СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что-то в лесу сдохло...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

... как говорят на Укроине

Однако по порядку.

Развернул сегодняшнюю газету Метро-экспресс и скажу честно, я подумал, что её стала выпускать радиостанция известных нытиков и обсирамсов "Эхо Мацквы". Только с обратным знаком.

Большая часть  газеты была посвящена всяким ужосам и негативу. Особенно меня поразила заметка про то, как некий америкос ебал собаку. И что теперь будет отвечать за это, как говоритцо, по всей строгости. А собаку придётся лечить

Но это не единственная ззаметка про  омереку. Были и другие. И все они были в скрипичном ключе "обосрамс".

За почти 20 лет я ни разу не видел ни одного негативного материала про пиндосов. Вот честное слово - их просто не было!

Я уже много раз говорил, что самый точный барометр, "при каких обстоятельствах" находится мир - это датская пресса. На ней можно гадать как на картах. Только карты могут соврать. А датская пресса - нет.

Неужели будут мочить пиндосов, заранее накапливая газетный негатив??

Но и это ещё не всё. На обратном пути с работы я в поезде заметил на сиденье ещё одну газету - но она оказалась за пятницу. И мне стало вдвойне интересно - а что же писалось в пятницу? Может, сегодня произошел какой-то досадный сбой в редакторских мозгах?

Но нет. Там тоже были материалы про пиндосов. Правда, про ебущих собаку уже не было - но все они дружно были негативными.

Спрашивается вопрос - так что же сдохло с лесу??

0

2

Совершенно неожиданно открылись глаза

0

3

А шо, в Дацком крулевстве рази метро есть?

0

4

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А шо, в Дацком крулевстве рази метро есть?

с недавних пор. Ещё достраивают какие-то станции. Но я на нём не езжу. Я по старинке - на пригородных поездах.

0

5

А что датчане имеют против шша, кидаясь в них катяхами?

0

6

Москаль з Батькiвщини написал(а):

Такого просто раньше никогда не было. А теперь вываливают говно, как эхомацы говно на путена.

Такого просто раньше никогда не было. А теперь вываливают говно, как эхомацы говно на путена.

0

7

Москаль з Батькiвщини написал(а):

А шо, в Дацком крулевстве рази метро есть?

Да там вся Данея - три остановки на метро.  [реклама вместо картинки]

0