобное, пока в подсобке с какой-то служебной макулатурой и гроссбухами не обнаружили ящик с дюжиной бутылок по 0,8 "Агдамчегу" и картонку с сухим красненьким "Меча кревъ" по 0,7 аж 20 штук. Агдам, судя по полуистлевшим этикеткам и  пробкам залитым сургучом, был явно не вчерашнего разлива. Кантовались лакая винцо, громко рыгая лежа на старых шинелЯх ажно до понедельника, а нас уже чуть не дезертирами объявили.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » 2 кастрюли оливье