СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Украина вернулась из Европы


Украина вернулась из Европы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда начался Евромайдан, рупор украинских националистов «Украинская правда» сменил логотип. Протрубив тем самым сбор заинтересованных лиц для всенародного сопротивления.
http://s020.radikal.ru/i716/1401/fa/96a7e1bf86e1.jpg
В новом году логотип приобрел свой прежний вид. Это значит, что горнист трубит отбой — всем спасибо и до новых встреч.
http://s006.radikal.ru/i214/1401/db/06f95ad5a89b.jpg

«В какие-то моменты 2013-го года становилось, раз за разом, все более и более понятно: нет свежих идей, нет свежих мыслей, потому — тщетно надеяться на перемены. Самой надежды больше нет — умерла. Умерла — у кого на что: на эффективность европейских чиновников, на креативность и решительность оппозиционных политиков, на мудрость власть имущих, на щедрость северных соседей, на смену власти в Киеве, на наказание ненаказуемых, на свободу для несправедливо осужденных, на то, что вообще когда-нибудь может стать хорошо», — слова шеф-редактора информагентства УНИАН Михаила Ганницкого полны горечи. Поздравил читателей с Новым годом называется.
http://s018.radikal.ru/i518/1401/a7/6e5749c965d4.jpgНо, пожалуй, самое большое разочарование евроинтеграторов — рост рейтинга Януковича. На что, конечно, никто не рассчитывал, затевая Евромайдан.

Признаться, меня этот итог тоже не радует. Я по-прежнему остаюсь верным поклонником Олега Тягнибока — только этот талантливый политик способен быстро довести до логического завершения дело, начатое несколько лет назад не менее талантливым Виктором Ющенко. Все остальные будут тянуть кота за хвост, бегая между восточной и западной границами.

Свой опрос Центр социологических и маркетинговых исследований «Социс» и социологическая группы «Рейтинг» проводили с 7 по 17 декабря — до московских соглашений по газу, кредиту, торговле и промышленности. Эксперты полагают, что сегодня рейтинг Януковича еще выше.

0

2

талантливый ющенко дурак и сволочь - это вернее

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Украина » Украина вернулась из Европы